Перейти к содержанию

XBOX 360


Fox

Рекомендуемые сообщения

зачем одно и тоже постить в каждой ветке ? А про АА от любви к своей коробке нафантазировал ЛОЛ

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mazay

    24

  • Руслан

    14

  • oversteve

    14

  • kampot

    13

Топ авторов темы

AA значит anti-aliasing сглаживание, антиальясинг Способ обработки (интерполяции) пикселов для получения более четких краев (границ) изображения (объекта). Наиболее часто используемая техника, для создания плавного перехода от цвета линии или края к цвету фона. В некоторых случаях, результатом является смазывание (blurring) краев..

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про АА от любви к своей коробке нафантазировал ЛОЛ

Вобщето не фантазировал, а скопипастил. 2 разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщето не фантазировал, а скопипастил. 2 разные вещи.

Вообще-то, надо указывать правильную ссылку откуда копипаст. Ты чёт не ту ссылку прилепил однозначно, так как там про AA вообще не упоминается, там наоборот говориться о графическом превосходстве картинки PS3 версии, несмотря на 640p против 720p Xbox 360 и авторитетные издания, вроде IGN, GameTrailers, 1Up говорят о превосходстве PS3 версии, хоть и небольшом.

Вот, что я читал про Anti-Aliasing игры в двух версиях:

For those wanting to know which version looks better, the edge goes to the PS3. The textures and framerate are comparable, but the PS3 has far less pop-in. The 360 has richer colors, but the PS3 has better anti-aliasing making it look a little cleaner. Because GTA IV can preload onto the PS3 hard drive, the in-game loads are faster. Don't worry Xbox owners, the load times are rarely more than 30 seconds and don't occur very often. The slight visual edge goes to PS3, but the 360 is no slouch. Either version will do you proud.

This is the hidden content, please

Вывод - ты нафантазировал про AA! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам приведу ссылку откуда я это "нафантазировал".

This is the hidden content, please
- тут общее техническое сравнение (на второй странице какраз про нафантазитрованый АА, а точнее - видеосравнение)

В заключении сказано, что Rocstar пытался подогнать производительность GTA IV на PS3 к такой, которая была на Xbox 360. Но результатом стали: более низкое разрешение, нулевая поддержка сглаживания и меньший FPS. При таком бюджете они всёравно не смогли оптимизировать игру, и добиться такой производительности игры на PS3, которая бы соответствовала Xbox 360 (они приводят в пример Burnout Paradise, где игра выглядит одинаково на обеих платформах). Но с другой стороны, при таких ограничениях, игра на PS3 выглядит практически идентично к версии X360 (

This is the hidden content, please
).

Вот перевод от gamemag.ru:

This is the hidden content, please

Вот ещё видео сравнения скорости загрузки:

This is the hidden content, please

P.S. В отличии от PS3 версии, на Xbox360 GTA IV не требует установки на жёсткий диск никаких дополнительных данных. Так же, осенью владельцев Xbox 360 ждёт дополнительный контент для GTA IV с новым островом и дополнительными миссиями, но платный.

P.S.S. Ребята, не поймите меня неправильно, но я просто не люблю когда меня обвиняют во лжи, мол я чтото там выдумал, или ещё хуже - нафантазировал. Я ни с кем не хочу сориться, я уважаю ваше увлечение, но и меня (нас) поймите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Новые ачивменты на Xbox 360: MEDALS

Вы помните Achievements? Вы любите Trophies? Тогда Microsoft приготовили для вас сюрприз! Вместе с осенним обновлением дашборда заработает новый сервис - medals. Это дополнение к achievements, medals отображают последние ваши достижения в той или иной игре и, естественно, видны другим игрокам, плюс каждая медаль выглядит по своему. Одним словом, вы играли в игры серии Battlefield? Если да, то тогда вы примерно уже знаете, как будут выглядеть медали в новом дашборде, ведь это нечто подобное.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрежнему Sony делает плагиат Ачивментов, а Medals это совсем не копия трофеев, ето значки которые будут отобрважаться в даше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Люди, подскажите пожалуйста. Прошелся по магазинам сегодня и был немного шокирован. цена на xbox 360 больше чем на пс3(бокс - pro, пс3-40gb)... просто много читал в нэте что мол цены снижены до 300 денег, а тут захожу и мне говорят цена 3269грн... что совсем не 300денег, как не крути...

