Перейти к содержанию

Оплата в ПСН! Для граждан Украины.


PvaleriyEC

Рекомендуемые сообщения

Тоже проблема с оплатой, псн не принимает оплату с банковских карт. Вряд ли исправление в названии темы поможет в этом, может кто то, что то знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я питання вирішив зробивши ще один акк на псн, зарееструвавшись - вибрав країну РФ. Тепер купляю ваучери на 

 

П.С. виходить на 1100 грн. = 3500р., швидко і якісно.

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smetnik, тоді вже краще американський створювати, там і акцій більше буває 

Avalok_Adau.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

при обработке заказа произошла ошибка. истекло время при подключении к серверу

 

а горіли б вони :)

Плюс купити вийшло, а більше вже ні чого 

 

Упд: позвонив в банк, кажуть що крім оплати плюс і верифікації на 0.8 фунта транзакцій не було - галімий псн...

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вже ж багато раз писали, що не варто навіть пробувати декілька покупок підряд робити, якщо пройшла оплата пс+, то варто зачекати добу і тоді вже купувати щось наступне, а тепер після помилки прийдеться чекати не менше 3 днів, а то і 7-10

Avalok_Adau.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно ли как-то пополнить кошелек кроме банковской карты? а то недавно ГТА 5 за 379 гривен брал, а со счета сняли 444 грн. комиссия в 60 гривен это очень не ок (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Богдан Ефременко,у тебя неправильный банк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD, пумб же( а на других вообще без комиссии? сколько кладешь столько и снимает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Богдан Ефременко,ПУМБ упыри нах! Снимают от 50 до 100 грн, типа новые правила оплаты в иностранных банках! Перешел обратно на ПБ.

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а можете объяснить как дела обстоят с приватом? я имею ввиду через какую карту оплачивать, какая комиссия? у меня есть универсальная кредитка, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт! Підкажіть що робии будь ласка, вперше стикнувся з проблемами оплати в ПСН

у мене рік була пс3 , там все було по одній карті - аваль віза класік інтернешенл іменна, все ок працювало, завів собі пс4, ще рік пс плюс купив з тої самої карти все ок було, потім бабки на ній скінчились - стер її і додав мастеркард приватбанк Голд іменну, тиждень назад - збільшив ліміти і купив фіфу 15 за 679 грн ізі, а сьодні почалась якась фігня... Спочатку видавало помилку і від привату приходили смски типу - неможлива операція для цього типу карт, я пару раз попробував, написав в банк, вони якусь фігню порозповідали, я ще пару раз попробував і воно тепер просто пише помилку що карта не підходить... І по 0.1 фунту за щось знімає.... Попробував карту назад на райфайзен поміняти - тепер і вона не паше

E-8200012C спочатку отаке було

E-82000171 тепер отаке

Изменено пользователем x3m4eg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карты привата не получается купить,написал в супорт и в чате они проверяли обращение службы к банку (делал транзакцию сразу) 

сони не дает н запрос в банк,соот проблемы сони а не банка или карты

а вот карту сони проверяют,снимает и возвращает (перебил данные специально)

 

думаю два варианта событий

 

1 после того того как их начили досить,много раз попытки были (автоматом блокируют)

2 сложности с банком (ОТНОШЕНИЯ )

 

зы

 

чует ливер разрулиться ситуация когда закончатся скидки

Изменено пользователем MrChe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня походу временный бан с этой ошибкой ? E-82000171 ?

Все карты теперь не работают...

А в приват банке перед этой ошибкой мне их суппорт сказал что там сони ввели какую то комиссию и они типа хотят меня от нее уберечь... И что мол купить у зарубежного продавца в гривнах нельзя... Бред какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад купил игры на новый акк с карты приватбанка. Прошло все нормально, никаких косяков косяков не замечено. А по поводу ошибок с оплатой, читал, рекомендуют подождать две недели, а потом уже пробовать снова.

Изменено пользователем jackal3156 (смотреть историю редактирования)

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jackal3156, через две недели закончится акция и покупать прийдется по драконовским ценам, хотелось заправится по скидкам. А тут то атака на сервы то блок аккаунтов..., ну все ни слава богу. Вот уж 2 месяца являюсь обладателем пс4, до этого лет 10 или более назад имел дело с пс1, на этом с консолями было покончено. И вот уж ну никак не ожидал такой отстойный сервис увидеть 2014 году. Самое печальное что я даже не могу видеть в каком состоянии находтся мой аккаунт о связи кол центром по средствам псн просто молчу. Изменено пользователем Rosooo (смотреть историю редактирования)
DeD__Makar.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, так что там с приватом? Оплаты нормализовались, пробовать покупать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так что там с приватом? Оплаты нормализовались, пробовать покупать можно?

Приват пока мёртв.

Лучше Юникредит, ОТП, Укрсиббанк.

(Кредитные или Депозитные мастер карт)

Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь будет всегда, скоро и другие банки "подтянутся",курс доллара просто нестабильный, вот кстати инфа

This is the hidden content, please

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что пробовал, да приват к сожалению не работает.

Ну что там с ситуацией Приват Банка, так и молчат? Как же можно по другому купить игру по скидка идет?

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.