Перейти к содержанию

Последняя прошивка


Рекомендуемые сообщения

Проша 3.50, также как и 3.42, блокирует возможность использования чудо-флешки? Или уже все проги, что выше 3.41, по умолчанию будут такими "анти-взломными"?

Пока не найдут способ обхода 3.42 глупо надеяться, что обойдут более новые прошивки, хотя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Пока не найдут способ обхода 3.42 глупо надеяться, что обойдут более новые прошивки, хотя...

....хотя им досталась уникальная возможность играть в килзону пожизненно :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

О!!!! Описание ошибок и помощь в устранении появилась <_< ,или было?Музыка в фоне стала играть, или было?А ну обьясните дяде кто-нить.

Изменено пользователем leon16 (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,50 ссылка для скачки. выложите в UA-IX

This is the hidden content, please
|
This is the hidden content, please
|
This is the hidden content, please
|
This is the hidden content, please
|
This is the hidden content, please
|
This is the hidden content, please
|
This is the hidden content, please
|
This is the hidden content, please
|
This is the hidden content, please

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто не будь сюда выложить список чего изменили добавил и т.д. ?

предыдушии до 3,50

Сенк !

Полный список новых функций прошивки 3.50:

* Поддержка 3D BluRay

* Контроллер Move теперь можно использовать в качестве курсора в браузере

* Жалобы на пользователей теперь можно отправлять через XMB в разделе «Друзья»

* Уведомление о наличии 3D в играх, поддерживающих данную функцию

* Доступ к учётной записи в Facebook

* Более подробное описание 14-ти наиболее распространённых ошибок

* Улучшенный интерфейс в PlayStation Store для подписчиков PlayStation Plus

Помимо этого, по сообщениям пользователей, данное обновление блокирует работу всех сторонних контроллеров, работающих через USB. Поэтому теперь все свои замечательные мышки, стики и фраги можно ставить под стекло на неопределённый срок.

Изменено пользователем Voodoo (смотреть историю редактирования)
Voodoo_smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В первом посте точно прошивка 3.41?А то в файле никаких цифр нет .Ответьте плиз

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если не уверен в регионе (в данный момент нет под рукой консоли), то можно ли прошить последней прошивкой (если стоит Системное программное обеспечение версия 3.01) и какой именно?

Р.S. HDD на 120 Гб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не уверен в регионе (в данный момент нет под рукой консоли), то можно ли прошить последней прошивкой (если стоит Системное программное обеспечение версия 3.01) и какой именно?

Р.S. HDD на 120 Гб...

Консоль к интернету не подключена что ли?
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоль к интернету не подключена что ли?

нет... и не будет...и можно ли скачаные игры с размер ДВД записывать на болванки ДВД?

Изменено пользователем JaWa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не уверен в регионе (в данный момент нет под рукой консоли), то можно ли прошить последней прошивкой (если стоит Системное программное обеспечение версия 3.01) и какой именно?

Р.S. HDD на 120 Гб...

Можешь ставить любую прошивку любого региона.

нет... и не будет...и можно ли скачаные игры с размер ДВД записывать на болванки ДВД?

Сначала была такая новость, но позже уже никто не проверял работает ли на новых версиях донгла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь ставить любую прошивку любого региона.

Сначала была такая новость, но позже уже никто не проверял работает ли на новых версиях донгла.

шьется через флеш USB прошива последняя и значить, все игры которые есть лучше подключать через внешний HDD...или можно записать во внутрь HDD консоли?

Изменено пользователем JaWa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шьется через флеш USB прошива последняя и значить, все игры которые есть лучше подключать через внешний HDD...или можно записать во внутрь HDD консоли?

Совместимость лучше с внутреннего ХДД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Управляющий PlayStation Network Operations Эрик Лемпел (Eric Lempel) в PlayStation Blog сообщил, что владельцы PS3 при следующем входе в PSN должны будут скачать новую прошивку.

PS3 за версией 3.55 является заплаткой, которая усиливает систему защиты консоли от пиратов и прочих шарлатанов.

По утверждению Just Push Start, эта прошивки блокирует откат на более раннюю версию прошивки, и использование jailbreak.

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже обновился изменений незаметил никаких)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народд у меня гарнитура после последней прошивки перестала передавать речь.я всех слышу,но когда говорю то меня не слышат-идет просто треск.гарнитуру я проверял на телефоне-она полностью функциониркет. гарнитура-jabra 125. у кого подобное горе, пожалуйста отпишитесь,будем чего-то думать. я б уже откатил на первоначальную прошивку,но тогда улетит килзон 3(, кстати последний день в сетевые баталии в нем тоже не могу зайти-ошибка 4002,говорит проверьте соединение с инетом. короче не прошивка,а гемор один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким ты чудом собрался откатывать на первоначальную прошивку?

Тест гарнитуры делал в настройках гарнитуры?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

У меня тоже слетела гарнитура(Sony) после обновления,но с 20 попытки установил,ща работает.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

никакой разницы, усилили защиту и все, в визуальном и концептуальном ничего нового не заметил

ставил с флешки перед этим закачав на нее из прошивку из офф сайта (эту тему раньше не видел),

так намного быстрее чем через ПСН, скачка из интернета минут 5, установка минут 5-10

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.