Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Убил миральду в 1 мире стала нейтральной , после входа в онлайн и выход и из нее, тенденция поменялась на светлую (таков мир сервера как я понял). Как ты думаешь, стоит поэксперементировать с плохой стороной?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь попробовать... В конце-концов, всегда сможешь с помощью темного фантома получить нейтральную тенденцию и быстро добить те три мира во 2-м прохождение...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решил таки посмотреть что это такое. Ну что сказать - без интернета эта игра бессмысленна. Наверное даже еще более бессмысленна, чем майнкрафт. Заданий нет, цели игры нет, просто бродишь вокруг и мочишь мечом скелетов. Бодобрал другой меч, решил сравнить статы, открыл менюшку, ОМГ, куча закорючек, если бы игра была на японском - небыло бы никакой разницы. По итогу, несомненно у игры есть своя аудитория, наверное весьма немалая, но играть с падом в одной руке и планшетом или телефоном в другой - это не для меня :)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне английский никогда помехой не был. А вот что такое зеленая закорючка 60 , а красная 80 пойди разбери на любом языке.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
:lol: Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, в закрючках не так сложно разобраться.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, вообще не сложно.. Там, кажись в статах перса написано что какая закорючка означает..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на форумах почитать шо значит какая каракуля.

Ну что сказать - без интернета эта игра бессмысленна.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал вторую попытку поиграть в эту игру. За час или два (не засекал) беганья по 1-1 результат - 0 собранных душ, 0 лута. Единственное изменение по сравнению со стартом - меч сломал :) Интересно, хоть кто-нибудь с форума проходил игру не разу не взглянув в интернет и не советуясь с коллегами по цеху? :)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,ты лично проходил? Я пока за все время игры сделал один вывод - порубив чуваков немного надо бежать в начало уровня для телепорта в нексус, ибо так и буду до усрачки бегать с 0 душ.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-1 умер 2 раза. 1-й на черном рыцаре.. 2-й на красном фантоме) Другое дело - 1-2). Там помучался..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,ну ты монстр, я уже раз 20 или 30 умер на 1-1. то в дырку упаду, то рыцарь убил одним ударом, то самы первые чуваки если навалятся 2-3 сразу - убивают за три удара, т.е. это с каждого по одному удару. Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я знал, что там не все просто. Поэтому играл осторожно.. Там по другому - нельзя.. Особенно, в начале, когда перс слабоват..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас 1-1 как наверное и любой другой мир пройду с первой попытки)) ибо тру-задрот этой игры)) 3 платины как никак во всех регионах :smoke::7:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило мне прочесть гайд - как Ситуация Поменялась кардинально. Вместо ежика в тумане я себя почувствовал заправским воином. Навалял тренировочному боссу, забрал у него бесцветную душу, в 1-1 спас рыцаря, у гоблина купил весь комплект доспехов за один раз, разжился арбалетом, убил босса 1-1. Теперь собираюсь в 4-1 за луком и обратно в 1 на красного дракона :)))

P/S Народу, как я понимаю, играет еще изрядно.Оставил мессагу - ее за вечер пару раз рекомендовать успели.Кстати, что это дает, когда тою мессагу рекомендуют?

PP/S @RA411, так гарнитуру ж вроде использовать нельзя? И игрока на помощь еще не знаю как звать. Играть собираюсь по гайду, а там поначалу, по крайней мере сколько успел прочитать, все время в телесной форме бегать надо.

PSN Brunneng91 если что - велкам, но повторюсь, как в нее мультиплеер бегать - я не знаю. Но всегда готов зарубиться в Алиен Брид или Дед Натион ;)

Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя, но это не помеха. Вечером тебя добавлю и спишемся.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что это дает, когда тою мессагу рекомендуют?

Полностью тебя лечит

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел динный лук в 4-1, и стрел набрал штук 700. Кстати, какой смысл покупать у торговца стрелы на 70 дамага по 10 душ если моно купить на 60 дамага по 5? Чисто из-за веса, потому что много не унесешь? И еще под полосками жизни и стамины в верхнем левом углу экрана появились какой-то значек серый как туман и зеленый круглый щит, это че такое?

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа бафы, туман делает тебя малозаметным для врагов, а щит вроде повышает защиту

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щит вроде повышает защиту

зеленый кружок, на щит похожий, это автохил, оказывается. Кстати, что делать с ненужным шмотом, продать и разобрать его нельзя, как я понимаю только выкидывать на землю или у кладовщика оставлять? И если меч берешь в две руки на сколько увеличивается удар и как это влияет на стамину? Если сил хватает держать меч в одной руке, двумя руками брать его нет смысла?

Мда, не ожидал что игра меня настолько захватит, если при первом запуске игры впечатления были "недоумение и непонимание", то сейчас это просто "щенячий восторг", даже посцыкиваю иногда кипятком, насколько все круто и сложно сделано.Завидуйте, мне не надо "стирать память, чтобы снова ее пройти", я ее еще не проходил :2:

P/S Замочил красного дракона, а синий куда-то сам свалил. Когда пришел на поляну собирать хабар - второго дракона там уже почему-то не было.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.