может кто подсказать где можно заказать уже взломанный xbox360 с доставкой в Одессу? ну естественно желательно подешевле, и чтобы проверенный магазин был=)

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это нормальная киевская цена в данный момент т.к. барыги озверели и продают 360 с прошиваемыми приводами (которых всё меньше и меньше) по офигевшей цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, не обрадовал... так что лучше делать? покупать ps3 дешевле чем xbox получается, но вот с играми на ps3 очень напряженно... по 400 грибов как-то не хочется покупать, а для бокса хоть с нэта качай... хотя всю жизнь играю только в сони=) что лучше "ждать взлома ps3, или купить бокс за те-же деньги щас..." очень глупый, и одновременно мучающий меня вопрос... дайте совет кому не лень=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про пиратки, я про игры на разных платформах ps3 и Xbox360. то что для ps3 можно купить одну-две игры потратив 800 грн, то на бокс за эти деньги можно накачать и нарезать 30шт... если не намного больше=) но меня качество игр волнует... в смысле по графике, гэймплею...

а по поводу болванок - у меня половина игр на ps2 на болванках... и меня это не чуть не смущает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но меня качество игр волнует... в смысле по графике, гэймплею...

Поверь, мультиплатформа на обеих практически не отличается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugin спасибо за ответы. у меня еще пару возникло :rolleyes: если заказать Xbox на ebay или play asia, то его можно будет прошить на чтение болванок? или тут как попадет? просто читал где-то что МС прикрыла эту возможность в новых консолях. а заказать его в 2 раза дешевле выйдет чем пойти и купить в магазине :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sparda Консоль с приводом Lite-On не прошивается, например: "Xbox 360 Premium HDMI Falcon Lite-On"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sparda

Можно прошить любой привод (Benq, Samsung, Hitachi) кроме Lite-on, уточняй в продавца.

2justsayes

Я сидел год на лицензии от ПС3, но мне надоело искать по всей Украине постоянно людей кому продать диски чтоб купить новые, сейчас у меня на болванке уже записанный Far Cry2, Dead Space, Gears of War 2, Fable 2 и Fallout 3 и я не парюсь где заказать и когда прийдут игры, я просто играюhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема почищена. Слишком провокационный пост Myst'a удалён - из-за него много оффтопа было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Travor, солидарен :lol: на пс3 играть разве что в уберхиты, которые нельзя пропустить, вроде LBP и MGS4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у нас на складе лежат боксы по 400 у.е., но скорее всего они лайт оны (хотя хз - версия про). Просто я нуб в прошивках и т.п. - моя коробка стоит, работает и я доволен - в подробности не вникал. Кстати, где можно найти лицуху на xbox 360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 фактов о новом Dashboard.

1. Когда вы загрузите и включите NXE, вы увидите довольно интересную HD-промо презентацию, которая начинается с большой "кнопки" Xbox Guide, активирующей массу трехмерных "волшебных" эффектов, "феерверков", гор и все это великолепие разумеется будет сопровождаться эпичной музыкой.

2. Как вы вероятно могли видеть на скриншотах NXE, новый Дашбоард поддерживает скроллинг (перелистывание) страниц по горизонтали и вертикали. Вертикальное меню включает в себя Приветствие, Основное меню, Игровой Marketplace, Видео Marketplace, Мой Xbox, Друзья и Внутри Xbox.

3. Горизонтальное меню отображает динамичный контент, например последние демо версии или фильмы, оттуда вы можете попать в Marketplace или вашу Игровую библиотеку (там вы сможете увидеть установленные на жесткий диск игры).

4. Каждый пункт меню и каждый "клик" по-своему анимирован. Игры и Видео отображаются с соответсвующим бокс-артом или кино-постром. Соответственно музыкальные альбомы отображаются с обложками.

5. В финальной версии NXE некоторые бокс-арты будут анимированы, например можно увидеть 5 секунд геймплея PES на бокс-арте демки PES 2009.

6. Новые звуковые эффекты. Разработчики считают их "менее агрессивными", чем в прежнем Дашбоарде. Надо признать новая озвучка перемещения в меню просто превосходна.

7. Новый Дашбоард имеет больше опций настройки разрешения экрана. Например появилась долгожданная поддержка 16:10 и разрешений 1440x990 и 1680x1050.

8. Меню ввода текста стали гораздо лучше, усовершенствован их цвет и дизайн.

9. Анимированный индикатор в нижнем правом из экрана показывает ваш статус в Xbox Live. Gamertag'и ваших друзей онлайн показываются в верхнем правом углу.

