Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

Интересно как в игре реализована зима :lol: Изменяются сезоны во время игрового процессора или зима в некоторых сюжетных миссиях как в сан андреасе :lol:

Думаю второй вариант :lol: Там же действие на протяжении нескольких лет происходит, будет зима 51го , лето 52 и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю второй вариант :lol: Там же действие на протяжении нескольких лет происходит, будет зима 51го , лето 52 и тд...

Точно, чет сам не сообразил :lol:

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие русского языка ожидается только в европейской версии для России?

Изменено пользователем No-21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие русского языка ожидается только в европейской версии для России?

Тоже интиресуюсь ,потому что предзаказал 2-ой регион . Неужели лоханулся...
MIBFail_6ebd27_2081486.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интиресуюсь ,потому что предзаказал 2-ой регион . Неужели лоханулся...

Угу, только в 5ом.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Угу, только в 5ом.

А где брать 5ый?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где брать 5ый?

Я думаю сделаю так же как и с Принцем Персии, на гопстопе возьму, так как больше негде. Правда меня только коллекционка интересует.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я думаю сделаю так же как и с Принцем Персии, на гопстопе возьму, так как больше негде. Правда меня только коллекционка интересует.

500грн :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал коллекционку 2 региона и буду как с Принцем: просто диск русский подложу и все)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал коллекционку 2 региона и буду как с Принцем: просто диск русский подложу и все)))

А смысл покупать 2 раза одно и тоже?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл покупать 2 раза одно и тоже?

Что бы коллекционник укомплектовать диском с русским языком(вот, пока писал,подумал что, походу, может этого делать и не стану), но то что возьму коллекционник в стилбуке, верно на 100% , пусть и на англ.языке.

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря тупо как-то, взял сразу коллекционку на русском - сэкономил и доволен ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря тупо как-то, взял сразу коллекционку на русском - сэкономил и доволен ;)

Уже заказана, заказана еще тогда, когда инфы по языку не было, перезаказывать не стал, тем более, что предзаказ на русскую версию увидел только сегодня.

Насчет тупо, надеюсь это ко мне не относится. :angry:

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже заказана, заказана еще тогда, когда инфы по языку не было, перезаказывать не стал, тем более, что предзаказ на русскую версию увидел только сегодня.

Я после того как чуть не лохонулся с коллекционкой Heavy Rain, больше не заказываю слишком рано.

Насчет тупо, надеюсь это ко мне не относится.

Я в общем, без каких-либо обид ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , и я тоже с Heavy Rain немного попал *DRINK Ну, уже принял решение ничего не менять и оставить все как есть.

вопрос: а русская коллекционка как нить отличается от коллекционки 2 региона, тот же стилбук, та же комплектация, или это что то другое будет.?нет инфы?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , и я тоже с Heavy Rain немного попал *DRINK Ну, уже принял решение ничего не менять и оставить все как есть.

вопрос: а русская коллекционка как нить отличается от коллекционки 2 региона, тот же стилбук, та же комплектация, или это что то другое будет.?нет инфы?

На SoftClub описано содержимое и оно реально отличается от европейского ;)

SoftClub:

Коллекционное издание включает: руководство пользователя, 64-страничный художественный альбом Mafia II, саундтрек игры, карту города Эмпайр-Бэй, код для загрузки дополнения Made Man Pack (только в версии для PC).

2 Регион:

Collectible Steel Book™ Casing: Brushed metallic Steel Book hard case with debossed logo containing two pieces of art featuring Vito and Joe, the stars of Mafia II.

Made Man Pack: Free access to in-game downloadable pack that lets players get behind the wheel of two different luxury automobiles modelled after cars from the period. In addition, Vito will look the part with two new “made man” suits, including a vintage tux.

Hardcover Art Book: Get to know the families of Empire Bay with a 100-page photo album-style art book that takes fans through the artistic design process of the game.

Mafia II Orchestral Soundtrack: Immerse yourself in Empire Bay’s symphonic masterpiece with the Mafia II score recorded by the Prague Philharmonic Orchestra on CD.

Map of Empire Bay: Get familiar with the neighbourhoods and own the streets with a high quality, tear-resistant map depicting the 10 square miles of Empire Bay and all the hangout spots.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра кажись релиз демо, кто в курсе это на всех платформах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а кто заказы принимает на Мафию на соньку 3? мне русская нужна

Мобильный мужик принимает по 555 грн за обычную версию

This is the hidden content, please
default/756208289[1].gif

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Радостная

This is the hidden content, please
для подписчиков сервиса PlayStation Plus. Они имеют возможность скачать демо-версию Mafia II на день раньше, чем остальные пользователи PlayStation Store.

Кто в курсах, во сколько по киевскому должна появится демка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.