Перейти к содержанию

DualShock 3


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 9niggas

    9

  • ФЕНЯ

    9

  • Mazay

    8

  • Руслан

    6

Топ авторов темы

обязательно попозже прикуплю сабж, ибо после джоя х360 сиксаксис кажется оч лёгким:) хочется потяжелее) да и к вибрации джоя х360 тож привык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Юзал дуалшок, шол в комплекте. В чем прикол вибрации? назовите игры в которых вибрация "облегчает" игру?. Потому как только заупстил айфомус с виброй - сразу "забраковал" идею насчет игр с ней. Думаю продать свой дуалшок и купить 2 Сикаксиса

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы то небыло, другой фунции кроме массажера(при подключение к компу) в этом вибро неувидел.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно :wacko:

А ты на что расчитывал с этой самой вибрацией?

А по теме. Сисяксис держал когда-то в руках, слишком легкий. Дуалшок хорош, но не на наши руки расчитан.

А скорее для японских ладоней. Мне было б гораздо удобней чтобы он был прорезинен и побольше. Странно что до сих пор компании не предлагают Дуалшоки нескольких вариантов, с другой стороны есть куча фирм которые предлагают свои варианты. Подумываю о замене дуалшока, на другой геймпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно :wacko:

А ты на что расчитывал с этой самой вибрацией?

А по теме. Сисяксис держал когда-то в руках, слишком легкий.

Разбери геймпад и напихай туда пластилина
This is the hidden content, please
default/blink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненашто не расчитывал. Хотел просто узнать на кой она нужна, если мне она только мешает. Кто с ней играет и кому это очен удобно

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне удобно. во многих шутерах регистрация дамаги сделана чуток угребищно, когда первое попадание заливает полэкрана "кровью" и последующие попадания трудно воспринимаются. вибрация помогает понять, - продолжают попадать, или я нормально заныкался чтобы отрегенится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что вибра прпедназначена для удобсва??? Изображение

Вибра предназначена для получения большего удовольсвия от игр. Не нравится, выключи в настройках приставки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Юзал дуалшок, шол в комплекте. В чем прикол вибрации? назовите игры в которых вибрация "облегчает" игру?. Потому как только заупстил айфомус с виброй - сразу "забраковал" идею насчет игр с ней. Думаю продать свой дуалшок и купить 2 Сикаксиса

У меня SIX был в комплекте ,отдельно купил дуалшок , Сикаксис не юзал - не прёт без вибры, могу поменяться с доплатой или игрой

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

в настройках системы, можно в любой момент через настройка контроллера в пс меюнхе

гм...а где иименно?а то я вроде все облазил и не нашел...(((
_cover_1291736720.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.