Перейти к содержанию

Оплата в ПСН! Для граждан Украины.


PvaleriyEC

Рекомендуемые сообщения

@Pusicat, В мене сьогодні через комп тоже не пройшло, а на самій приставці все гуд.

jonikk13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза попробовал с ПК и получил один и тот же результат - "В настоящее время коммерческие операции для вашей страны/региона невозможны.".

Поставил "Да" в пункте "Автоматически добавлять средства для обновления подписок и оплаты предварительно заказанных данных" и всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза попробовал с ПК и получил один и тот же результат - "В настоящее время коммерческие операции для вашей страны/региона невозможны.".

2 варианта - глюки псн, либо акк зареган с одного ип, а оплата тут же с другого. Как правило, через консоль всё решается.

 

зы. учитывая решение - это были глюки псн. в такие моменты лучше воздержаться от покупок, зачастую люди бан на оплату ловят.

Изменено пользователем DandelionVN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, господа!

Сегодня столкнулся со следующей ошибкой в сторе, при покупке игры:

Стоимость объектов в корзине превышает максимальную сумму одной транзакции.

Подтвердите покупку выбранных объектов.

(E-8200011F)

При этом в корзине пусто, ПС+ на три месяца купился без проблем. Укрстор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День, на днях впервые купил консоль, перед началом перечитал много статей форума, за, что вам всем огромное спасибо, и дабы не совершать ошибок я  пошел оформил сегодня "Пластик-Фантастик" от "Фидобанк" . Отключил проверку cvv кода, вопрос в том ,что она не именная, не имеет значение что писать (Имя,фамилию ,адрес) ? главное чтобы латиницей? 
И по поводу индекса мне ничего не ответили на этот вопрос в банке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxxx 

Вот я слепой, извиняюсь за флуд, спасибо! 

Изменено пользователем Carmine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хотел закупиться в Сторе с ПК ..."В настоящее время коммерческие операции для вашей страны/региона невозможны." (карта Приват Банка).

Больше 2х раз не стал рисковать. Через ПС3 как всегда все работает (только еле-еле нашел допы к Скайриму :blackeye:  :1subj:  <_<  :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Москаленко, В следующий раз, если видишь такую ошибку при попытке купить через сайт - просто удали карту и добавь снова и всё должно нормально купиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотел купить ПС+ через консоль по карте приватбанка, но пришла смс с банка что-типа надо согласится и применить конвертацию на сайте, так как покупка производится иностранного сайта. Не понятно при чем тут конвертация, ведь цена указана в гривне.

Насколько дороже выйдет покупка ПС+ по карте приватбанка, от той что указана в ПСН? И как дешевле приобрести ПС+ (через сайт ПСН, через консоль или через посредника нашего форума)?

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Галюта, тема конвертации привавата уже очень избита, читай здесь:

This is the hidden content, please

Там и список банков, в которых она не нужна и спишет ровно указанную в гривне сумму.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, есть только карта привата и ощадбанка. Другие банки для меня сейчас недоступны. 

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Выше прочитал ответ по поводу необходимости правильного заполнения именного поля при использовании карты  "Пластик-Фантастик" от Фидобанк. Вопрос в другом, ктолибо реально пробовал совершить покупку в ПС сторе при помощи выше названой карты или карты "Штука" от все ого же Фидобанка. Если да, то расскажите пожалуйста подетальней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Оформил кату ФИДО фантастик не именную (instant card). Привязал к своему акку и случайно указал неправильный адрес - забыл что живу не по прописке) Короче две покупки прошли без проблем - Fifa 16 и тема gow anniversry. Решил раз все работает то помогу другу - куплю и на его акк fifa16. Подключаю карту и фигвам! Неправильные данные (код wc-40382-7) карты. Думаю может замного покупок за одни сутки с карты: иду открываю, для верочки, еще 2 карты фидо фантастик. Одну привязываю к его акку и та же ошибка. Ок думаю - я подготовился есть еще одна не засвеченная нигде новая карта фидо, я ведь еще 2 открыл! Привязываю новую карту к новому созданному акку и ТА ЖЕ ОШИБКА чтоб ее! Теперь нифига не понимаю! Карта которая прошла, перестала пахать после 2 покупок. А 2 такие же, с темы же реквизитами (то есть все три карты оформлены на меня) новые карты нифига не захотели работать, ни на старых ни на новых аккаунтах! Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати денег сняло без комиссий! 1 в 1! Через сутки привязал карту к акку снова выдал ту же ошибку но с другим кодом E-8200012C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем!

Сегодня сони услышала голоса страждущих! В псн была добавлена функция подтверждения транзакции c одноразовым паролем от банка:

5898bf511353a_.thumb.PNG.98d293c6aaf49c9a83c540cb30fccc93.PNG

Три раза подряд, с интервалом в 30с, пополнял кошель на 50гр- всё идеально проходит. Также пробовал класть в бумажник с картой Укрсиббанка- всё ок.

Только двойную конвертацию, конечно же, никто не отменял. Читаю здесь на форуме строки, что мол приват берёт 4% от суммы, на следующий день 6%, потом гляди ещё другие показатели.. Ребята, нету никакой процентной ставки. Всё зависит от текущего курса покупки visa и текущего курса продажи валюты вашего банка. Например ( я беру курсы с kurs.com.ua, они всегда "свежие"):

visa.thumb.PNG.8ae1e891282e872ba343c31683886c34.PNG

 

privat.thumb.PNG.36ce4bf773211554b11a95693899c8a6.PNG

Сумму пополнения бумажника делим на текущий курс покупки visa и умножаем на курс продажи вашего банка, например:

в бумажник кидаем 1000гр, тогда: 1000/27.15*28.01=1031.6гр.

Надеюсь, кому-то помог:)

Изменено пользователем freehomer (смотреть историю редактирования)

Andruha_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

freehomer А вас не затруднит, таким образом, т.е. по 50 грн, пополнить кошелек на максимально необходимую вам сумму, и отписаться здесь, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
18 минут назад, freehomer сказал:

В псн была добавлена функция подтверждения транзанкии c одноразовым паролем от банка

При чем тут псн?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sanekus666 сказал:

freehomer А вас не затруднит, таким образом, т.е. по 50 грн, пополнить кошелек на максимально необходимую вам сумму, и отписаться здесь, спасибо!

Стоп, я пополнял по 50гр специально, чтобы проверить максимально допустимые количества транзакций пополнения псн за кратчайший период. Вы можете пополнить сразу на макс.

2 минуты назад, Leonovich сказал:

При чем тут псн?

А куда по вашему, уважаемый Евгений, я деньги перечисляю?

Andruha_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

freehomer  ну мне всегда эта балалайка прилетает когда что либо оплачиваю в интернете:pardon:

bf1d8adf20cf405f8da199926c265ed4.png

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

freehomer легализовалиbiggrin

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, freehomer сказал:

Сегодня сони услышала голоса страждущих! В псн была добавлена функция

Давным-давно оно так работает sleep

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.