Перейти к содержанию

FARCRY 2


Omiz

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Жанр: От первого лица

Игроки: 1

Звук: Dolby 5.1

Вы — наемник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну.

Ваше задание: найти и уничтожить оружейного барона, для которого эта война неплохой источник дохода.

Против вас действует целая армия вооруженных до зубов профессионалов.

Внезапность, изобретательность и точный расчет — ваше основное оружие на этой войне.

Долгожданное продолжение нашумевшего Far Cry перевернет ваши представления об экшенах от первого лица: полная свобода действий, более 50 квадратных километров карты, уникальные погодные и атмосферные эффекты, реалистичная модель искусственного интеллекта — на базе одной из самых совершенных графических технологий на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на компе играл. Меня не проперло. И мне вообще не нравятся фпс с открытым миром. Вот первая часть проперла, но я играл в нее в 2004м.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже прошел?

Сколько заняло прохождение?

У меня часов 18, это при том, что еще не все второстепенные миссии были выполнены.

В общем игра понравилась. Износ оружия и лечение здорово сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не играл но хочу очень!!!!!!!!!!!!!! Читал в игре есть свои не достатки но у кого их не бывает!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прохождение основной линии занимает от силы 12 часов. На дополнительные миссии особо не рассчитывайте

скучны, и бонусов от них нету.

Что понравилось красивый мир дюны, джунгли, савана, погодные эффекты.

Красивые спецэфекты огонь, слепящее солнце, поездки на лодке во время которых разглядываеш красивые пейзажи.

Сюжет не далеко ушел от фильма Кровавые алмазы, в одной из двух концовок герой взрывает себя ради

спасения негров. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Около суток! почему-то(

Что понравилось красивый мир дюны, джунгли, савана, погодные эффекты.

Красивые спецэфекты огонь, слепящее солнце, поездки на лодке во время которых разглядываеш красивые пейзажи.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу себя заставить в нее играть, вроде все есть: графика, открытый мир, транспортные средства, реальное оружие, но почему то скучно и быстро надоедает((

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже даже и фильм FarCry вышел..отстой редкий ,но зато тетка там из Карбона снимается..))

сорри за офтоп..

This is the hidden content, please
default/blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотебы преобрести игру, подскажите без знания инглиша пройти то можна ???

конечно, там все проще простого... кстати, в России продается эта игра полностью на русском(регион5).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не могу себя заставить в нее играть, вроде все есть: графика, открытый мир, транспортные средства, реальное оружие, но почему то скучно и быстро надоедает((

Те же ощущения. Долго не думаю, поменял

хмм.. можете считать меня извращенцем, но я прошел эту игру 2 раза :rolleyes:

Каждому свое

хотебы преобрести игру, подскажите без знания инглиша пройти то можна ???

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже давно поглядываю в сторону данной шпилы, так вот, как у неё обстоят дела с мультиплеером ?? норм ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрел парочку обзоров, сложилось небольшое впечатление, что в первой части графика по красочней )) просто сижу и думаю стоит ли в будущем прикупить её :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Першій частині по графіці як до Лондона пішки :), якшо не сподобається сингл, там досить не поганий мультиплеїр :)

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграв в данную шпилу два дня, могу уже коечто написать по ней.

Игра в целом понравилась, красивая графика, очень хорошо сделаны транспортные средства, скажем ехать на джипе одно удовольствие а если надоело постоянно ездить можно перенестись в любое место с помощью автобуса, смена погодных условий и времени суток, взаимодействие с растительностью все это большей плюс игре.

Из минусов могу отметить тупой ИИ противников, вялые без всякого драйва перестрелки ну оно то и понятно, после перестрелок в Килзоне 2 думаю теперь многие игры будут меркнуть, и еще минус что я не шарю в английском потому как много всякой информации, много текста которые приходится пропускать мимо ушей.

Вся игра проходит в режиме получи задание и выполни его, но большего я и не ожидал, вцелом Фаркрай 2 можна сравнить со Сталкером, только здесь еще и транспорт.

Незнаю почему многим она не по душе, мне игра понравилась покрайней мере куда лучше Резистанса 1 -го.

Так как являюсь поклонником жанра ФПС то ставлю етой гаме 8,5 из 10, для сравнения Резистанс 1 у меня получил 6 из 10.

Вобщем о покупке не жалею и Фаркрай 2 остается в коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну а ВООБШЕМ парни стоит братъ ету шпилку? А то естъ возможностъ... я хз прям...

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем впечатление от нее как от ГТА-4, сразу вроде "вау, супер" а потом надоедает.

Хотя я уже 20 часов наиграл и еще не прошел.

Да и мультик вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Far Cry солнышко полное , ненавижу эту игру. мир класный, лицо плохо прорисованы, надоедает очеень,скучно самому бегать стрелять тупых негров.скажу просто неудача 2009 года. мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ArtDav она 2008

This is the hidden content, please
default/huh.gif ты чо с луни упал ? ;)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на вкус ицвет товарища нет, мне лично нравится, тем более что досталась она мне очень дешево.

Единственный ее мину в том что она очень длинная, была бы по короче даже не успела бы надоесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.