Перейти к содержанию

Killzone 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Если кто знает сылочку на качественное видео локаций всех "символов" и "разведданых", киньте пожалуйста :)

Выбери формат 720 HD

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    17

  • Kotsur

    10

  • Marakew

    8

  • Styler

    6

  • 2 недели спустя...

Heroic Survivor / Крепкий орешек

Завершите все эпизоды на уровне сложности «Элитный боец».

Осталось убить Радека. Какие нибуть советы будут по изтреблению красноглазых?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось убить Радека. Какие нибуть советы будут по изтреблению красноглазых?

ножик в зубы и на балкон) где то или в этой или в теме в разделе "игры" есть тактика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в фаворитах против Радека был огнемет. После попадания в Радека последнего видно, как корчится. Сам Радек не сложный, сложнее перед ним. А там нож рулит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до него дойти и нужно. Самого радека убить можно с дробовика(бегаю по всей карте, разворачиваюсь стреляю в радека и опять побег(чтобы скучно небыло)). После 1 волны хоть чекпоинт есть, а 2 и 3 нужно держаться

This is the hidden content, please
- Сслыки с видео

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил радека на Элите. Он даже на лесницу непопал. Убивал ножом, заканчивал огнеметом. Остались только онлайн трофеи. У кого есть все 3 дополнения на килзону? :)

Кто то прошел елиту он значит реальный монстр !

Я реальный монстр =)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю что нужно сделать для «Благодарственный знак»...остальные кресты за доблесть еще понятно..но как этот получить? и как по мне сложный трофей Получите все медали за проведение операций...как вы получали?

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войти в 10% что непонятного. Большой крест за дблесть 1%. если войдеш в 1% то все остальные знаки сразу откроються.

играть с другом и дружественно набивать очки(поддавайтесь друг другу,чтобы и себе,и другу помочь в набивании!)

А вот с операциями придеться паристься(сам парюсь) * Assassins League и Bodyguard Aliance - сложно т.к. во время игры даеться 1 попытка. Если неуспел убить цель - жди следующего матча. Если тебя не выбрали целью поступай аналогично

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Где на дополнительных картах находиться Болтер и Огнемет?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посиридини :lol: А вообще в местах, где светятся жёлтые лампочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал что посредине, но на маленьком SD телеке особо не разгледиш. Все трофеи из допов можно получить на ботах или нет?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите как пройти последний уровень!!!! На Элите... Уже когда на балконе... как же меня запарило уже 3 часа потратил в пустую(((

Может есть тактика... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите как пройти последний уровень!!!! На Элите... Уже когда на балконе... как же меня запарило уже 3 часа потратил в пустую(((

Может есть тактика... ???

слева лестница, спускаешься и от туда по одному отстреливаешь....как по мне то так наиболее легко
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножик в зубы и вперед. Бегай реж. Смотри чтобы на верх не поднимались. Ракетчиков выноси из гранатомета (где-то там лежит). Радека тоже с ножом. На 2-м этаже самое оно. Отбедит с огнемета пока не сдохнет. Важно!. Когда береш огнемет, Радек берет меткие гранаты =). Удачи

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева лестница, спускаешься и от туда по одному отстреливаешь....как по мне то так наиболее легко

Так гранатами забрасывают(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так гранатами забрасывают(((

простого способа нет, проблем с гранатами не помню....хоть и давно уже проходил. Это один из самых сложных эпизодов для прохождения игры
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кому помочь медальки набить в киллзоне2 ? (мне их набить тоже нужно ^_^ )

кому помочь медальки набить в киллзоне2 ? (мне их набить тоже нужно ;) )

если что пишите в личку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому помочь медальки набить в киллзоне2 ? (мне их набить тоже нужно )

если что пишите в личку)))

up

поднимаю с целью найти тех кому нужна помошь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня еще хватает ))) если не сложно напиши , в каком часу сегодня будешь свободен. что бы могли поганять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.