Перейти к содержанию

Нищебродство


kampot

Рекомендуемые сообщения

Шо?

Вот шо:

Уроды у простых смертных людей крадут деньги с карт, таких вообще мочить надо

Изменено пользователем o6opo6o (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kampot

    9

  • frost_kiev

    7

  • tripledu8le

    7

  • Буран

    7

Топ авторов темы

В моем понимании нищеброд это собирательное выражение, даже оскорбительное

Есть анекдоты про вовочку, про Рабиновича, так вот характер этого персонажа также юмористический.

Если я назову человека который играет только в пиратки нищебродом он обидится,

если назову человека который покупает б\у диски по 100 гривен нищебродом то он тоже обидится.

Причем в первом случае человек явно пират а во втором настоящая лицензия

Тут скорее всего нужно классифицировать степень нищебродства и область поражения а потом ставить диагноз.

Пример

1 степень нищебродства - собирает бутылки, на собранное покупает чистый двд

2 - раздает на улице прайсы и рекламные буклеты (они кому то надоели или только мне?) на полученные деньги он купит за 50 гривен

балванку с игрой

3 - жульничество чистой воды - на деньги сирот он купит мерс, а на сдачу пакет с хакнутым хбоксом

4 - самый распрастраненный способ, жлоб чистокровный, его никто не любит, он недоволен всем и всеми,

даже хбоксом но продолжает играть на нем

5 - не знаю, должны быть еще

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 - самый распрастраненный способ, жлоб чистокровный, его никто не любит, он недоволен всем и всеми,

даже хбоксом но продолжает играть на нем

еееееееее

это пять :blush:^_^

что правда, то правда)

Изменено пользователем kampot (смотреть историю редактирования)
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - раздает на улице прайсы и рекламные буклеты (они кому то надоели или только мне?) на полученные деньги он купит за 50 гривен

балванку с игрой

Главное ты делаешь вид что мол "спасибо, не нужно" или даже говоришь это.А они все ровно сунут эту макулатуру.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им платят за это. Это их работа. Мне не влом, пройтись с ней пару метров и выкинуть.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Илитная тема владельцев илитной консоли.

Ты опять здесь клоун? :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им платят за это. Это их работа. Мне не влом, пройтись с ней пару метров и выкинуть.

Так ты им еще хуже делаешь.Работодатели проверяют мусорки и тд.Те кто раздает их потом получяют за то что листовки в мусорках горами лежат.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как сейчас.

Раньше работодатель следил, чтобы не выбрасывали эти бумажки те, кто их раздает, а если уже другие выбрасывают, то это не проблемы, того кто их раздал.

А сейчас может быть все что угодно, особенно если прикинуть, кто занимает должности менегеров XD))) кум/брат/сват... Тут уж нехватка мозга бывает, и начинают думаю, что все кому дали, должны просто ОБЯЗАТЕЛЬНО заинтересоваться XD)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто такой DDD?

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. это мог быть и водила

2. чуваку пофигу на качество и он привык покупать на развалах - есть такие.

Вообще статья на лукморе бредовая - все в кучу намешано

Почему-то в бывшем совке не любят экономных людей (хотя вся Европа такая), а любят тех , кто на широкую ногу живет и понты кидает.

Типа скидку просит на футболку, а сам на мерине за 150к ! У меня есть знакомые с оч. большими деньгами , так они без скидок вообще ничего не покупают, сам был свидетелем, как на часах в 11к сделали скидку 40%. И вот кто баран в данной ситуации: тот кто съекономил 4к и стал по классификации лукморья ,,Нищебродом,, или тот кто купил за 11к, но зато с понтами деньги на стол?

ЗЫ: к джейлу это все не относится - тут пиратство\воровство

Экономный и нищеброд - не одно и то же, не? Нищебродство - это уже не экономия, ибо сие уже - пиздец. Нищеброд - товарищ, который постоянно пытаецца снищебродить, как отмечали выше. Тот, кто экономию ставит превыше удобств и комфорта. Иными слвоами - банальное жлобство, из - за которого могут даже нарушацца законы, что в итоге приводит к анальному покаранию нищеброда.

