Перейти к содержанию

Последняя прошивка


Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто собирается менять винт на новых консолях - не получится. Опять всплыл баг, который был в 3.41

This is the hidden content, please

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она работает ? - а то слышу много нигатива. Стоит обновляться ?

Хочеш не хочеш а что бы выйти в ПСН полюбому обновляться надо.Мне надо было игру закачивать.Пока работает всё нормально прошивка3.56
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3.56 браузер начал тупить ужасно, подключение к нету через раз, с ex.ua ничего не даёт скачать - пишет: ошибка 400. Чё за фигня, это такая защита от пиратских сайтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3.56 браузер начал тупить ужасно, подключение к нету через раз, с ex.ua ничего не даёт скачать - пишет: ошибка 400. Чё за фигня, это такая защита от пиратских сайтов?

Та же балда хуже работать начало , но в стор заходит через раз но заходит...вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеш не хочеш а что бы выйти в ПСН полюбому обновляться надо.

на 3.55 отлично идет в ПСН >>>

ДЛЯ ОБХОДА ОБНОВЛЕНИЯ 3.56!

XBM=>Настройки=>Настройки сети=>Настройки соединения с интернетом=>Специальные=>Ваш тип подключения=>всё на автомат(кроме DNS) в DNS пишем:

Основной: 67.202.81.137

Вторичный: 67.202.81.137

Дальше ок=> ок и вуаля, заходит в PSN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

опять обновление 3.56, шо за нах? заставил себя только что прочитать лиц. согл., такое ощущение что приставка не моя теперь...... одно радует,модифицированные приставки в ремонт даже за деньги брать не будут...

Кто там говорил "Моя приставка, что хочу то и делаю..." , вот теперь сюрприз

У вас нет никаких прав собственности на Системное программное обеспечение. Все права интеллектуальной собственности на Системное программное обеспечение принадлежат компании SCE или ее лицензиарам

Некоторые услуги могут вызвать изменение ваших текущих настроек, потерю данных или материалов или потерю функциональности. Рекомендуем вам регулярно производить резервное копирование тех данных на вашем жестком диске, которые допускают резервное копирование.

Спасибо дорогие пиратЭ....... :fffuuuuuuuuuu: Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил "Моя приставка, что хочу то и делаю..." , вот теперь сюрприз

А они не согласятся с этим пунктом =)) И остануться на 3.55 =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А они не согласятся с этим пунктом =)) И остануться на 3.55 =))

Ну то понятно, а нах оно мне надо что меня сканируют теперь постоянно?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то понятно, а нах оно мне надо что меня сканируют теперь постоянно?

Нах не надо... Согласен. Очень обидно, что из-за пиратов нормальным пользователям становиться трудно =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:wacko: это точно, денег мастеру заработать тоже ненадо ага...

официально умник

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиц. согл., такое ощущение что приставка не моя теперь......

Ничего страшного... вот когда ты захочешь вставить собственной жене и тебе нужно будет спросить у сони - не удивляйся. Ты только арендатор...

И не надо винить пиратов - у них претензий на твою жену нет - им бы йух попарить где-нибудь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • ADMIN

Sony выпустили новю прошивку для PS3 под номером 3.60. PS3 firmware 3.60 является обязательным обновлением и добавит возможность подписчикам PlayStation Plus делать копии сохранений на серверах Sony.

Online Storage – это “облачное” хранилище игровых сейвов, куда можно записать до 150 МБ или до 1000 сэйвов. Доступ в Online Storage будет осуществляться из меню “Игра” в XMB, удобно, что вы сможете получить доступ в свое Online Storage с любой консоли, просто войдя в PSN под своей учетной записью.

Таким образом, если вы вдруг застрянете в прохождении какого-то сложного момента, вы просто можете дать свои PSN данные другу – он пройдет сложный момент за вас, а вы продолжите играть дальше. Естественно для этого у обоих должна быть подписка на PlayStation Plus.

Кроме Online Storage, появилась и еще одна интересная опция – теперь можно контролировать время, через которое контроллер автоматически отключается, ранее оно было неизменным – 10 минут. Сам давно ждал эту опцию, т.к. удобно чтобы контроллер “засыпал” быстрее, чем через 10 минут, особенно если смотришь фильм.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Online Storage, появилась и еще одна интересная опция – теперь можно контролировать время, через которое контроллер автоматически отключается, ранее оно было неизменным – 10 минут. Сам давно ждал эту опцию, т.к. удобно чтобы контроллер “засыпал” быстрее, чем через 10 минут, особенно если смотришь фильм.

я тоже было обрадовался... но "не все коту масленица". Выбирать можно 10-20-30 минут . Вот почему нельзя было сделать хотябы 5,чисто для приличия.Вобщем ничего полезного

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В лучших традициях с анонсом в последний момент Sony опубликовала новую прошивку для PS3. Информация в официальном блоге указывает, что основное изменение данной не обязательной для установки прошивки версии 3.65 улучшение стабильности работы платформы, а также подготовка PlayStation 3 для работы с новым форматом игр PSP Remaster. Для этих целей XMB раздел сохранений от minis был переименован из»SaveData Utility (minis)» в «[saveData Utility(minis/PSP)]».

З.Ы. я вначале подумал, вот оно - только 2 халявные игры на консоль

впрочем обнова еще качается :D

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

3.66 вышла принудительная

This is the hidden content, please
default/smile.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

A new PS3 system software update, v3.66, will be released soon. With this minor update, system stability during use of PS3 format software and network services has been improved.

из блога сони

в общем, бла бла бла, ничего нового(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • ADMIN

Sony is to release firmware version 3.72 for the PlayStation 3 today. “system stability during use of PS3 format software and network services.”

Как всегда в общем, бла бла бла, ничего нового(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился ,блин им помоему тупо нечего делать там) я идиот) убейте меня, кто-нибудь)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин когда уже выйдет прошивка в которой будет нормальный браузер, поддержка ntfs и mkv. мне бы этого было достаточно чтоб не переходить кастом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что изменилось кроме стабильности, есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистанционный запуск вроде добавили. Что конкретно незнаю

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.