Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Ребята, у меня родилось очень много вопросов по поводу игры. Буду очень признателен ( плюс само собой) тому кто ответит на все :)

1. Я так понял - мир в игре не открытый, т.е. по главам. Что делать после прохождения сюжета?

2. Есть ли города в ней? Смена дня\ночи?

3. Расскажите про онлайн кооператив более внятней :) Есть ли в нем голосовой чат?

4. Что нибудь оригинальное (идея, фишка, возможность) в игре, чего раньше не было?)

З.Ы. В Диабло не играл.

З.Ы.Ы. Обожаю серию TES

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня родилось очень много вопросов по поводу игры. Буду очень признателен ( плюс само собой) тому кто ответит на все :)

1. Я так понял - мир в игре не открытый, т.е. по главам. Что делать после прохождения сюжета?

2. Есть ли города в ней? Смена дня\ночи?

3. Расскажите про онлайн кооператив более внятней :) Есть ли в нем голосовой чат?

4. Что нибудь оригинальное (идея, фишка, возможность) в игре, чего раньше не было?)

З.Ы. В Диабло не играл.

З.Ы.Ы. Обожаю серию TES

Скажу сразу, игра на Обливион вобще не похожа.

1) Да, уровни строго линейные и по большему счёту закрытые. После прохождение сюжета, проходишь игру заново с более крепкими противниками, которые дают больше опыта.

2) Есть подобие города -- Нексус, оч маленький и тесный. Смены дня и ночи нет.

3) Голосового и текстового чата нет. Кооп происходит так: Если ты живой, то в начале уровня ты можешь увидить синие надписи -- это игроки которых ты можешь призвать, максимум можно призвать двоих. Они тебе помагают пройти уровень и убить босса, после чего исчезают. Если ты мёртвый, то ты сам можешь оставить синюю надпись и подождать пока тебя вызовут, если ты смог помочь завалить босса, то ты получаешь своё тело назад.

4) Если играешь в онлайне, то ты можешь увидеть лужецы крови, они тебе могут показать как на этом месте умер игрок. Так же по всему уровню разбросаны игроками текстовые подксазки, мол: "берегись, дальше находиться сильный противник". Ты и сам можешь такие собщение оставлять, но жалко, что ты не сам их пишешь, а выбераешь из множества образцов. В игре также присутствует ПВП. Если ты находишся в soul form'е, тоестсь, мёртвый, то ты можешь вломиться в игру другого чела. Убьешь хоста -- получишь своё тело назад + опыт.

В общем, скажу так. Всё в игре довольно средненькое. Средняя графа, звучёк, довольно слабенькая история, линейные уровни со строго раставленными вражинами. НО! Игра на все 100% захватывает своей атмосферой и потрясным геймплеем + продуманой прокачкой героя.

P.S омг, как можно было не опробывать диаблу?!?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу, игра на Обливион вобще не похожа.

1) Да, уровни строго линейные и по большему счёту закрытые. После прохождение сюжета, проходишь игру заново с более крепкими противниками, которые дают больше опыта.

2) Есть подобие города -- Нексус, оч маленький и тесный. Смены дня и ночи нет.

3) Голосового и текстового чата нет. Кооп происходит так: Если ты живой, то в начале уровня ты можешь увидить синие надписи -- это игроки которых ты можешь призвать, максимум можно призвать двоих. Они тебе помагают пройти уровень и убить босса, после чего исчезают. Если ты мёртвый, то ты сам можешь оставить синюю надпись и подождать пока тебя вызовут, если ты смог помочь завалить босса, то ты получаешь своё тело назад.

4) Если играешь в онлайне, то ты можешь увидеть лужецы крови, они тебе могут показать как на этом месте умер игрок. Так же по всему уровню разбросаны игроками текстовые подксазки, мол: "берегись, дальше находиться сильный противник". Ты и сам можешь такие собщение оставлять, но жалко, что ты не сам их пишешь, а выбераешь из множества образцов. В игре также присутствует ПВП. Если ты находишся в soul form'е, тоестсь, мёртвый, то ты можешь вломиться в игру другого чела. Убьешь хоста -- получишь своё тело назад + опыт.

В общем, скажу так. Всё в игре довольно средненькое. Средняя графа, звучёк, довольно слабенькая история, линейные уровни со строго раставленными вражинами. НО! Игра на все 100% захватывает своей атмосферой и потрясным геймплеем + продуманой прокачкой героя.

P.S омг, как можно было не опробывать диаблу?!?!))

Как я понял побочных миссий, как в Обливионе и Ведьмаке тут нету? Жаль:lol: Стоит за эту игру выплачивать немалую сумму 450-500 грн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побочных квестов там нет, НО зато есть немало секретов что повышает реиграбельность. Достойна ли игра такой цены? - от тех людей что купили игру я ещё ни разу не слышал чтобы кто-то говорил что игра плохая или даже средняя, её просто не нужно сравнивать с играми типа Обливиона, она другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony не планирует выпускать Demon’s Souls в Европе

У игры до сих пор нет европейского издателя, поэтому выход проекта в этом регионе в ближайшем будущем не планируется.