Я так и сказал,это жлобство,просто слово новое придумали не знаю для чего

Жолбство, по своей сути - не нищебродство. Нищебродство - экстремум жлобства по сути, но жлобство - не единственная составляющая нищебродства.

Главное ты делаешь вид что мол "спасибо, не нужно" или даже говоришь это.А они все ровно сунут эту макулатуру.

Извини, но они работают. ЭТо всегда достойно уважения. Они не на социалке, не ноют на свою тяжелую долю, бухая водку. Они работают. И именно этим они становяцца выше быдла, т.е. становяцца людьми. Всегда беру у них все, что дают, а птом выкидываю в мусорку.

Так ты им еще хуже делаешь.Работодатели проверяют мусорки и тд.Те кто раздает их потом получяют за то что листовки в мусорках горами лежат.

Ага. ЩАзз. Проверяют, если мусорка заполнена столпом лисовок, как при выдаче.

а кто такой DDD?

Это школота, которая вырастет в отборного нищеброда.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, делая промежуточные итоги, можно классифицировать такие виды нищебродов (в разрезе нашего форума, еесно):

1. Нищеброд "элитарный" (вариация - элитарный владелец элитарной приставки, орфография сохранена)!

2. Нищеброд "биллибойный" (вариация - фанбой галимой приставки с пераЦЦкими играми на болванках)!

3. Нищеброд-космополит (вариация "жлоб обыкновенный, по жизни")!

Другие варианты приветствуются и рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нищеброд "Оборотень" (вариация - элитарный владелец элитарной приставки с пераЦЦкими играми на HDD)

прошу рассмотреть вариант :rolleyes::lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче я тоже мего нищеброд,у меня сонька и бокс S 250gb и я жлоблюсь переплатить 10гр за псн карту :lol: ,учитесь как надо нищебродить

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче я тоже мего нищеброд,у меня сонька и бокс S 250gb и я жлоблюсь переплатить 10гр за псн карту :) ,учитесь как надо нищебродить

Экономист, блин :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче я тоже мего нищеброд,у меня сонька и бокс S 250gb и я жлоблюсь переплатить 10гр за псн карту :) ,учитесь как надо нищебродить

Всё таки некоторые личности на форуме могут заниматься самокритикой :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Тогда я тоже нищеброд :) ,купил машины и на 2 день на них газ поставил,жаба душит на бензе ездить :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я тоже нищеброд :) ,купил машины и на 2 день на них газ поставил,жаба душит на бензе ездить -_-

на твои еще нормально ГБО ставить (особенно, если они для работы нужны), но я в упор не понимаю, когда ставят газ на а8, s550 новые и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

на твои еще нормально ГБО ставить (особенно, если они для работы нужны), но я в упор не понимаю, когда ставят газ на а8, s550 новые и тд.

Это ерунда,вот Lexus 400h с газком это что то -_-

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ерунда,вот Lexus 400h с газком это что то -_-

что и такое есть?! пипец :))))

хотя у моего товарища лх570 , поставил ГБО на него ;) пол багажника схавало и не тянет на обгонах -он на бенз переключает :)

он уже понял, что тупонул с этой ерундой, но т.к машины меняет довольно часто- то уже и не снимает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А чё не тянет :) ? Потеря мощности 3-5%(пропан) расход по газу + 10-15%,должно летать у твоего кента с его 500 л.с. -_-

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нищебродство это когда у тебя хата в 4 этажа, до*я денег, и ты вокруг дома насадил картошки и пр. живности дачников и на отрез не берёшь продукты не на рынке, ни в маркете, из соображений:"дорого,*ля!!!". Здорового питание не касается. Это как пример, можно что угодно подставлять, до бесконечности...

Изменено пользователем Everseen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, своя картошка это хорошо, яблоки, фрукты овощи это супер! Сам садишь, сам собираешь, ядов совсем немного и пистицидов нини!

чел здоров и не ест что попало :wacko:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.