Перейти к содержанию

DualShock 3


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Imabikisou, Dynasty Warriors 6 G1 Jockey 4, MGS4, Devil May Cry 4, Ratchet and Clank Future, uncharted, echochorme, Toy Home - будут поддерживать новвый контроллер. Metal Gear Online тоже поддерживает DualShock 3.Старые игры будут поддерживать вибрацию после апдейта через PSN.

В Японии уже в этом году,Европа/США - весна 2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 9niggas

    9

  • ФЕНЯ

    9

  • Mazay

    8

  • Руслан

    6

Топ авторов темы

Кампот перестань флудить,да только вибро,а тебе еще нужен встроеный ДжиПиЭс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

This is the hidden content, please
Оплата кредиткой.

Украинской? Если да, то какого банка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал вчера или позавчера.$80 с доставкой. Черный.

Кстати там уже за 65$ вроде. Долго шла посылка?Вибро в тему или так, "незначительное дополнение" - стоит брать?
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вибро мне никогда не нравилась поэтому данный джой мне вобще не интересен.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он вибрирует просто так или в определенные моменты - столкновения там, удары или что-то еще? Просто ни разу не пробовал такой.И не мешает ли вибрация точности определения сигнала джойстика? Я о наклонах/поворотах геймпада.

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати там уже за 65$ вроде. Долго шла посылка?

Я за $65 и заказал. Еще не дошла :).

А он вибрирует просто так или в определенные моменты - столкновения там, удары или что-то еще? Просто ни разу не пробовал такой.

Когда стреляеш, например, или когда на машинке врезаешся. Найди гдето PS1 или PS2 и попробуй.

И не мешает ли вибрация точности определения сигнала джойстика?

Ну раз выпустили - думаю не мешает. :)
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он вибрирует просто так или в определенные моменты - столкновения там, удары или что-то еще? Просто ни разу не пробовал такой.И не мешает ли вибрация точности определения сигнала джойстика? Я о наклонах/поворотах геймпада.

Вибро джойстик прикольный!!! Например в гонках чувствуешь когда колеса гребут на месте, или съехал с асфальта, а когда врезался его вообще рвет. На ПС2 в джойстике стоит два моторчика: большой и маленький которые совместно умеют очень отчетливо передать ситуацию. Не стрелять, не рулить, не метко попадать по кнопкам вибра абсолютно не мешает. Я очень растроился узнав что в комплекте с ПС3 идет обычный дохлый джойстик, а вибру придется где то мутить(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При создании геймпада для игровой приставки «PlayStation 3» «Sony» пришлось отказаться от функции вибрации вследствие конфликта с «Immersion». Отсутствие функции вибрации в «PS3» практически было названо главным недостатком игровой системы.Стороны пришли к тому, что «Sony» придется выплатить «Immersion» 97,2 миллиона долларов компенсации и 22,5 миллиона - за лицензирование технологи до 2009 года. Сумма авторских выплат «Immersion» держится в тайне. В обмен на это «Sony» получает право на использование ряда запатентованных «Immersion» разработок и поиск способов их применения в создании новых игровых систем под брендом «PlayStation».Я прочитал тут

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazay, как я знаю, ты покупал DualShock 3. По увиденному, смею предположить, что ты его уже получил?!С твоего позволения, у меня несколько вопросов к тебе:1) Где сделан геймпад?2) На сколько тяжелее оригинального SIXAXIS'а?3) Твое мнение, подверглись ли какому-то улучшению стики и геймпад в целом.Буду признателен за ответ.4) Какой клас продукта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.