"У нас нет никаких планов по выпуску Demon’s Souls в Европе на данный момент," - заявили Sony.

Другая серия The Atlus - Shin Megami Tensei была издана в Европе издателем Tecmo Koei, но издавать Demon’s Souls они не планируют.

Таже ситуация и с Ubisoft, которая издавала проекты Atlus в прошлом.

В США Demon’s Souls выходит 6 октября.

Если это правда, то они просто идиоты.

В Европе у них главный инстолбейс т.е. это реально регион, где они себя прекрасно чувствуют.

Как всякий хлам пачками выпускать, от пожалуйста, а как нормальная игра, то проблема... переводить на много языков надо видите ли...

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос, КАК ВЗЯТЬ МЕЧ ЗА КАМНЯМИ в 2-3 на втором етаже напротив БОССА ( МОЩНЫЙ РУБАНОК, а немогу допереть как достать)

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос, КАК ВЗЯТЬ МЕЧ ЗА КАМНЯМИ в 2-3 на втором етаже напротив БОССА ( МОЩНЫЙ РУБАНОК, а немогу допереть как достать)

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Второй мир должен быть полностью "светлым", после чего пропадает часть обломком ....

тоже самое в 5.1, только там появляется лестница и сверху можно раздобыть меч

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пару вопросов:

1.Как завалить того рыцаря не используя лук? Не выходит и огнем...может ктото в кооперативе готов помочь?)

2.Есть ли какой то гид по Magician? Как им правильно играть, что из одежды где искать,какие статы качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пару вопросов:

1.Как завалить того рыцаря не используя лук? Не выходит и огнем...может ктото в кооперативе готов помочь?)

2.Есть ли какой то гид по Magician? Как им правильно играть, что из одежды где искать,какие статы качать.

если ты о боссе в 1.2 то его проще всего убить в ближнем бое, в плотную зади и бить по ногам, после чего он падает и добиваешь в голову. Если не получится самому призывай фантомов в начале лвла
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пару вопросов:

1.Как завалить того рыцаря не используя лук? Не выходит и огнем...может ктото в кооперативе готов помочь?)

2.Есть ли какой то гид по Magician? Как им правильно играть, что из одежды где искать,какие статы качать.

По второму.

Качай magic+faith. держи их примерно поровну, магию можешь качать чуток больше. willpower докачай до 200 мп, дальше по вкусу. Luck не качай, Strength 16-22. END можешь не трогать или сильно не качай по крайней мере.

Эквип

из колец

fragnant ring (регенерация маны)

ring of magical sharpness (+% к урону)

thief ring

Из оружия

Найди estoc в 3-1 прокачай его на +6 (7?) затем проапгрейдь у кузнеца в 2-1 его на crescent estoc (реген маны, складывается с fragnant ring и другими оружиями с регеном + урон на базе параметра magic)

Не забывай про crescent falchion в 4-1

ВСЕГДА используй Kriss из 2-1 когда кастуешь магию

Можешь юзать geri's stiletto для пополнения маны. + из фантома в 3-1 падает посох с регеном маны.

(estoc, gerri's stiletto, копья и другие колящие оружие можешь одновременно использовать со щитом)

Каталист

есть 2 крутых каталиста: insanity catalyst и talisman of beast.

Первый уменьшает твои МП в 2 раза, но у него рейтинг магии А (60% к урону в зависимости от стата магии)

Второй позволяет кастовать одновременно и чудеса и магию и у него рейтинг магии С (60%) + рейтинг веры С (60%)

Броня

по вкусу, я советую брать или black leather в 3-1 или набор старого короля в 1-1.

Шапка

Тут два выбора: silver circlet (+20% MP, +additional souls), Monk's Head (+% dmg к магии, -% magic defense)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу,спасиб огромное. Видимо сделаю это все при втором прохождении, ибо душу 2-2 отдал ведьме ( а помоему без нее кузнец не будет ничего делать). Шапку достал, каталист серебренный (а где этот Талисман оф Бест?). Крисс есть:blush: Кольцо Фрагнант еще не нашел :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талисман проще всего получить так:

Лук+дофига стрел, 3-6 воскрешающих камней. Идешь в 2-2 и:

убился-воскресился-в нексус и так раза три повторить пока камень в статусе не будет чисто чёрного цвета. (нужно зделать в 1 заход, не загружая игру и не выходя из нее)

потом когда у тебя это всё есть идешь на право, пробегаешь шахтеров и методом проб и ошибок начинаешь пытаться спускаться вниз, спрыгивая то там - то сям. Когда пропрыгаешь вниз где-то половину, увидишь 2 серебреных гекко, а возле них Чёрный Фантом. В ручную ты его не забьешь. Можешь к нему не спрыгивать, а расстреливать с верху луком. Если у тебя лук хороший -- сможешь завлить с ~150 стрел. Хороший лук это vicious long bow +max. Если у тебя лук хреновый, пытайся его выманить в пропасть, опять же стреляя с лука, или спрыгнув к нему и держись самого края слева у пропости, и жди пока он упадет) или упади сам и он может улететь за тобой. И потом когда ты вернешся на то место после смерти, то там будет лежать тот талисман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок...запишу эту часть. Осилю сперва первый раз игру и потом начну грамотно второй раз (ибо все же жалею что убил того учителя магии..). Ух эти болота в 5-2...

