Перейти к содержанию

замена HDD


Гость Vladyslavv

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Если я правильно, то можно будет опять скачать те игры которые были скачены? Только нужно сперва сделать деактивацию акк с которых они были взяты, так?

Совершенно верно :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! А то я думал, что с новым винтом придётся распрощаться с играми которые есть на старом, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм,я вот тоже в скором времени хочу поменять винт...думал что деактивацию нужно проводить только в том случае если хотим перенести игры на новую консоль ведь как я знаю игры привязываются к ID консоли который собственно не меняется при смене винта

,а выходит так что и при смене винта нужно проводить деактивацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого взлома,смена внутреннего харда стала более актуальной) хоть по этой теме и не скажешь )

по поводу жесткого,выше уже говорилось что нужен SATA,,а какой именно? или разницы и отличий в должной работе нету,только лишь обьем? или все же есть какие то мелочи?

з.ы тут кто то,что то говорил по поводу прошивки,мол после установки нового винта там что то слетает.... вопрос,можно будет и дальше точно так же играть на 3.41 без каких либо проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу жесткого,выше уже говорилось что нужен SATA,,а какой именно? или разницы и отличий в должной работе нету,только лишь обьем? или все же есть какие то мелочи?

Нужен любой винт форм-фактор 2,5" SATA (I или II не имеет значения) скорость 7200 или 5400 (в соньках изначально стоят со скоростью 5400, 7200 - больше греются)

з.ы тут кто то,что то говорил по поводу прошивки,мол после установки нового винта там что то слетает.... вопрос,можно будет и дальше точно так же играть на 3.41 без каких либо проблем?

При установки нового винта сонька просит вставить флешку с filmware версии 3.50. (по крайней мере у меня так было) Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня потребовала ту прошивку которая стояла до этого! хотя в сети была на тот момент новее

так и что ты сделал?) что нужно было поставить то что запрашивало,а потом еще раз переставить на то что надо ?:excl:

Изменено пользователем sayf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И так, есть глобальная проблема. Пытаюсь заменить винт с 80 на 500, резервным копированием переношу данные, создает резервную копию вроде нормально, без каких либо ошибок. При восстановлении уже возникают проблемы. Приставка восстановив 70 процентов выдает ошибку и не продолжает восстановление, код ошибки не записал. Но суть в том что не переносит ни Инсталяции от игр, ни сейвы, ни сохраненные игры, не перносит данные по учетке, переносит только музыку и видео... Вопрос с чем это связанно?

Убил уже 6 часов, повторно сниал копию и повторно такая же ситуация.. Надо помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё делаешь правильно, попробуй снести инсталяции от игр (предварительно деактивируй учётку, потом активируешь на новом винте и скачаешь обратно). Сколько у тебя занимает по месту резервная копия и на что её заливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по порядку, заливаю на сигейтовский 500, ошка выскакивает 800283F0! уже постирал все видео файлы, размер 49 гб, могу постирать еще некоторые исталяхи, так как слышал что из-за них. но какого это называют тада резервной копией, если все надо стиреть... дебелизм, уже 2й день с винтом и бубном прыгаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танци с бубном продолжаются, стер все видео МП3, стер зарегеные девайсы - ПСП, гарнитуру. стер недобавленых друзей, стер мемори карды для пс2, стер все что касается пс2 - софт, игры. стер инсталяционные данные практически ко всем играм. стер МГ датабейс, хоум, и сингстар. резервка теперь занимает 40, на создание 1 час.

Танци продолжаються!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немерянно матюков, танци продолжаються!!!!!!!!!!

Свел копию до 29 гигов и все равно на 73 процентах ошибка!!!!

PSНно теперь пернсло сейвы, блин!!

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по порядку, заливаю на сигейтовский 500, ошка выскакивает 800283F0!

Зря Сигейтовский взял...

Попробуй поменять хард на другой (советую Вестерн Диджитал), была похожая проблема, вылечил заменой харда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что проблема не в винте, так как падает постоянно на 1м месте. я удалил и все видео и част инсталях, и музыку, уменьшил резервку с 70 до 25. Переносит все профили, сейвы ко всем играм но Гейм Дата не переносит и не переносит инсталированные игры!

Тем более что есть занкомые, коорые сигейтом тоже пользовались и вроде у них без проблем прошел процесс... хотя хз. Надо будет попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог точно разобраться, экономил время.

Скорее всего какие-то защищенные сейвы не давали сделать резервное восстановление правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если снять родной винт, и потом опять его установить,будет потеря данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то на одном источнике читал, что если сделать "резервную копию", то можно и не деактивировать профили, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так, я в тот счастливый процент людей у которых все вышло сходу не попал. У меня было 3 дня черного гимора с перегонянием 75 гигов в одну сторону и обратно. Профили деактивировать не довелось, так как игры с них были защищенные и система просто отказывалась их писать. Игры были удалены и снова закачены с профилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята чета я очкую. Заменил винт, и начал восстановление системы, но такое впечатления что она зависло -около часа стоит на отметке 1%, а оставшееся время пишет "Идет подсчет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! разобрался, поменял винт без каких либо потерь данных

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.