Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

Только что сделал триальный на 14 дней, всё работает. Предварительно удалив аккаунт где раньше был плюс, никаких ошибок не выдавало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что сделал триальный на 14 дней, всё работает.

 

Мне тоже дало создать и привязать, а вот старый пришлось удалять без деактивации, т.к. в псн не пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята там помойму такая фигня пошла, мол высылают они письмо на почтовый ящик , так сказать проверяют эти сомнительные ящики скорее всего, но поскольку к ящику доступа нет то и деактивировать ак (или зайти в него) не получится. Выход один: не ленится содавать гугловский ак соответственно с доступом к нему. И всё. Тогда уверяю вас , что никаких непоняток больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ещё добавлю. если погуглить данную ошибку то мы прочитаем о временном приостановление действия аккаунта и о том, что на наш почтовый ящик выслано письмо с инструкциями. Но тем и хренова 10-ти минутка, что создать ящик мы можем, а пользоваться им нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та намекаешь что может быть по клику на ссылку в письме акк активируется снова, но т.к. почты нету для нас это вечный бан... Хм.. следующий акк создам с мылом. Главное чтобы основной не забанили, а то там игры есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Та намекаешь что может быть по клику на ссылку в письме акк активируется снова
ну , как бы да. У друга пару раз была похожая фишка на основном аккаунте. Приходило письмо на почту. Менял пароль переходя по ссылке с почты. Дальше все работало ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Плюс на август:

Tricky Towers, PS4 

Rebel Galaxy, PS4 

Yakuza 5, PS3 

Retro/Grade, PS3 

Patapon 3, PS Vita 

Ultratron, PS Vita, PS3, PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолище
С якудзой зафейлили в прошлый раз, решили сейчас отдать, чтоб не обидно остальным было
Ретро\грейд уже давали в 2012, по второму кругу? Уже нечего раздать?
Что-то зачастили с раздачей псп игр

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за игры на четверку? Всмысле нормальные? или то, что я подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще игры? О_о

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, ну Rebel Galaxy вроде норм, даже хотел как-то купить...

а Tricky Towers хз, она с релиза сразу в плюс :pardon: но скорее всего то, что ты подумал :trollface: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже, что действительно пришлось договариваться о Якудзе 5, а всё остальное дали лишь ради галочки.

С другой стороны, Patapon на поритиве не помешает.

А вот смысла играть в Rebel Galaxy не вижу.

Для полетов в космосе есть Eve Online.Робот не заменит человека по части наглости, лживости, продажности и ударов в спину.

Да и графика там лучше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это победа! Лучшая линейка за всю историю плюса  :epic_win:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тотдумал с покемон го мир плюса изменится к лучшему:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для полетов в космосе есть Eve Online

Ив есть на консолях? Главное что бы в Rebel Galaxy сюжет был более-менее, иначе смысла летать туда-сюда.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. У меня на консоли есть акк П3 formula1 2015 и есть акк П3 tom Clancy division. Если я покупаю подписку psn - подписка привязывается к аккаунту? Или я смогу в обе эти игры играть в сети? Поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все игры и на любом аккаунте сможешь играть по сети - если есть подписка плюса на оюбом твоём аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разрешите принести свои извинения за допущенную ошибку, в результате которой игра Retro/Grade появилась в бесплатной подборке игр августовского обновления PlayStation Plus повторно.

Как выяснилось, эта игра уже была предложена подписчикам PS Plus в 2012 году. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем.

В виду вышесказанного, мы рады предложить всем подписчикам PS Plus дополнительную игру Tom Clancy’s EndWar (PS3) от компании Ubisoft, загрузить которую можно уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

от ща чекнул - игра появилась в сторе.

до этого писало: "Только на диске" :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r,

Это магия Sony!

Кстати, а та игра, которую они второй раз добавляли, для тех, кто её не взял в 2012-ом, остается?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что слышно по след апгрейду)?

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.