Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

Жутко хочу! Если они передадут атмосферность первой части, на гта забьют все разом ) Первая - шедевр, надеемся на вторую!

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саундтрек то что надо будет, необходима коллекционочка, в которой и будет ОСТ.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все вот первой Мафией восхищаются. Так вот вопрос: восхищаются игрой для ПК или для ПС2?

Просто я почитал отзывы, да и на игромании боссы отзывались лестно об игре, а когда начал играть на ПС2 в эту игру, то кроме убогой графики ничего не увидел.

Да, сюжет - супер, ролики между миссиями очень понравились, а вот графическое решение - это вообще ужос (ИМХО, так как мое подсознание уже развращено ПС3))))))

Изменено пользователем alex_grand (смотреть историю редактирования)
card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все вот первой Мафией восхищаются. Так вот вопрос: восхищаются игрой для ПК или для ПС2?

Просто я почитал отзывы, да и на игромании боссы отзывались лестно об игре, а когда начал играть на ПС2 в эту игру, то кроме убогой графики ничего не увидел.

Да, сюжет - супер, ролики между миссиями очень понравились, а вот графическое решение - это вообще ужос (ИМХО, так как мое подсознание уже развращено ПС3))))))

Ну так опоздал лет на 8 :blush: Когда-то 1-я Мафия была супер даже в графическом плане)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на ПС2 в ГТА3 и Мафию - ГТА3 мне на порядок лучше показалась - начиная от графики и заканчивая геймплеем.

Может на компьютере с графикой дела обстоят иначе, но в ГТА3 мне и сейчас интересно погонять, а в Мафию я как поиграл 2 часа, так и забыл.

Оффтоп. Да и вообще попущусь немного с покупкой новинок, а то с РДР психонул, а теперь жду патча, что бы не портить впечатление от игры и не быть искусанным человеком-кугуаром))))

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Демонстрация PhysX в Мафия2. Выглядит впечетляюще,жаль на консоли физикс не завезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

*ATATA* надеюсь на консолях будет хоть приблизительно так же Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NO///

Технологичеески в мультиплатформе ПК прогрессирует(потому что есть куда), а консоли остановились на 2009 году(железо, как ни крути, уже устарело). Ждать от мультиплатформ "приблизительно того же" нет смысла. Теперь и до выхода futuregen консолей, ПК опять будет уходить в отрыв...

Помянете мое слово, когда появятся Crysis 2, Mafia 2, MoH и др.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помянете мое слово, когда появятся Crysis 2, Mafia 2, MoH и др.

Эти игры заточены под консоли, это основной рынок на который целятся все разработчики, именно там их игры будут продаватся в Млн количестве, на ПК продажи измеряются в Тыс, в лучшем случае. Я не отрицаю на ПК они будут выглядит естественно лучше, сглаживание, там выше разрешение и все дела, но различия будут не столь уж принципиальными, другая сторона медали заключается в том, сколько людей сможет поиграть в них на макс настройках? Ололо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

райден, ты зря на ПК гонишь. ведь на самом деле, все - чего не хватает ПК-геймингу это стандартизации управления и нормальных геймпадов. если эту проблему решить, ПК станет вполне себе элитной игровой платформой, а консоли останутся уделом босяков =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти игры заточены под консоли, это основной рынок на который целятся все разработчики, именно там их игры будут продаватся в Млн количестве, на ПК продажи измеряются в Тыс, в лучшем случае. Я не отрицаю на ПК они будут выглядит естественно лучше, сглаживание, там выше разрешение и все дела, но различия будут не столь уж принципиальными, другая сторона медали заключается в том, сколько людей сможет поиграть в них на макс настройках? Ололо...

Что "Ололо"?

Я говорил о графической составляющей, а не маркетинге и бабках..Понятное дело, что пока на рынке консолей ничего принципиально нового нет, будут парить..Однако, технологии уже далеко от 2006 года.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все так плохо с ПК геймингом накой туда вообще игры выпускать ??? чтоб поддержать пиратов ?? и при этом меньше народу купит ту же игру на консоль если она есть на ПК. А может разрабам игр башляют разрабы ПК железа ??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, ну сколько можно мусолить эту тему?!?! *ATATA*

для разрабов:

консоли - бабло!

ПК - технологии!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Псих для психов. У меня на компе Мирорс ейдж лагал жутко, не то чтобы я видел какой-то там Псих. Пк постоянно нужно обновлять в плане железа, больше с этим же железом и софтовой часть запара, а еще вирусы. Так же вспоминаем трейнеры и прочее для нечесной игры.

В первую мафию особо не играл, но хочу поиграть во вторую. Гта более менее нравиться

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне локализация только испортит игру, редко можно подобрать стоящие голоса, которые с правильной интонацией смогут передать атмосферу игры(а атмосфера и диалоги это 70 процентов мафии как таковой) В любом случае буду играть в инглиш версию

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне перевод первой части от 1С (на пк) очень даже понравился, всё качественно.

Ну это наверно у меня своя фишка просто ) Хотя от русс субтитров не отказался бы в англ версии )
deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.