Перейти к содержанию

Valkyria Chronicles


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gluic

    17

  • themobilehomes

    15

  • xyliggan

    14

  • NiValiDea

    11

Топ авторов темы

Собсно тоже ЗА. Я так понимаю можно в русском сторе купить... нужно только найти того, кто сможет кошелёк пополнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, я смотрю на моё предложение откликнулись четверо фанов этого, не побоюсь сказать, Чуда игровой индустрии (xyliggan, Shinichi, gornogorno, NiValiDea), что дюже радует! Давайте что-нибудь придумаем!

Я тож за, но как я уже говорил смогу после празников (4-5 числа примерно) . Сейчас тупо нет денег >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож за, но как я уже говорил смогу после празников (4-5 числа примерно) . Сейчас тупо нет денег >_<

Ну я думаю, что или подождем или займем, не проблема. Человек, любящий данную игру, не может быть плохим. :lol:

NiValiDea, таки прийдётся Тебе договариваться с Хиросимой. Вижу у Нас других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что или подождем или займем, не проблема. Человек, любящий данную игру, не может быть плохим. :)

NiValiDea, таки прийдётся Тебе договариваться с Хиросимой. Вижу у Нас других вариантов нет.

Ясно, как раз занимаюсь этим вопросом. А именно выясняю сколько в гривнах со всеми транзакциями и прочим обойдется покупка дополнений :) т.к. webmoney это зло, а других вариантов пока что нету....

"The journey is the reward"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого есть некоторые результаты стараний на тему покупки дополнений к Валькирии

выходит загадочно и достаточно дорого, сие удовольствие. теперь по порядку:

1) 3 дополнения стоят 420 русских рублей (по 140р. каждое )

2) Херосимо может пополнить стор только на полные суммы (200,300,500р. итд. в нашем случае подходит 500 рублей)

3) за пополнение озвученая цифра 700 российских рублей (40% господа)

4) доступный способ оплаты через вебмоней или яндекс деньгами (я могу расчитаться через вебмоней)

5) кошелек я могу пополнить только гривней (за исключением если у нас в городе продаются карточки wmr, я таких пока что невстречал)

6) для пополнения кошелька на 700 рублей необходимо 236.78 грн.(эту цифру выдает встроенный обменник вебмони, по курсу WMR/WMU 2,98 за гривну + 0.8% комиссия)

7)кроме комиссии за обмен гривны на рубли, существует также комиссия Webmoney за пополнение - 3.5% от 236.78 грн. = (8,28 грн.)

и 2% = (4.9 грн.) комиссия банка за перевод

Итого получается из расчёта на 5ых - по 50 грн. с человека, при общей сумме 250 грн.

з.ы. после покупки в сторе остается чуть меньше 80 рублей которые нужно прикрутить на покупку по общим интересам smile.gif

з.ы. 2 Основной вопрос определиться насколько кто заинтересован в данной покупке впринципе т.к. переплата получается двойная от оригинальной стоимости это - 250грн. и 105 оригинальная стоимость (420р. по курсу 0.25 грн. за рубль)

"The journey is the reward"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с эксчейнджером картина меняется, спасибо seryogaxxl

...выходит порядка 170грн. за обмен гривны на рубли, плюс все сборы получается 179,50 uahov.

по ~36грн. с человека

"The journey is the reward"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с эксчейнджером картина меняется, спасибо seryogaxxl

...выходит порядка 170грн. за обмен гривны на рубли, плюс все сборы получается 179,50 uahov.

по ~36грн. с человека

Тем более подходит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с эксчейнджером картина меняется, спасибо seryogaxxl

...выходит порядка 170грн. за обмен гривны на рубли, плюс все сборы получается 179,50 uahov.

по ~36грн. с человека

ооо, теперь лучше. Я согласен тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок здорово, тогда начинаю заниматься реализацией покупки. Детали вышлю всем в ЛС :)

отправил всем инфу в личку :)

"The journey is the reward"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, мне всякие темы за 80 рублей нафик не впали. Если кому надо что-либо на сдачу, скажите. А если нет, то предлагаю оставить их NiValiDea, всё-таки коллега старался и суетился. Мож ему в дальнейшем они пригодятся. ИМХО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там вообще... дело движется?

:), Жду с субботы когда зайдут деньги с банка на кошелек вебмони - все пойдет быстрее как только этот платеж пройдет. думаю к середине недели, возможно и раньше, будем уже юзать дополнения :)

"The journey is the reward"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:), Жду с субботы когда зайдут деньги с банка на кошелек вебмони - все пойдет быстрее как только этот платеж пройдет. думаю к середине недели, возможно и раньше, будем уже юзать дополнения :)

озвученное "раньше" наступило намного скорее чем ожидал :) , дополнения есть, проверенны - все работают можно закачивать. выслал всем инфу в личку, ваш ход господа :)

p.s. что бы не получилось эксцессов с одновременным входом нескольких человек в аккаунт, просьба после старта закачки перевести их все 3 в фоновый режим и выйти из аккаунта (закачка продолжиться и в вашем основном аккаунте :) )

"The journey is the reward"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите мне кто-то плз, я сейчас на восьмой странице книги, дальше будут миссии, в которых нужно будет хоть чуть напрячься, ИИ что-то ну совсем не впечатляет, и эта возможность вынести убитого бойца и опять его вызвать из подкрепления, я пока-что вообще не понимаю как можно не выигать миссию в этой игре.

Блин, повелся на хорошие отзывы, это детский лепет какой-то, а не РПГ, или ЖЗПГ и подразумевает что главное мультфильм а не тактическая составляющая?

Если она вся такая, то никому не нужен этот диск?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif

Еще раз просмотрел тему, где там хард включить?, В кирмише только изи и нормал, или позже появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После хороших продаж Valkyria Chronicles. Sega решила еще порадовать фанатов этой замечательной тактической jRPG для PS3. Как стало известно из последнего номера японского журнала Famitsu скоро выйдет новое DLC. Новое дополнение называется Battle Challenge. Детали пока неизвестны. Может быть, нас ждет добавление мультиплеера в игру? Звучит заманчиво

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.