Перейти к содержанию

Какой брать?


Omiz

Рекомендуемые сообщения

теоретически лучше всех psp 3000. но она не взломанна еще, и пока не известно когда ее взломают...

psp 2000 тоже очень хороша. но западло в том, что есть такие которые идут с мат платой которая на psp3000 - следовательно не прошиваемые.

psp1000 - классика. очень удобная. но на ней нет ни скайпа (psp2000,3000) ни экрана улучшенного (3000) ни возможности подключать к телевизору (2000, 3000)

psp 1000 - 100% прошиваемая

psp 2000 - надо смотреть по прошивке, если больше 4.01, то не прошиваемая...

psp 3000 - пока не прошиваемая.

решай сам=)

я бы брал 2000 прошиваемую... потому что в 3000 не сильно много нововведений. по большому счету это только экран и микрофон и это плата за кастомную прошивку... если тебе жизненно важен встроенный микрофон, и улучшенная возможность играть на солнце значит для тебя 3000

ну а 1000 это уже по вкусу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

лично у меня уже года 3 с половиной фетка, доволен, все норм идет, токо бусит что джойстик по карявому сделал к переднему корпусу прекручен и если проблемы с корпусом ппц джой глючит, и тв выход, вот сам думаю потом как то продать псп свою и уже купить псп2 когда выйдет, ибо это будет через годад полтора два)) а пока меня все устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери псп 1000 или 2000 с прошивкой название которой кончается на М33(например 4.01-М33)

П.С. номер модели может заканчиваться не 0 а другой цифрой , это рли не играет .

acdcfann.gifscorp.png55089839.jpgmetalfan.gifpspgamer123123123123123.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я бы посоветовал уже 3000 ибо ее уже взломали на днях, да и там есть небольшие преймущества относительно слимки.... ярче экран, больше времени игры, микрофон, легче кажись, ну и дизайн больше напоминающий фетку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал уже 3000 ибо ее уже взломали на днях, да и там есть небольшие преймущества относительно слимки.... ярче экран, больше времени игры, микрофон, легче кажись, ну и дизайн больше напоминающий фетку))

Это ты кому? Думаю автор за пол года опредилился.

А случайно в 3000 не меньшее время работы из-за более яркого экрана :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так на будушие, я думаю не 1 автору эта тема полезная, ибо тут тоже есть люди какие планируют купить псп (я на это надеюсь) не, вить в слимке обьем ака уменьшели, экран сделаи ярче, а работает ито дольше фетки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, что 3000 держит минут на 20 меньше относительно Слмки.

угу. Це якщо увімкнений режим яскравого екрану. А якщо режим 2000, то все залишається на місці.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Где купить ПСП (интересуют ВСЕ возможные варианты)? Вопрос возник в виду того, что цены у нас взвинчены до нереала (ну не то чтобы вообще но жаба давит переплачивать около 70 баксов). Интересует 3000 с прошивкой 5.03 или 2000 (прошиваемый вариант). Народ подскажите кто знает.

Заранее благодарю!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить ПСП (интересуют ВСЕ возможные варианты)? Вопрос возник в виду того, что цены у нас взвинчены до нереала (ну не то чтобы вообще но жаба давит переплачивать около 70 баксов). Интересует 3000 с прошивкой 5.03 или 2000 (прошиваемый вариант). Народ подскажите кто знает.

Заранее благодарю!

This is the hidden content, please
(цены двоольно высокие)

This is the hidden content, please
(тож недешево)

This is the hidden content, please
(тут разные комплектации 3000)

This is the hidden content, please
(у меня правда на этом сайте не по одной ссылке не переходит хз как у других)

This is the hidden content, please
( ну и конечно же приставки.ком.юа)

А вообще дешевле хоть и геморнее заказать с ибея того-же, спроси у илюжена он этим вроде занимался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж просил норм варианты))))) Наши сайты с ихними заоблачными ценами я видел)). Но всеравно спасибо!

Коо расталкует как правильно с ибея заказать? Я в курсе, что необходимо найти товар, выбрать опцию "купить сейчас", выбрать селлера...а что дальше? А точнее как выбрать товар?)) Нигде не пишется какая версия прошивки стоит(

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ КУПИТЬ ПСП!

Пошарился по магазинам. Нифига. Таких чтобы шились, но не прошитых нет вообще. Прошитые стоят около 2к (при том конторы стремные шо ппц). Советовался с нашими ребятками (поставщиками стафа из зарубежа) - там тоже фигня: слимок таких, чтобы шились нет вообще, а тройка (3000) с прошей, которую можно хакнуть потянет 250 $.

Может кто знает другие варианты?

Заранее благодарю!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает другие варианты?

Заранее благодарю!

Тут походу два варианта. Купить б/у, прошитую уже или всё же выложить денежку на новую, если так уж сильно нужна именно новая псп. Других вариантов я лично извини не вижу)

P.S Я тут сам на днях собирался кинуть тему на форум о продаже своей слимки прошитой, чтоб потом доложить и купить новую 3000, но почитав в твоих постах скока она стоит, как то сразу перехотелось продавать свою :lol:

Тут кстати дядька продаёт псп (и слим и 3000 шитые)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фетку вообще стоит обращать внимание (если есть возможность взять по норм цене)?

Мне в принципе ТВ выход нафик не нужен (это как главный из козырей слимки). Но возможно вы подскажете иные весомые преимущества Слим версии?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авже ж! Я з феткою вже 2 роки. 1шу продав після півторарічного користування, і взяв іншу нову рожеву. Ніяких претензій, всім задоволений.

Ось тут норм ціна як для 2000ї слімки з прошивкою 5.00 М33(!):

This is the hidden content, please

Я б узяв.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то свет в конце тунеля! Подскажи, действительно ли версия прошивки покупаемой фэтки роли не играет?

Звонил сегодня туда. Говорит, что оочччень не советует вариант без карты (аргументируя тем, что не каждая карта подойдет и позволит дальше перепрошиваться). Как по мне лапша на уши. Не стремно ли в таких конторах брать?

Да, в целом, я теперь определяюсь между этим вариантом и покупкой фэтки.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.