Перейти к содержанию

XBOX 360


Fox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mazay

    24

  • Руслан

    14

  • oversteve

    14

  • kampot

    13

Топ авторов темы

А шо ваше такое Дашборд , и вот ешё, я вижу в магазинах пишетса Xbox 360 PREMIUM HDMI 60GB(FALCON,HDMI порт)перепрошит , што такое FALCON ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбарис , ктебе и к тем хто сначяла купил ПС3 а потом Яшик , вы не пожалели нашёт покупки Яшика, е дествительно ли он харош ? и вот такой версии нормально (можна покупать) - Xbox 360 PREMIUM HDMI 60GB(FALCON,HDMI порт)перепрошит ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает качаю что-то , сейчас времени не так много.

Гирсы вторые не качал,в заболваненый Фейбл влом играть,хотя и увлекался первой частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбарис , ктебе и к тем хто сначяла купил ПС3 а потом Яшик , вы не пожалели нашёт покупки Яшика, е дествительно ли он харош ? и вот такой версии нормально (можна покупать) - Xbox 360 PREMIUM HDMI 60GB(FALCON,HDMI порт)перепрошит ???

Меня смущает его сильный шум, платный лайв и ограниченные медиа возможности, но если у тебя уже есть ПС3, то это уже не так критично, поэтому остаются только шум и лайв. Гарнитура ещё не нравится, очень дешёвая. А так приставка как приставка, сравнивал версии ГРИД, на боксе действительно лучше. Хотя, возможно, наиграюсь в Гири2 и буду его продавать.... но пока ещё не уверен....

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает его сильный шум, платный лайв и ограниченные медиа возможности, но если у тебя уже есть ПС3, то это уже не так критично, поэтому остаются только шум и лайв. Гарнитура ещё не нравится, очень дешёвая. А так приставка как приставка, сравнивал версии ГРИД, на боксе действительно лучше. Хотя, возможно, наиграюсь в Гири2 и буду его продавать.... но пока ещё не уверен....

Дешевая гарнитура? А ничего, что в PS3 вообще не всовывают ни гарнитуру, ни сетевой кабель. Про композитный кабель я вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что в PS3 вообще не всовывают ни гарнитуру, ни сетевой кабель. Про композитный кабель я вообще молчу

Как это меняет суть факта дешёвой гарнитуры в боксе?

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял твою мысль, дружище, и ты прав. Просто у меня немного другая философия. К ПС3 не давалась гарнитура, но Сони разрешает мне подключить любую, вплоть до обыкновенных наушников с микрофоном, что я и сделал, подключив свою Нокиевскую качесвенную гарнитуру. В случае с МС - мне дали в комплекте неудобную дешёвку (по моему мнению) и дальше иди гуляй лесом. Тоже касается и кабеля. Компонентный кабель дали, но на сегодняшний день это уже анахронизм и мне все равно нужен ХДМИ. Подключил я ХДМИ, НО теперь нельзя подключиться по оптике к ресу. Что делать? А делать вот что, ведь МС "позаботилась" о нас и мы можем купить специальный МС переходник, стоимостью выше, чем ХДМИ. Вам не нравятся батарейки в джое и то, что нужно постоянно иметь запасные, на случай если первые разрядятся? Не беда!!!! Вы можете ОТДЕЛЬНО купить специальный чардж от МС, который позволит вам заряжать джой прямо как на ПС3, но только и стоит он почти как новый джой. В свете выхода нового дашбоарда, вам скорее всего понадобится винт (если нет) или более ёмкий винт для игр. И снова МС позаботилась о вас -вы можете купить специальный винт от МС на 120 ГБ по цене обычного на 500 ГБ (который легко вставляется в ПС3). Хотите играть в Лайве? Вам всего лишь нужно оплатить голд статус!!!! Лайв стоит того, ведь там столько-то лямов подписчиков!!! (какая мне разница 1 лям или 20 если я играю одновременно максимум с 24 людьми???) Также можно отметить, что МС продаёт в Лайве темы для дашбоарда!!!! 0_о Всякие аватарчики!!!

Так что не нужна мне дешёвая скрипящая гарнитура за 5 копеек, дайте мне возможность подключать ту, которую я хочу :)

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял твою мысль, дружище, и ты прав. Просто у меня немного другая философия. К ПС3 не давалась гарнитура, но Сони разрешает мне подключить любую, вплоть до обыкновенных наушников с микрофоном, что я и сделал, подключив свою Нокиевскую качесвенную гарнитуру. В случае с МС - мне дали в комплекте неудобную дешёвку (по моему мнению) и дальше иди гуляй лесом. Тоже касается и кабеля. Компонентный кабель дали, но на сегодняшний день это уже анахронизм и мне все равно нужен ХДМИ. Подключил я ХДМИ, НО теперь нельзя подключиться по оптике к ресу. Что делать? А делать вот что, ведь МС "позаботилась" о нас и мы можем купить специальный МС переходник, стоимостью выше, чем ХДМИ. Вам не нравятся батарейки в джое и то, что нужно постоянно иметь запасные, на случай если первые разрядятся? Не беда!!!! Вы можете ОТДЕЛЬНО купить специальный чардж от МС, который позволит вам заряжать джой прямо как на ПС3, но только и стоит он почти как новый джой. В свете выхода нового дашбоарда, вам скорее всего понадобится винт (если нет) или более ёмкий винт для игр. И снова МС позаботилась о вас -вы можете купить специальный винт от МС на 120 ГБ по цене обычного на 500 ГБ (который легко вставляется в ПС3). Хотите играть в Лайве? Вам всего лишь нужно оплатить голд статус!!!! Лайв стоит того, ведь там столько-то лямов подписчиков!!! (какая мне разница 1 лям или 20 если я играю одновременно максимум с 24 людьми???) Также можно отметить, что МС продаёт в Лайве темы для дашбоарда!!!! 0_о Всякие аватарчики!!!

