Перейти к содержанию

DualShock 3


Руслан

Рекомендуемые сообщения

2) На сколько тяжелее оригинального SIXAXIS'а?

Тяжелее он будет порядочно легче конечно чем топоры гробика.Судя по японским буковкам может даже и в Нипоне.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 9niggas

    9

  • ФЕНЯ

    9

  • Mazay

    8

  • Руслан

    6

Топ авторов темы

А как тебе удалось купить С ДОСТАВКОЙ на этом сайте

This is the hidden content, please
если они спрашивают американсий зипкод???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда появится у нас,тоже куплю....

он еще официально даже в Америке не появился. Так что сначала Америка, потом Европа, а потом в Украине появится...

Mazay, как я знаю, ты покупал DualShock 3. По увиденному, смею предположить, что ты его уже получил?!С твоего позволения, у меня несколько вопросов к тебе:1) Где сделан геймпад?2) На сколько тяжелее оригинального SIXAXIS'а?3) Твое мнение, подверглись ли какому-то улучшению стики и геймпад в целом.Буду признателен за ответ.4) Какой клас продукта?

1. В Китае (хотя на коробке все на японском)2. Раза в полтора3. Мне кажется, стики какието не такие (удобнее чтоли), но может это изза того, что он новый4. Ну повыше чем у сиксаксиса. Пластик стал дорогой и не полупрозрачный

Да Mazay, и еще интересно на каком сайте ты покупал ???

www.ncsxshop.com

А как тебе удалось купить С ДОСТАВКОЙ на этом сайте www.ncsxshop.com если они спрашивают американсий зипкод???

Там надо просто зип код ввести, я свой ввел.
This is the hidden content, please
кстати как он работает (незнаю почему, но ГеймТрейлерс растягивает мое видео.. (камера снимает 16:9))..
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Mazay. Говоря о классе продукта, я имел ввиду какая буква обозначает класс продукта на обороте геймпада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для блондинок)Кстати, с ними не идет usb-кабель с зарядкой - как их подзаряжать?

Вот жиж блин, если он вибрирует это не значит что он както по другому подзарежаеться, провод спрятан взаде упаковки.Если нет провод использу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет провод использу

...?Да понятно, что заряжается так же, просто он в коробке сам.. а с ПС3 идет только один кабель. Через простой юсб-шнурок он не будет же заряжаться..Можно конечно и по-очереди джойстики заряжать, но лучше было бы иметь еще один шнур - такие продаются (с блоком на проводе)?
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю люди, я имел много опыта с дуалшок 2, и чесно говоря оно меня задолбало...по-моему гироскоп идея получше :unsure:

7663so4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю люди, я имел много опыта с дуалшок 2, и чесно говоря оно меня задолбало...по-моему гироскоп идея получше :unsure:

А помойму дуалшок 2 безпроблемный джойстик. То наверно у тебя была банабацкая версия, там вместо SONY нарисованы фигуры.А что такое гироскоп???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое гироскоп???

Dual Shock 3 итак с гироскопом. Гироскоп - датчик, следящий за отклонениями джоя. Позволяет управлять игрой, наклоняя контроллер в разные стороны.
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dual Shock 3 итак с гироскопом. Гироскоп - датчик, следящий за отклонениями джоя. Позволяет управлять игрой, наклоняя контроллер в разные стороны.

НИФИГА СЕБЕ :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помойму дуалшок 2 безпроблемный джойстик. То наверно у тебя была банабацкая версия, там вместо SONY нарисованы фигуры.

Версия была норм, просто мне не нравится сам факт колбасни контроллера :unsure:
7663so4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dual Shock 3 итак с гироскопом. Гироскоп - датчик, следящий за отклонениями джоя. Позволяет управлять игрой, наклоняя контроллер в разные стороны.

Я думал что это приставку глючит :unsure: а это оказались крутые технологии
This is the hidden content, please
default/rock.gif

Версия была норм, просто мне не нравится сам факт колбасни контроллера :)

Привыкай к прогресу
This is the hidden content, please
default/rock.gif :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купил через Хельги Дуал шок3 и столкнулся с тем что игр с виброй почти нет.Вот вопрос и напрашываеться: Нужен ли сейчас дуал или может его продать и купить снова к Новому году??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых ее нужно включать принудительно, например в моторшторме.. играл 2 мес без нее, потом (походу после обновления игры) нашел пункт.

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Sony Computer Entertainment Europe анонсировала сегодня, что контролер DualShock 3 для PS3 поступит в официальную продажу на территории Европы 4 июля это года. Пока сообщается цена только для Великобритании – 39,99 фунтов (примерно 390 грн).

У всех уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.