Перейти к содержанию

Оплата в ПСН! Для граждан Украины.


PvaleriyEC

Рекомендуемые сообщения

название цена ($)prepaid VISA gift card 50$ Commerce Bank 63,9prepaid VISA gift card 25$ Commerce Bank 32,9prepaid VISA gift card 100$ Commerce Bank 119,9Это продает Манистрим, а если ты хочешь что бы кто-то с вебмани кошельком купил ее и еще потерял свое время и встретился с тобой, то не надо обяснять, что это будет дороже. Поэтому ищи друзей с ВебМани или сам научись пользоваться ими.
А такие карточки в русском сторе принимаются?
arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие карточки в русском сторе принимаются?

В росийском сторе к сожалению принимаются ТОЛЬКО карты росийских банков!!!
Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет какое кол-во раз можно закачивать купленную игру со Стора???

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если себе со своего же аккаунта, то можно, хз сколько. А если делиться, заходя через чужой аккаунт, то уже не выйдет!...

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел инфу что можно только 5 раз закачать игру!!!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если кому нужно пополнить кошелек в российском сторе, можно сделать через меня. Есть контакты в России.

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

www.otpbank.com.ua/uab/privateclien...erican_express/Вообще вот етими картами мона!НО если вы не клиент етого банка то не сможете!Нуно быть клиентом минимум ГОД-((Завтра звыкну в НАдра БАнк!Там вроде тоже Американ Есспресс есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прикрыли походу entropay:

Вопрос:

Can you unfreeze my entropay card?

If I understand correctly, I can't pay by entropay card in the playstation store.

Tell me please.

With best regards

Vitalij

Ответ:

Dear Vitalij,

Your account is now active.

You seem to have locked your account.

Further as stated previously Playstation network have made some adjustments in their payment processing and are no longer able to accept EntroPay Cards.

Should you require any assistance do not hesitate to contact us.

Best regards

Lesley

EntroPay Support

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши пожалуйста как заполнять поля (адресс)-все 3? Еси да, то что там писать?И еще вопрос: как скоро на виртуальной карте появятся перечисленные деньги?

Всі поля адреси заповнювати не потрібно. Наприклад (точну назву/розташування полів вже не пам'ятаю):

Address 1: 180 Playstation Street

Address 2:

City: Boston

State: Massachussets

Zip code: 12345

(Адреса видумана. ЇЇ не приймуть в PSN.)

P.S. Сьогодні-завтра спробую поповнити свій гаманець в PSN. Відпишу чи все буде добре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что туда даже не соваться? Объясни пожалуйста подробнее.

Все :( Можно даже не соваться. Прикрыли лавочку с энтропеем. После 12 числа примерно. Во всем инете англоязычном на форумах об этом писали.

Я для пополнения в американском сторе, тупо покупал коды на ebay, думаю попробовать еще в японском зарегистрироваться. Тоже конечно переплата еще та. Но в принципе тк не пользуюсь wmz и тп электронными деньгами то с учетом комисии за ввод денег получается примерно также как купить карту на плати.ру.

Порадовало то что купив в американском сторе локороко выяснилось что игра смотрит на текущую локаль и сообщения мне на русском выдает :unsure:

noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сьогодні-завтра спробую поповнити свій гаманець в PSN. Відпишу чи все буде добре.

Моя EntroPay картка іще працює. Щойно поповнив свій PSN гаманець саме з неї.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя EntroPay картка іще працює. Щойно поповнив свій PSN гаманець саме з неї.

Видимо потому что ты ее успел зарегистрировать до того как это прикрыли. У меня так и не получилось зарегистрировать энтропеевскую карту. Деньги с нее блокировались за попытки активировать, но при этом псн матюкался на неверную карту. (примерно через неделю деньги на карте разблокировались)
noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нашел способ, наконец!

Не нужно переплачивать кучу денег за предвыпущенную карту. Сделайте свою!

Сервис - www.www-card.com

Делать нужно Gift карточку (т.к. там можно ввести имя держателя карты)

Чтобы сделать, нужно иметь карту Visa и 4 доллара :)

Только что пополнил свой кошелек в ПСН, работает!!!

Я так радуюсь потому, что очень долго пытался пополнить стор, у меня есть очень много карточек, в том числе и американских, но этот способ сейчас действительно работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты купил WWWGiftCard? Когда покупаешь важно указать имя, кому даришь - это имя должно вводиться в ПСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.