Так что не нужна мне дешёвая скрипящая гарнитура за 5 копеек, дайте мне возможность подключать ту, которую я хочу :)

+1

5 БАЛОВ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почём в Киеве боксы шьют,я вот думаю за 300у.е бокс на 60гиг и тут его прошить наверное должно быть дешевле чем 3000?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет купить, то пусть спешит. Цены на консоли ща будут оооочень стремительно подниматься до неприличных значений.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает его сильный шум...

Меня тоже очень доставал шум привода, но после того как я отдал приставку Лемандеру, с некстгена, для улучшения охлаждения и настройки привода, шум пропал. Оказывается у меня стояла старая проша, которая сильно разгоняла dvd-rom. Сейчас бокс работает чуть громче ПС3 ;)

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё колдовство - это прошивка в которой указана скорость чтения дисков поменьше (по дефолту на боксе 12х, а можно поставить вооще 2х, я например постоянно ставлю 5х), что в принципе приводит к уменьшению шума и увеличению скорости подгрузки данных

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял твою мысль, дружище, и ты прав. Просто у меня немного другая философия. К ПС3 не давалась гарнитура, но Сони разрешает мне подключить любую, вплоть до обыкновенных наушников с микрофоном, что я и сделал, подключив свою Нокиевскую качесвенную гарнитуру. В случае с МС - мне дали в комплекте неудобную дешёвку (по моему мнению) и дальше иди гуляй лесом. Тоже касается и кабеля. Компонентный кабель дали, но на сегодняшний день это уже анахронизм и мне все равно нужен ХДМИ. Подключил я ХДМИ, НО теперь нельзя подключиться по оптике к ресу. Что делать? А делать вот что, ведь МС "позаботилась" о нас и мы можем купить специальный МС переходник, стоимостью выше, чем ХДМИ. Вам не нравятся батарейки в джое и то, что нужно постоянно иметь запасные, на случай если первые разрядятся? Не беда!!!! Вы можете ОТДЕЛЬНО купить специальный чардж от МС, который позволит вам заряжать джой прямо как на ПС3, но только и стоит он почти как новый джой. В свете выхода нового дашбоарда, вам скорее всего понадобится винт (если нет) или более ёмкий винт для игр. И снова МС позаботилась о вас -вы можете купить специальный винт от МС на 120 ГБ по цене обычного на 500 ГБ (который легко вставляется в ПС3). Хотите играть в Лайве? Вам всего лишь нужно оплатить голд статус!!!! Лайв стоит того, ведь там столько-то лямов подписчиков!!! (какая мне разница 1 лям или 20 если я играю одновременно максимум с 24 людьми???) Также можно отметить, что МС продаёт в Лайве темы для дашбоарда!!!! 0_о Всякие аватарчики!!!

Так что не нужна мне дешёвая скрипящая гарнитура за 5 копеек, дайте мне возможность подключать ту, которую я хочу ;)

В принципе, молодец, расписал красиво:(

P.S. В PSN тоже кстати уже начали темы продавать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда готовишь прошивку, вставляешь в неё ключ, перед её непосредственным прошитием в привод есть возможность выбрать из нескольких вариантов с разными скоростями

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналисты сайта

This is the hidden content, please
размышляет о том, сможет ли New Xbox Experience (NXE) стать своеобразной панацеей от перегрева для Xbox 360? Дело в том, что NXE предоставляет возможность копировать игровые данные с DVD на жёсткий диск Xbox 360, что делает загрузку игр быстрее и уменьшает нагрузку на внутренности консоли. По словам журналистов, без использования функции копирования данных на хард-драйв, консоль вынуждена использовать в два раза больше энергии, чтобы считывать информацию с диска и обрабатывать саму игру. Соответственно, система сильно нагревается. А, именно перегрев и ведёт к RRoD и смерти консоли. Если же игра использует скопированные на жёсткий диск данные, она гораздо меньше обращается к диску и, соответственно, системных ресурсов на обработку данных тратится гораздо меньше. Журналисты заметили, что когда файлы игры скачаны на приставку, Xbox 360 сильно не нагревается и даже во время игры температура её практически не меняется по сравнению с начальной (при включении консоли). Кулер работает не так громко как раньше, потому что ему просто не нужно работать на полную мощь.

Возможно ли, что NXE станет программным решением проблемы перегревания Xbox 360? Будущее даст ответ на этот вопрос.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Релиз New Xbox Experience должен состояться только 19-о ноября этого года, однако уже довольно многие обладателии консоли смогли его опробовать.

Практически всем была интересна функция установки игр на консоль и вот, Digital Foundry опубликовали результаты своего исследования этой возможности:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще NXE лечит насморк за 34 секунды и производит вакцину от рака. (это к РроД)

А вообще поставил,ничего особенного,красивее чем раньше,но не особо.

Жду 19 числа,посмотрим что дадут Аватары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще поставил,ничего особенного,красивее чем раньше,но не особо.

А зачем так рано? В LIVE - ни ногой до 19го.
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.