Перейти к содержанию

Valkyria Chronicles


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gluic

    17

  • themobilehomes

    15

  • xyliggan

    14

  • NiValiDea

    11

Топ авторов темы

Народ я сказал мнение свое как вы ! А вот мне финалка не прет а кто то сума от этой игры сходет !!! А голден екс игра прекольная и ты тож в нее не играл а подписываешся под мнение чужих мыслей !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы мнение заслуживало внимание надо поиграть для начала в игру, а не судить по отзывам других игроков, пустых демок и тд.

Что касается самой игры: прохожу последнюю мисию, уже наиграл 40 часов :lol: , причем игра ни чуть не приелась. Все мисии разные по задачам, дизайну и тд. Игра однозначно хит :excl:

Попрошу если высказываете свое мнение о игре, по пжлста аргументируйте......

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играю понемногу уже вторую неделю,сейчас лучшая игра на ПС3 для меня,

просто БОМБА <_< ,советую всем любителям JRPG и Тактики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэмка невпечетлила, но решил купить т.к. других джрпг просто нет. Игрушка оказалась- крутая! Я токого уровня, еще со времен Front mission 3, ничего не играл. Сражения по 1,5 - 2 часа, пролетают как 15 минут. Куча продуманых мелочей. Набегал уже больше 30 часов - игра не приедается абсолютно; постоянно что-то меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошел игру.

Очень жаль что она закончилась...,играя, было такое ощущение что мог бы играть в нее вечно!

Думаю продолжения не будет,но игра стала эталоном для разработчиков.

Прохожу по второму кругу чтоб все открыть.

Однозначно оставляю в коллекции!

Новая информация по игре! -

This is the hidden content, please

И еще - <script type='text/javascript'>

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

document.write("

» Спойлер «

Цитата:"По сообщению сайта RPGfan, пошаговая ролевая игра Valkyria Chronicles, обзор которой не так давно появился на нашем сайте, будет издана в Японии повторно, в начале марта этого года.

Новое издание будет проходить под лейблом бюджетной линейки PS-игр, ключевой особенностью его станет наличие в комплекте дополнительного контента (миссия Edie Nelson), который в данный момент доступен лишь в цифровом виде, и то исключительно для жителей Страны восходящего солнца.

Выход данного издания Valkyria Chronicles запланирован на 5 марта этого года, его стоимость составит 3990 иен (около 45 долларов США)."

скрыть

");

document.close();

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот лично не разделяю положительных эмоций по поводу этой игры. (хоть я и любитель стратегий, рпг и аниме). Вообще, как стратегии как таковой в игре мало. И как по мне присутствует дисбаланс классов (прошел всю игру скаутами кроме последних 2ух боссов) Тема игры понравилась, но не понравилось как её преподнесли, как-то по-детски чтоле. Элементы рпг -- слабые, анимация хорошая, а графика и физика плоховатая, и этот, хваленный некоторыми, эффект "скетча" -- реально дешевка :) (думаю, кто разбирается в видео монтаже поймет почему)

По части геймплея и стратегии мне больше нравится линейка Front Mission.

...оно может и ладно, но когда игровые сайты и форумы расхваливают и ставят этой игре 9-10 за ВСЁ начиная от графики и заканчивая суперовым А.И, то оно воспринимается куда хуже.

В общем, как по мне, хотите ЖРПГ -- играйте в Персону 3-4, хотите тактику -- берите Gladius или Front Mission... правда устарели уже игры (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая информация по игре! -

This is the hidden content, please

:)

Круто, спасибо за инфу!

Я сейчас меняю её на несколько недель, а как обратно заберу, глядишь и дополнение появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я сказал мнение свое как вы ! А вот мне финалка не прет а кто то сума от этой игры сходет !!! А голден екс игра прекольная и ты тож в нее не играл а подписываешся под мнение чужих мыслей !!!

я играл и в golden Axe и в Валькирию. Обе понравились. Только пройдя золотой топор я о нем сразу же забыл, а в Валькирию тут же начал играть по второму разу - затягивает не оторвещься.

Кстати, никто не знает, можно ли Add-ons к Валькирии, скаченные из японского стора использовать с сохраненками американской версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

+1 Kotsur, много полезной информации по Валкирии от него получил, Спасибо!!!

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не знает, можно ли Add-ons к Валькирии, скаченные из японского стора использовать с сохраненками американской версии?

неа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная игра но сложная=)

Сложная она на Харде в скирмиш играть,тогда когда каждый ход у противника подмога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все скирмиши на харде прошел не 4его сложного не заметил

Я тоже,но я говорил к тому что кто раньше играл в тактические рпг,она не сложная,единственное где можно реально повоевать это хард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите как в Валкирии валить последнего босса Максимилиана, стреляю по башням а они гадости не взрываются !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщению vg247, Sega сообщила сегодня о дате выхода Valkyria Chronicles DLC.

Три DLC для Европы должны появиться 16 апреля по цене £3.19 или ?3.99 за каждый.

Hard EX Mode - Новый уровень сложности. Враги сильнее, а главный танк Edelweiss не доступен.

Edy's Mission "Enter the Edy Detachment" - шесть бойцов отделились от Squad 7 и отправляются в приключение, дабы вновь найти команду. Они натыкаются на маленькую деревушку, которую осаждает Imperial Army. Играть надо за Edy и защищать деревню.

Selvaria's Mission "Behind Her Blue Flame" - Играть надо будет за Johann, молодого инженера, что в отряде Selvaria. Смотрите, как развивается война из глаз врага.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!!

Нада все три!

Кто будет брать для европейки маячьте!

И еще...,oversteve подсказал,по игре сделали аниме-сериал,скачал первую серию,90% по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оversteve, огромный Respect +1 подсказал мне где первую серию мульта Валькирии скачать, приятно после того как прошел гаму, повтыкать аниме!

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!!

Нада все три!

Кто будет брать для европейки маячьте!

Я с Вами! Обов'язково!

Не забудьте!

Оversteve, огромный Respect +1 подсказал мне где первую серию мульта Валькирии скачать, приятно после того как прошел гаму, повтыкать аниме!

This is the hidden content, please
default/blink.gif

так поставь тогда "подсказчику" +сищу в репутацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребя, я смотрю на моё предложение откликнулись четверо фанов этого, не побоюсь сказать, Чуда игровой индустрии (xyliggan, Shinichi, gornogorno, NiValiDea), что дюже радует! Давайте что-нибудь придумаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы сабжа 2 региона, предлагаю скинуться на дополняшки.

Ребя, я смотрю на моё предложение откликнулись пять фанов сабжа, что дюже радует! Давайте что-нибудь придумаем!

Я ЗА!!!,+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.