Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Resident Evil 4 hitting PSN, 50% off for PS Plus :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

анонс USA PlayStation Plus November

Free PSN Games and DLC:

Hydrophobia: Prophecy (11/1)

Free PSone Classics:

Crash Bandicoot (11/1)

Crash Bandicoot 2 (11/1)

Crash Bandicoot3: Warped (11/1)

CTR: Crash Team Racing (11/1)

Free Minis:

Rumble Trucks (11/1)

Where is my Heart (11/:wacko:

Doodle Fit (11/15)

Full Game Trials:

MORTAL KOMBAT VS DC UNIVERSE DIGITAL (11/1)

MONOPOLY STREETS (11/http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/dirol.gif

Hasbro Family Game Night 3 Full Game Trial (11/15)

Exclusive Discounts:

Jurassic Park: The Game – Full Series (Episodes 1-4) – 20% off – (11/15)

Free Themes:

Robots Dynamic Theme (11/1)

Free Avatars

Green Hat Penguin Avatar (11/15)

Raccoon Avatar (11/15)

Red Ornament Avatar (11/15)

Snow Monster Avatar (11/15)

Turkey Leg Avatar (11/15)

Media:

Qore Episode 42 – November Early Access

Крэш меня порадовал - правда ну совсем не знаю когда до него руки дойдут.. с таким обилием не играных игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В американском ПСН похоже снова акция - месяц бесплатного ПСН. Мне прислали на почту код активации ПСН на месяц и еще два кода друзьям типа. Интересно...может их все три можно по очереди использовать тоже??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В американском ПСН похоже снова акция - месяц бесплатного ПСН. Мне прислали на почту код активации ПСН на месяц и еще два кода друзьям типа. Интересно...может их все три можно по очереди использовать тоже??

А они всем присылают? Или надо что-то сделать?
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

+1 к подарку, кто может подарить один код ;)

Изменено пользователем junjet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне просто так прислали. Я ж написал бы, если бы нужно было что-то делать. Прислали только на почту американского аккаунта, в заголовке письма

Free Games and Discounts for You and Your Friends

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот такое не прислали. обибно. и плюс закончился сегодня вроде как

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда это уже интересно, значит рассылали не массово, а целевая рассылка. Я ни разу не приобретал ПСН+, но покупал пару игр в американском сторе, может поэтому мне шлют, пытаются склонить. Возможно, тем кто ни разу ничего не покупал не шлют и не шлют тем, кто уже активно пользуется или недавно пользовался ПСН+.

Я плюсом не пользуюсь, деньги экономлю, так что мне нет смысла кодами раскидываться в подарок, сорри)

В письме написали, что Codes valid until March 31, 2012 Значит до этого времени их можно все три потихоньку использовать себе. Там сейчас выложили бесплатно все три Спайро по случаю года Дракона. Можно будет их как раз заново пройти.

Изменено пользователем Draggy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ввел код - как оказалось, это код на 30-дневную пробную версию Play Station Plus. Ну типа не обычный код с карточки, а промо-код акционный для американцев. Проблема в том, что хоть он и бесплатный и в течение 30 дней платить не надо, и можно отменить подписку за день до окончания пробной версии, для продолжения требуют ввести данные американской (как я догадываюсь) кредитной карточки. Так что облом.

Изменено пользователем Draggy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Угу в юсе уже по второму кругу одни и теже игры дают

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу в юсе уже по второму кругу одни и теже игры дают

В русском такая же фигня. И годовой подписки нет.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А с украинским акком никак нельзя купить PSN Plus?

плюса в укр. пока нет.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого был плюс, бесплатные версии игр после окончания подписки не воспроизводятся. Если продлить затем подписку, они станут опять доступны к запуску? В списке загрузок аккаунта, они как либо отмечены, что триальная (на время подписки) версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

На этой неделе в американском магазине одно из самых больших и жирных обновлений которые магазин видел за свою историю.

Прежде всего, стоит отметить обновление PlayStation Plus, американские подписчики сервиса на неделе получили свой бесплатный сыр и его очень много. В списке бесплатных игр, выделяется, конечно же, Far Cry 2 – специальное предложение в честь «Дня Святого Валентина», игра доступна для бесплатной покупки только неделю. Но это ещё не всё помимо большого «Далёкого крика», в магазине совершенно бесплатно можно загрузить целых шесть игр: Battle Fantasia, Fatal Inertia, Hamsterball, Inferno Pool, Mahjong Tales и Supersonic Acrobatic Rocket Powered Battle Cars. Ну и конечно же подписчики получили несколько приятных скидок на новинки, а также бесплатных тем и аватаров.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого был плюс, бесплатные версии игр после окончания подписки не воспроизводятся. Если продлить затем подписку, они станут опять доступны к запуску? В списке загрузок аккаунта, они как либо отмечены, что триальная (на время подписки) версия?

Присоеденяюсь к вопросу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке загрузок игры никак особо не отмечены, просто если просмотреть информацию об игре, то там кбудет указан срок действия игры. Как-то у меня истек срок подписки, я часов через 12 плюс продлил и игры снова стали запускаться. где-то я видел информацию, что если если продлить плюс в течении суток, то старые игры будут доступны, а если не успеть, то все. но точно я не уверен, что это правда.

Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке загрузок игры никак особо не отмечены, про если просмотреть информацию об игре, то там будет указан срок действия игры. Как-то у меня истек подписки, я часов через 12 плюс продлил и игры снова стали запускаться. где-то я видел информацию, что если если продлить плюс в течении суток, то старые игры будут доступны, а если не успеть, то все. но точно я не уверен, что это правда.

Тоже где то читал (когда то) что если возобнавляешь подписку игры опять доступны а вот какой перевыв был у человека не помню.

Но точно не очень большой.Пока что никто не эксперементировал.

Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Думаем с кумом, купить PSN Plus! Возникает ряд вопросов:

1) - Возможность загружать игры на двух разных пс3. Если да то как это будет происходит, необходимо ли регистрировать свои приставки под одним аккаунтом?

2) - Если возможность существует, возможно ли играть друг с другом онлайн после загрузки игры через PSN Plus?

3) - PSN Plus насколько успели понять делиться по регионам как и PSN Store, какой лучше купить?

П.С. Возможно упустили из виду принципиальные моменты, буду рад услышать дельные замечание?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем с кумом, купить PSN Plus! Возникает ряд вопросов:

1) - Возможность загружать игры на двух разных пс3. Если да то как это будет происходит, необходимо ли регистрировать свои приставки под одним аккаунтом?

2) - Если возможность существует, возможно ли играть друг с другом онлайн после загрузки игры через PSN Plus?

3) - PSN Plus насколько успели понять делиться по регионам как и PSN Store, какой лучше купить?

П.С. Возможно упустили из виду принципиальные моменты, буду рад услышать дельные замечание?!

1. регистрируешь нового пользователя, с этого аккаунта покупаешь плюс. этот же аккаунт шаришь на второй приставке (которая у кума).

2. играть можно, главное игру не запускать из-под того аккаунта на котором закуплен плюс. просто играешь со своего основного аккаунта.

3. лучше всего, имхо, взять ам. плюс. там обычно больше плюшек, плюс, можно купить годовую подписку за 50 баксов, что вообще копейки ;-)

принципиальный момент, имхо, один. в американском плюсе очень много триалок (игр, в которые можно играть в течении часа без всяких ограничений), так вот они — запускаются только из-под того аккаунта, на котором закуплен плюс. и поиграть в них сможет только один из вас.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • ADMIN
Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.