Перейти к содержанию

Linger In Shadows


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Linger In Shadows

Изображение

Виды и количество Трофеев:

Bronze - Бронза - (11)

Silver - Серебро - (5)

Gold - Золото - (0)

Platinum - Платина - (0)

Всего: 16

Bronze Trophy

1-Sigil Of Time

Используйте заморозку и управление временем, чтобы пройти через разрывы реальности. Используйте эту возможность с умом, так как это сила которая позволит преодолеть различные трудности в поиске света… или хаоса.

Silver Trophy

2-Sigil Of Motion

Заставьте мир содрогнуться, а небеса обрушиться из теней Сила управления вашей окружающей средой доступна вам и будет очень полезна в борьбе с природой.

3-Sigil Of Chaos

Хаос есть в каждой частице вселенной. Освобождение этой силы позволит вам сбросить оковы природы.

4-Sigil Of Nature

Сила природы внесла ещё более странных существ в это странное окружение. Запомните то чего вы научились сегодня, ибо это поможет вам в будущем.

5-Sigil Of Creation

Глаза - черные дыры существ, безбрежные глубины темноты, но в самом их центре вы обнаружите, что творение существует, всюду и даже там где ничего нет. Теперь всё что вам нужно сделать это вызвать свет внутри теней.

6-Sigil Of Light

Было предсказано, что открытие все 6 символов родит свет, и теперь все символы были найдены и свет появился из тени. Используйте все, что получили и найдите все секреты этого мира.

Secret Trophies

7-Greetings To Fairlight ( Bronze Trophy)

Fairlight – старая группа с большим количеством членов из разных частей Европы. Им удалось быть лучшими в течение последних двадцати лет. Их последние демонстрации выгрили много различных наград как для высоко мощных машин так и старой школы, включая награды scene.org в категориях 4кб, 64кб и демо.

8-Greetings To Sunflower (Bronze Trophy)

Sunflower – старая группа которая принесла новая тенденции в демосцену в начале «акселераторной эры». Благодаря их абстрактному стили и сложной музыке их демки не пострадали от времени. Группа была создан известными энтузиастами сцены, но проект «Sunflower» прожил всего два года (1999-2001). Мы надеемся что когда-нибудь они вернутся.

9-Greetings To Still (Bronze Trophy)

Still достаточно молодая группа созданная бывшими членами группы Bauknecht – «lkcc» и «Haujobb». Их первый проект выл запущено в 2007, однако они уже успели вызвать интерес и заслужить внимание всей демосцены.

10-Greetings To Farbrausch (Bronze Trophy)

Свою основную известность демогруппа Farbrausch получила за свой технологию создания текстур, сцен и анимации. Их проект «Werkzeug» начал новую эру инструментария когда код независим от художников, что позволило ускорить процесс создания новых демок. Вместе с «Werkzeug» появился и V2, высоко классный программных синтезатор, который был хорошо оценён многим группами. Также Farbrausch известны за «Candytron», «The produkkt», «The Popular Demo» и свою последнюю «Debris».

11-Greetings To The Black Lotus (Bronze Trophy)

The Black Lotus одна из старейших групп времён Amiga с своим неповторимым и монументальным стилем, который сильно повлиял на другие группы включая Plastic. Они умудрились побить 2 Ghz компьютеры на классическом 66 Mhz Amiga в демке «Starstruck».

12-Greetings To Conspiracy (Bronze Trophy)

Conspiracy - венгерская группа, которая специализируется на создании 64-килобайтных засттавок. Они являются первой группой в демосцене которой удалось совместить создаваемое в реальном времени с предварительно созданной анимацией в своей проекте «Chaos Theory» на SIGGRAPH 2007. Эта заставка также получила награду от scene.org.

13-Greetings To RGBA (Bronze Trophy)

RGBA – испанская группа известная за свои 64 и 4 килобайтные продукты. Они также известны за перелом в 4 килобайтной графике. Plastic даже выражали им восхищение за их переделку демки «195/95».

