Перейти к содержанию

Nintetdo 64


Omiz

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

У меня есть) и 4 игры

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Какие игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие игры?

Марио гонки,James Bond Golden Eye(офигенная игра раз 50 прошел),Mortal Kombat и Spider-man,только он американский и не пашет - консоль европейская)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона эмуль скачать и порубица в это все, вспомнить детство, хе хе.. но, приставка + телек лучше всего

This is the hidden content, please
default/blink.gif , кстате я недавно видел в торговом центре Сегу 16 бит и целый стилаж картриджей ;) так и хотелось все это скупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона эмуль скачать и порубица в это все, вспомнить детство

вспомнить детство?

На эту консоль есть хорошие игры такие как

Zelda

Overdrive

На wii даже есть Zelda и оценка у игры 9.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно игр на нее валом.Жалко в свое время мало в нее играл,поскольку ПК появился и забросил,но когда друзья приходили то только в нее и играли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2D FTW! я в детстве наверно переиграл в половину игр c денди, было больше ста своих картриджей и еще менялся с друзьями во дворе :rolleyes: мне батя каждую неделю покупал по 3-4 игры и их напрокат можно было брать... И удовольствия было больше чем сейчас от ПС3 или бокса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она была. Выбирал тогда между пс1 и н64. Выбор пал на нинтендо (из-за прошлых хитов: ДК 1-3, киллер инстинкт). Но честно скажу эта приставка разачаровала так как ничего не смогла для меня предложить кроме Conker's Bad Fur Day, Star Wars: Rogue Squadron и Killer Instinct gold (и то он намного хуже оригинала на снес). Зельды, Марио и метроиды (снес, куб) не для меня. Пробовал в них играть и на н64 и на кубе не мое..

Вообщем н64 осталась в моей памяти благодаря Conker's Bad Fur Day – это реальный хит кто не играл тот очень много пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Paper Mario выходил на куб ?!

вторая часть, первая должна быть доступна через виртуал консолль на вии, не?

This is the hidden content, please

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая часть, первая должна быть доступна через виртуал консолль на вии, не?

This is the hidden content, please

Ну да, только это для вии, а мы о н64 говорим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а мне когда-то батя говорит: тебе что купить Nintendo 64 или PlayStation? На нинтендо графика круче, но картриджей мало, а на плейстейшн много, но правда графика похуже. Я не много подумал и взял соньку, вот то времена были ммммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мг...на нинтендо 64 вобще то графика хуже была)

на самом деле при всём уважении к Н. 64я самая неудачная их приставка после виртуал боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

мг...на нинтендо 64 вобще то графика хуже была)

на самом деле при всём уважении к Н. 64я самая неудачная их приставка после виртуал боя.

Да не графика как раз круче,консоль то мощнее.Просто карики и мало памяти,отсюда никаких заставок и музыка отстой.А графики уровня Perfekt Dark,Banjo,Conkers,Zelda на пс1 не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мг...на нинтендо 64 вобще то графика хуже была)

на самом деле при всём уважении к Н. 64я самая неудачная их приставка после виртуал боя.

Графика была лучше. Nintendo 64 стоило только купить за Mario 64, такого никто не делал до них, унылые креши и остальное ломанного гроша не стоили. Обязательно куплю Wii U если будет возможность играть в старые шедевры HD, а уверен, что она будет так как только это с легкостью исправит все финансовые проблемы N.

P.S. N64 недавно продал за 1000 грн., в комплекте был Mario 64, Mortal Kombat Trilogy (редкость), Blast Corps. и Fighters Destiny. Игры все по-своему хорошие, но только марио заинтересовал избалованных HD PS3 племянников и они все прошли. )

P.P.S. Странно вообще что в нашей стране нинтендо как-то совсем не прижилась, наверно из-за больше доступности пиратства на PS1, болванки дома резать это не картриджы паять.

Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.