10. Если вам нравится как сейчас плавно перемещаются закладки нынешнего Дашбоарда, то вы оцените как здорово используя триггеры и левую и правую кнопку перемещаться в новом меню по горизонтали и вертикали.

11. На вкладке Друзья трехмерный анимированный фон изменяется в зависимости от темы, которую вы используете. У темы по умолчанию отображаются гигантские Xbox-пады, гитара и космические корабли (вот это подборочка!), а например в теме 'Ночь' отображается городской вечерний пейзаж, пересечение дорог и полицейские машины на заднем плане.

12. Разработчики игр смогут менять внешний вид вкладки Друзья и темы NXE полностью. Т.е. мы с вами вполне можем ждать тем нового Дашбоарда от создателей игр, а не только Microsoft.

13. Динамичный и изменяющийся контент вашего Xbox тоже найдет свое отражение в массе анимированнных меню. Например если вы загружаете много фильмов, в меню будет отображаться новинки Xbox Live, которые должны вам понравиться. Если же например вы играете во многие шутеры, то система предложит вам скачать демоверсию нового шутера.

14. Вкладка Мой Xbox позволит вам управлять вашим аватаром и настройками профиля. Ачивменты ваших игр так же отображаются в горизонтальном меню. Новая возможность NXE - вы можете удалить из списка сыгранных вами игр те, которые вы не хотите там видеть. Например, если у вас там не набрано ачивментов.

15. Новый Xbox Guide больше не вылезает слева экрана, а отображается на его середине. Изменениям подвергся и его дизайн. Теперь оттуда стали доступны Marketplace, Медиа (позволяет включить музыку), Игры (показывает загружаемый контент к игре, в которую вы играете) и Настройки. К сожалению, похоже на то, что для доступа к любому из вышеперечисленного придется прерывать игру..

16. XNA Community Games (Клуб разработчиков XNA игр) будет запущен как и NXE 19 ноября.

17. Трехмерные анимированные аватары имеют более 400 настраиваемых деталей одежды, разных для мужчин и женщин и включающих в себя все от ботинок вашего аватара до его рубашки, украшений, головного убора, макияжа и многого другого.

18. Аватары хорошо анимированы, их движения очень мягкие, анимированы даже волосы, которые выглядят очень легко.

19. В планах Microsoft снабжать аватаров новой одеждой, в том числе от реальных брендов и дизайнеров, а так же футбольной формой и одеждой с символикой игр.

20. Нынешняя одежда аватаров создана студентами модной студии Лондона, а "оцифрована" и перенесена в XNE в Йоркширской студии Rare. Так что эта одежда можно сказать выполнена целиком в английском стиле.

21. В планах компании включить в NXE трехмерные предметы, которые аватар сможет держать в руках. Например это будет гитара за раскрытие ачивмента Guitar Hero World Tour.

22. В нынешней сборке NXE более 90 различных причесок, 45 типов глаз, 18 носов и вариантов внешности лица, 9 цветов глаз и 26 типов бровей.

23. В нынешней сборке NXE огромный выбор футболок, превышающий все остальные предметы одежды.

24. В настройках лица вы можете выбрать любой макияж вашего аватара, от обычного до армейского камуфляжа или раскраски скелета.

25. В настройках волос аватаров есть самые разные прически, даже из Звездных Войн.

26. Используя кнопки вы можете сделать своего аватара толще, ниже или же наоборот - выше и худее. Так же есть кнопка чтобы сбросить все параметры автоматически на Средние.

27. В опции Геймертаг вы можете сделать скриншот вашего аватара, выбрав нужный ракурс и позицию.

28. Установка игр на жесткий диск консоли должна ускорить их время загрузки (например при переходе в новую зону) на 40%. Однако даже для запуска установленных на HDD игр будет необходимо держать диск с игрой в приводе консоли.

29. При старте NXE Live Marketplace станет доступен через PC, так что вы сможете давать задания на загрузку для своего 360 или покупать контент с любого PC.

30. По-прежнему, отдельного Music Marketplace нет, у NXE все еще функциональность Windows Media Centre. Вы по-прежнему можете смотреть на консоли медиа файлы с вашего PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-с

Блин, у нас на складе лежат боксы по 400 у.е., но скорее всего они лайт оны (хотя хз - версия про). Просто я нуб в прошивках и т.п. - моя коробка стоит, работает и я доволен - в подробности не вникал. Кстати, где можно найти лицуху на xbox 360?

вот
This is the hidden content, please
не плохой выбор лицухи для бокса

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.