Перейти к содержанию

Вот такая штучка


Марьян

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please
:(
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет тем, кто собирается поставить консоль вплотную к стенке

да и не только тем кто к стенке не ставит я себе взял мало того что она и так нормально охлаждаеться а сэтой штукой вобще лёд.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это, помоему, перебор))) Наверное нужно тааак гонять пс3 и в хвост и в гриву, к тому же не вырубая месацами. Хотя все равно маловероятно, что понадобится такое охлаждение.

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЕЩЕ ОДНА ШТУЧКА))

This is the hidden content, please
Как я понял, это замена аналоговых стиков на контроллере, а в левую рука использует ту вторую часть "гибридной мыши"?Насколько резонно приорести такое диво? А красивая ж)

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, это замена аналоговых стиков на контроллере, а в левую рука использует ту вторую часть "гибридной мыши"?Насколько резонно приорести такое диво? А красивая ж)

если в ближайшее время на ПС3 не выйдет какойта крутой ексклюзив (не про средние века!), то куплю такю штуку и буду читером :)
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в ближайшее время на ПС3 не выйдет какойта крутой ексклюзив (не про средние века!), то куплю такю штуку и буду читером :)

Эта нунчако(Wii)-мышь была б очень к месту в UT III - тут понадобится четкий и быстрый прицел!Кстати, сможет комповая мышь, через usb работать в игре, а не только в Линуксе?
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин ))) мыша прикольная ))))) как раз в игрушки от первого лица играть будет жирно )))) ну почти как на компе )))))))))))) ..... куллеры может куплю.. хотя вроде она особо не грееться!!! Такой вопрос к тем кто купил куллеры.. Они сильно шумятЯ идиот! Убейте меня кто нибудь!Я идиот! Убейте меня кто нибудь!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы так боитесь за охлаждение ??да не згорит ваша пс3,у меня стяла раз окола 4 дней и все было Акей !

Sorry 4to translit - rus ne vklu4aetsya
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpgTi imel vvidu bila vklu4ennoy vse vremya? A voobwe, kak greetsya?
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

у меня ПС3 стоит включенная с того момента как я ее купил, не выключал ни разу. стоит включенная вместе с остальной аппаратурой. в состоянии idle немного только тепленькая сбоку и все. расслабтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так мучить с консоль, что за эксперимент ?

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

эксперимент на выносливость, а собссно что такого что консоль 4 дня работала, такой девайс должен и год без отключения поработать,

хотя если честно, у меня сутки поработала, и куллер дал о себе знать довольно шумной работой(

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя через день, а у меня через полчаса игры шуметь начинает. Даже не знаю в чем дело.Летом шумела- думал жара.

Думаю в СЦ отнести показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возле батареи стоит днями включенная и норм работает

PS3 сделана с умом, и ее не нужны всякие охладители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з., у кого как, слышал у плойки есть такая опция как аццкая продувка воздуховодов, не помню как включается...где-то в топиках писали.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт очень дорогой и не оправданый я такое охлождение мог дешевле взять в пол цены !!!!!!!!!

А дуалшок 3 800 грн у Оверстива брал за 370 грн...

Сайт отстойный !!!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з., у кого как, слышал у плойки есть такая опция как аццкая продувка воздуховодов, не помню как включается...где-то в топиках писали.

выключи кнопкой сзади консоль,ЗАЖМИ eject включаешь питание и ДЕРЖИШЬ eject,наслаждайся. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вариант включить питание (сенсор. кнопка) и перевернуть вверх ногами. через сек 20 начнется выдув. это серьезно.

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.