Ну что как игра, брат из одессы wink.gif

Бомба :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Gunmad

Вопрос по поводу талисмана зверей. Где именно этот фантом появиться? Магией я его не смогу завалить?

И обьясните как спасти в 4-2 Saint Urbain

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg Даже понятия не имею где он)

Проперло что в игре есть PvP. На втором прохождении игры поставил в 4-1 метку на суммон себя...меня призвали...и рядом с тем человеком черный фантом о_О Я их не трогал..думал уровень идти проходить, поклонился даже...они мне тоже, и черный подбежал за спину и сделал критический удар^_^ Я не умер, но разозлися и забавно повалил оленя) Только пошел проходить уровень...как еще один фантом...тоже его вальнул:) Нехило за них опыта дают.

Еще узнал после первого прохождения, что души героев можно менять на обычные вручную:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Gunmad

Черного фантома в 2-2 завалить можно если у тебя есть anti-magic field, если нет будь готов есть фаерболлы) Чтоб его найти просто пройди шахтеров справа и спускайся в пропасть.

Святой Урбейнт в 4-1. Прямо под первым Рипером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу,спасиб огромное. Видимо сделаю это все при втором прохождении, ибо душу 2-2 отдал ведьме ( а помоему без нее кузнец не будет ничего делать). Шапку достал, каталист серебренный (а где этот Талисман оф Бест?). Крисс есть:wacko: Кольцо Фрагнант еще не нашел :)

Что тебе ведьма за душу 2-2 дала?:) Я ее как-то сразу к кузнеуц понес, даже не знал что с ней можно еще что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала огненное умение, которое работает вблизи и сносит довольно много хп.

Думаю что до 4-3 я не дойду...если 10й раз не смог( в кооперативе!) убить того слепого кнайта на втором прохождении...к слову получил темный мир и потерял 200к опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала огненное умение, которое работает вблизи и сносит довольно много хп.

Думаю что до 4-3 я не дойду...если 10й раз не смог( в кооперативе!) убить того слепого кнайта на втором прохождении...к слову получил темный мир и потерял 200к опыта...

Это точно душа 2-2? Вроде 2-1 или 2-3 можно обменять на что-то похожее

Если не можешь его завалить по-честному, есть другой способ:wacko: Короче снимаешь весь доспех, чтобы шуметь поменьше, потом оббегаешь его сзади, берешь лук и начинаешь его расстреливать. Только стрелять надо когда он заканчивает реветь после предыдущего выстрела. Т.е. ты стреляшь, попадаешь, он начинает орать а ты в это время ждешь, когда он закончит орать, потом стреляешь еще раз и т.д. Когда он будет идти к тебе обратно, т.е. будет находится лицом к тебе, лучше ныкаться среди поломанной лестницы справа. Если выстрелишь когда он еще будет кричать, он ломанется на тебя, что нежелательно. Вообще тактика боя с ним сводится к учету того, что он слепой, т.е. реально он тебя не видит до тех пор, пока ты явно не выдашь свое положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтая душа которая.

Кстати,какой ты уровень?) Может поможешь? Еще могли бы достать этот амулет.\

Может кто знает как насобирать много камней возраждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтая душа которая.

Кстати,какой ты уровень?) Может поможешь? Еще могли бы достать этот амулет.\

Может кто знает как насобирать много камней возраждения?

Я пока в онлайн не лезу, т.к. хочу все события тенденций повыбивать:wacko: Все чисто белые события уже выполнил, щас чисто черные выбиваю. Не хочу в онлайн лезть потому что там начинаются глюки со сбрасыванием тенденций. Но как-то второй раз игрушка туго идет:) Пока что отложил перепрохождение.

Камни возрождения могут выпасть в 5-1 и 5-2 из этих здоровых гоблинов с дубинами, но тут я так понимаю от удачи зависит, она у меня неплохо прокачана и в итоге где-то в 15-20% случаев из тех лосей падают возрождалки, правда я их не юзаю особо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же ребята, подскажите что точить для Маг Атаки. Мне кажеться этот вариант с Rune Sword отличный, хотя может с Крисом или Эстоком лучше будет...

This is the hidden content, please

Или может достать меч North Regalia ? Будет ли он лучше этих точеных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.