Перейти к содержанию

XBOX 360


Fox

Рекомендуемые сообщения

Не вводи людей в заблуждение разришение как раз разное и очень отличается друг от друга(почти в два раза).Почитай.

This is the hidden content, please

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mazay

    24

  • Руслан

    14

  • oversteve

    14

  • kampot

    13

Топ авторов темы

вот ты и почитай внемательнее. найдеш разницу в разрешении между 1080i и 1080p - скажешь

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

будет вам 1080p

развечто в xbox 780
This is the hidden content, please
default/dirol.gif
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поспешил кинуть тебе ссылку полагаясь на авторов этого ресурса не читая её.Оказывается они прогнали.Смотри по характеристика телевизор самсунг ФУЛ ШД РАЗРЕШЕНИЕ МАТРИЦЫ 1920 х 1080 пикселей

This is the hidden content, please
и телевизор сони ШД обычный РАЗРЕШЕНИЕ МАТРИЦЫ 1366 х 768 пикселей
This is the hidden content, please
так от последний держит только 1080I так как 1080Р ему не под силу за щёт разрешающей способности.У тебя какой телек? У меня самсунг 32дюйма, максимум у него 1080I или 720P(авторы статьи на которую я тебе давал ссылочку наверное попутали когда сравнивали 1080Р как раз с 720Р так как разрешение у 720Р одинаковое с 1080I к томуже оно ещё интэрполяционное у 1080I(чересчорточное)Кстати автором патэнта на 1080I как раз является СОНИ которая тут как бы обманывае народ .И что теперь я могу россуждать что мой телек будит показывать на ровне с модэлью самсунг с ФУЛ ШД у которой 1080Р(размер матрици невщёт).Вот ещо пару ссылок
This is the hidden content, please
эта неособо познавательная но всёже.А вот целая ветка с росийского форума тут люди как раз и растолковуют заблуждавшимся.Кстати как думаеш почему цена на 1080Р в среднем на 1000-1500дол дороже чем на 1080I? :-).

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1080 означает количество строк по вертекали. I и P означает равертку. Разрешение у 1080i и 1080p одинаковое. А у 720p меньше.

This is the hidden content, please
Цитирую:"1080i is considered to be an HDTV video mode. The term usually assumes a widescreen aspect ratio of 16:9, implying a horizontal resolution of 1920 pixels and a frame resolution of 1920 x 1080 or about 2.07 million pixels."У 1080р тоже разрешение 1920 Ч 1080.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И што тогда как мой телек подключается к пс3 или она к нему по 1080I это значит что у меня вылазит откудато лишнее разрешение почти в 2 раза больше чем указано в спецификациях матрицы 1366*768.Полный бред.Сони тебя загрузила ,а ты повёлся.У тебя какой телевизор HD держит?Кстати 1080I ещо показывает физически какбы 2 картинки разрешением 537 по вертикали которые мерцают и от них больше глаза устают.В суме это почти 1080 от чего и получилось название(маркетинговый ход).

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати здесь PvaleriyEC 100% прав,у меня Сони бравиа с родным 720р но отлично выдает изображение в 1080і

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати 1080I ещо показывает физически какбы 2 картинки разрешением 537 по вертикали которые мерцают и от них больше глаза устают.В суме это почти 1080 от чего и получилось название(маркетинговый ход).

За счет этих полос получаеться 1080,но они сделаны искуственно,а у 1080р они родные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Elite версии есть HDMI и там какраз 1080p, так же на обычный Xbox 360 уже есть перехожник

This is the hidden content, please
default/wink.gif B)

sMYSTs.pngMyst_UA26088670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Elite версии есть HDMI и там какраз 1080p, так же на обычный Xbox 360 уже есть перехожник

This is the hidden content, please
default/wink.gif B)

жель нету игры, котрые тянут 1080p B) ибо проц слабый...
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жель нету игры, котрые тянут 1080p

This is the hidden content, please
default/wink.gif ибо проц слабый...

This is the hidden content, please
sMYSTs.pngMyst_UA26088670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телек видно не поддерживает 1080 только 720

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

720p=1080i разница только в искуственности картинки 1080i

А если 1080р?
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Оставте своё мнение о Боксе и ПС3 в новой теме:

This is the hidden content, please
тема давно есть,
This is the hidden content, please
.

Изменено пользователем Mazay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь два!

This is the hidden content, please
default/wink.gif
This is the hidden content, please
default/wink.gif2 Myst30$, а я тебе отвечал в другом чате!
This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

пипл у меня вопрос смотрите у мну всего дето 1000 убиты енотовя вот думаю что лучше взять Хбокс или пс3, но чтоб я так смог я продаю камп( со временем беру нотебуг)обьяснаю мне интересно на пс3 ставится линяха? если да то через нее мона емулировать винду? и юзать виндовсовские приложения?вобще а штото подобное может ящик мне предложить? и самый главный вопрос но Хбок игры можно качать и записывать на двд9 а как быть с пс3 мне денег хватить токо на пару игр а дальше как по полгода мне шпилить в 2 какихто игры или вы меняетесь шпилками ?просто оч дорогие игры на пс3 достаточно купить игр 5-6 вот вам и новая пс3))что посоветуете ??

This is the hidden content, please
default/blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.