Перейти к содержанию

The Eye of Judgment


Руслан

Рекомендуемые сообщения

В Киеве найти нереально. Можно заказать либо с озона либо с межикпортала .Есть еще один вариант - нелегальный, распечатать на фотобумаге со сканов.А воще есть весьма неплохая ветка по этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве найти нереально. Можно заказать либо с озона либо с межикпортала .Есть еще один вариант - нелегальный, распечатать на фотобумаге со сканов.А воще есть весьма неплохая ветка по этой игре.

Во первых:Я понимаю ты дал сайты но я не из России!!И я думаю что у нас их тоже можно найти.

Во вторых:обьясни что такое ветка :rolleyes: сори за глупый вопрос :unsure:

infamousplayer12w.pngplaystation3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить карты ребят кто знает??? Кроме всех перечисленых геморойных способов??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто сталкивался с проблемой - не могу понять из-за чего и как избавиться?...

Играл 1 на 1 сам с собой - тестировал распечатанные сканы первого сета и вдруг начался такой глюк: когда хочу заранее завершить ход (собирал ману для проверки сильных карт), показываю карту End of Turn, комп мне говорит - "DISCARD"!

В первый раз я думал, что как-то ошибся или что... пришлось показать ему карту, но не было такой анимации, как обычно - появление синей воронки и уничтожение карты в ней.. Короче говоря, далее при каждом End of Turn он говорит мне "DISCARD"! Даже когда джойстиком в меню выбираю конец хода, все равно дискард.... Блин!!!

DISCARD это же ritual-карта колдовства PARMETIC HOLY FEAST, к тому же, у нее ограничение 1шт на колоду - как это комп допускает многократное ее использование? Играть стало просто невозможно... сами понимаете.

Причем такая фигня - в начале игры (пробовал сразу пропускать ходы, без карт на поле) End of Turn работает, но когда появляется какая-то карта... хз какая (не из стартовой колоды) он начинает глючить с этим дискардом((( Но не может же быть такого из-за карты...

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сори за тупой вапрос но в ету игруху мона играть по инету друг против друга?

4178-2-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн не плох, он просто не простой.

отличие от игры с другом в том, что комп тебе говорит какую карту тянуть и ты должен ее в течении 30 сек (кажется) найти в своей колоде и сделать ход. раскладываешь свою колоду вверх изображениями и быстро выбираешь - незачем перелопачивать каждый раз стопку карт :)

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы набрали больше 5-7 манн?? По разным сриншотам вижу, у людей 15-30 манн, а блин, как набрать, не знаю. Есть клевые карты, требующие от 7 и выше, но смысла от них никакого, когда перебиваешься с 2 до 3 манн :)

Изображение

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Дайте пожалуйста сайты, на которых есть изоброжение для распечатки на фотобумаге доп карт (если не ошибаюссь есть ньюнсы - пометить зеленным маркером, источник света и прочее), также буду благодарен правилам и стратегии игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас дочурка периодически играет в перерывах между симсами. Я пока не брался серьезно .

Вот

This is the hidden content, please
сканы всех карт на английском (173,86 МБ).

А

This is the hidden content, please
добрая душа перевела на русский первый сэт (44,17 МБ).

Ребятенок, когда разыгрывалась, то вместе составили колоду, да для нее распечатал необходимые карты первого сэта на русском (с анлийским у нас туго :) ). Зеленые треугольнички там действительно темнее, чем на оригинале. Я в фотошопе предварительно пипеткой отмечал необходимую область да закрашивал ее в более яркий зеленый. Распечатывал дома на дешевеньком струйнике. Распознавалось "на ура". Сейчас карты выучила да играет токмо оригинальными. Заказал для нее карты второго и третьего сэта да американскую PSN карту для обновления (у нас американка). Я парочку раз проиграл ;) и не брался... так что по тактике ничего не скажу. Сейчас, если время есть, в киллзоне бегаю, чуть позжей засяду. Буду у дочки учиться. :rolleyes:

Подскажите где найти правила игры на русском языке?

Правил на русском не встречал и вряд ли они есть. В принципе, там обучающее видео довольно наглядно рассказывает про правила, да по форумам частенько информация полезная проскальзывает. Раньше интересовался, а чичас недосуг. Могу спеца спросить (см. выше), если вопросы будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

тут выложили все фото игральных карт, но нужна регистрация

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В кои-то веки решил поиграть)))

на nextgenboards линк мертвый, есть раздача на piratebay. С сидами глухо. Есть еще вариант, но на японском.

Игруха с большущим потенциалом и с оригинальной подачей, жаль серваки закрыли.

Изменено пользователем canadec (смотреть историю редактирования)

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.