14-Greetings To MFX (Bronze Trophy)

Демоки от MFX известны главным образом своим экспериментальным стилем, создающим темную – гнетущую атмосферу. А также у них всегда есть некий визуальный контекст или которая история. Члены MFX могут быть найдены в различных группах таких как Kewlers или Synesthetics. Работы MFX получили множество наград включая награду за самую оригинальную концепцию от scene.org за демку «The Ballet Dancer».

15-Greetings To Andromeda Software Development (Bronze Trophy)

Andromeda Software Development - демогруппа с уникальным стилем. Их демки всегда поражают потоком динамических последовательностей абстрактных элементов, которые переходят друг в друга самыми неожиданными способоами. Они выиграли множество наград на демосцене включая Лучшая демка 2007 за «Lifeforce» и Лучшая демка 2005 за «Planet Risk».

16-Greetings To Madwizards ( Bronze Trophy)

Им удалось создать свой собственный абстрактный стиль, смешивая эффекты в реальном времени вместе со все еще постобработанными фотографиями. В своём последнем проекте «Senzala» они вернулись к своим корням разработанным на классической Amiga.

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ребята ваще не врублюсь чо за игра у меня ёё нет ! чо в ней делатьт надо ? :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ваще не врублюсь чо за игра у меня ёё нет ! чо в ней делатьт надо ? :)

нУ ВОПЕРВЫХ ета игра создана не для того что рубится,эти интерактивный арт

Там иден 6 минутное видео и чтото надо делать

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, в этом интерактивном видео надо его дополнять различными действиями, например нажимать на камеру, затем паузу, затем искать скрытый предмет или включить в определенном моменте свет) и т.п. В конце видео за действия даются трофеи. Я вчера все собрал. Прикольная гама. А кто-то знает, когда выйдет следуйщая часть? Pink *что-то там*?

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил ету гаму, правда еще не понял, точнее не смотрел, что там делать...

А там используется Сиксаксис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там гироскопы нужны. В некоторых метсах надо сильно встряхивать и крутить.

Спасибо, сегодня попробую, отпишу свои впечатления! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная, хорошая арт-игра) Своих денег стоит) Советую всем.

Да, я вчера ее прошел, очень понравилось! Своеобразно и давольно таки интересно! Только вот все трофеи не собрал... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видео прошел, то собрал 52%. Остальные бронзовые нашрады надо в процессе видео искать. А именно - как только начинается видео нажимайт треугольник. Появится значек камеры в верхнемлевом углу. Воспроизводи видео, когда начнет мигать значек камеры тыкай паузу и поди гироскопами по картинке. Когда наскнешся на кокой-либо рисунок должен появится круг, состоящий из десятка рисунков. Когда соберешь все, мотай до конца и все трофеи твои.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видео прошел, то собрал 52%. Остальные бронзовые нашрады надо в процессе видео искать. А именно - как только начинается видео нажимайт треугольник. Появится значек камеры в верхнемлевом углу. Воспроизводи видео, когда начнет мигать значек камеры тыкай паузу и поди гироскопами по картинке. Когда наскнешся на кокой-либо рисунок должен появится круг, состоящий из десятка рисунков. Когда соберешь все, мотай до конца и все трофеи твои.

пасиб попробую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прошол с первого раза на 90 % а чо там еще делать надо ?

все вопросов нет !

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадался? :)

:lol: игра (хоть єто не игра) для укурених :lol::lol: ! а я там врубился что не все картинки нашол !

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расталкуй мне чо там в ней философского для чего она вобще ^_^ и чо в ней хотели высветлить ? а по поводу выражения

This is the hidden content, please
да ладно чо тут такова чо ка вот обидел ? ну извиняюсь !
This is the hidden content, please

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это демо сцена, художественная работа. Но в конкретно этой демо сцене можно не только полюбоваться красивым видео рядом, но и найти спрятаные фрагменты и заработать трофеи.

И если в главном меню нажать L3 + R3 увидишь еще кое что.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если в главном меню нажать L3 + R3 увидишь еще кое что.

Незнал про это. Зашел, нажал появился красный круг внизу слева, что оно даёт?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если в главном меню нажать L3 + R3 увидишь еще кое что.

Попробуем !
This is the hidden content, please

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.