Перейти к содержанию

XBOX 360


Fox

Рекомендуемые сообщения

бери бокс...на пс3 ничего виндовского не сможешь эмулировать...игры качаются и пишутся на двд9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mazay

    24

  • Руслан

    14

  • oversteve

    14

  • kampot

    13

Топ авторов темы

на пс3 ставится линяха? если да то через нее мона емулировать винду? и юзать виндовсовские приложения?

да, но винда и приложения будут лагать. На линукс есть достаточно прирложений, чтобы заменить виндовсовские.

вобще а штото подобное может ящик мне предложить?

нет

а как быть с пс3 мне денег хватить токо на пару игр а дальше как по полгода мне шпилить в 2 какихто игры или вы меняетесь шпилками ?

можно менять на петровке или менятся с друзьями.еще можно надеятся на взлом...

что посоветуете ??

This is the hidden content, please
default/blush.gif

Купи PS3 и Xbox 360.Сможеш играть в интересные ексклюзивы (такие как Lair, Eye of Judgment, Little Big Planet, MGS, Home, Final Fantasy) и в дешевую (в плане пиратства) мультиплатформу.
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линукс устанавливается, насчет эмулирования винды не в курсе.Игры для ПС3 нельзя запускать с двд.Остальное - хз.

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мне лично те возможности нах не нужны...на пс3 у меня медиацентр, а на боксе сейчас играю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично те возможности нах не нужны...на пс3 у меня медиацентр, а на боксе сейчас играю...

возможности ps3 или xbox?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Видел недавно какието эксклюзивные гонки для бокса. Незнаю как называются, но уверен что таких нет на Соню потому что играл абсолютно все гонки для PS2 и знаю все гонки которые есть для PS3. Графика там выглядила гладко, но слегка напоминала мультик, а физика там была такая галимая и преметивеая как в juised. Физика бокса 360 не превзошла физику PS2, а вот эксклюзивный MotorStorm шокирует геймеров своей физикой и детализацией запчастей в машине. И привосходит тот шпил в три если не в пять раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето Forza Motorsport 2 самый лучший консольныйх гоночный симулятор. GT5 ему выигрывает только по графике.

PS - Может ты видел PGR3/PGR4, вот они не такие прикольные.

sMYSTs.pngMyst_UA26088670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был Xbox1 то однозначно Forza Motorsport была лидером среди гоночных автосимуляторов на консолях.

Теперь же определить лидера сложно. Forza Motorsport 2 полный релиз, отличная графика и физическая модель поведения авто на дороге и повреждения. А GT5 это даже не полная версия, так что судить по "огрызкам"ещё рано, нужен релиз Full версии.

Насчёт Motorstorm, то сравнивать аркаду с симулятором... Motorstorm можно сравнить разве что только с Burnout Paradise и FlatOut: Carnage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был Xbox1 то однозначно Forza Motorsport была лидером среди гоночных автосимуляторов на консолях.

это так, если не учитывать gt4 и gt3.
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так, если не учитывать gt4 и gt3.

Вот как раз если учитывать. Так как из вас никто, не играл в первую Forza Motorsport, а я играл как и в Forza так и в GT4, то мне было с чем сравнивать. Цитирую собственный обзор игры Forza Motorsport за 2006 год:

"Кстати о повреждениях. Они в отличии от Gran Turizmo 4 в FORZA есть. Гнутся бампера, двери, бьются стёкла и фары, отлетают мелкие детали, даже сдирается краска, и не просто какими то простыми полосами, а реально кусками отдирается и именно в том месте где вы чтото задели! Кстати повреждения тут имеют отнюдь не декоративный харрактер, а так же влияют на поведение автомобиля, можно перегреть и повредить мотор, испортить рулевое управление, износить тормозные колодки (которые нагреваются до красна при длительном торможении, и это можно даже увидеть), износ шин и многое другое, что значитально скажется на автомобиле и его ходовых характеристиках.

Но не перестарайтесь с тюннингом и настройками! Сдесь буквально всё влияет на поведение автомобиля на дороге: вес, обтекаемость, жесткость, мощность, скорость, температура воздуха и трассы, направление ветра, изношенность шин... Например установите большой крутой спойлер, а это увеличит сопротивление с воздухом, вследствие чего снизится скорость, или увеличите обтекаемость и добавите мощности, то на скорости можете потеряеть управление автомобилем, долго делаете дрифт на поворотах - износятся шины и заносы неизбежны, изменили степень накаченности шин - изменится её поведение на дороге, усилили жёсткость амортизаторов - в повороты станет входить легче, погнули бампер или юбку - обтекаемось становится намного хуже, скорость упадет. Вобщем нужно знать меру." конец цитаты

Froza Motorsport 2 делалась на том же движке, естественно сильно улучшеном, и игра стала в разы лучше. Теперь остаётся ход на GT5, до релиза котрого остаётся ещё год. А пока у трона FM2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз если учитывать.

Gran Turismo 3 IGN score 9.7

Forza Motorsport IGN score 9.5

ну IGN это одно. А вот GameStats, который выставляет средний балл со всех авторитетных изданий тоже имеет свое мнение.

Forza Motorsport (Xbox)

GS Score

9.1

Gran Turismo 3 A-spec (PlayStation 2)

GS Score

9.3

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Gamespot.com

Forza Motorsport - 9.2

Gran Turizmo 4 - 8.9

Mazay, а ты поиграй как нибудь в FM1/2 (если удастся), а потом скажешь, оправданы оценки или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Gamespot.com

Forza Motorsport - 9.2

Gran Turizmo 4 - 8.9

У GT3 9,4 на геймспоте.

геймспот это всеголиш одно мнение, GameStats это множество мнений (в том числе и геймспот).

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повреждения не могут быть реальными в играх, нужен слишком мощный компьютер, чтобы обрабатывать точную модель повреждения, да и если на таких скоростях машины врежутся в стену или друг в друга, то останется груда металлолома и никуда они не поедут, поэтому повреждения в симуляторах это бред, если симулировать, то до конца, а так это просто для красоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повреждения не могут быть реальными в играх, нужен слишком мощный компьютер, чтобы обрабатывать точную модель повреждения, да и если на таких скоростях машины врежутся в стену или друг в друга, то останется груда металлолома и никуда они не поедут, поэтому повреждения в симуляторах это бред, если симулировать, то до конца, а так это просто для красоты...

100% согласен.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

ну у них видно какие то поломки. Мой в разы тише работает, чем те, что на видеороликах.

Кстати, про GTA IV:

Х360 - 720р 2хАА

PS3 - 640р no AA

no coments...

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.