Перейти к содержанию

Оплата в ПСН! Для граждан Украины.


PvaleriyEC

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

так ПСН же вроде бы уже не принимает entropay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики да не партесь. Все очень просто есть карточка ВИЗА или МАСТЕР кард зашел в eBay.com зарегился получил секретный код на мыло,потом зашел в PAY PAL.com (это фирма занимается переводом денег по всему миру на премую вы не купите) тоже зарегился получил секретный код который приходит в ваш банк звониш в клиенскую поддержку и говориш к вам на мою карточку должен поступить код, они дают его возвращаеся опять в PAY PAL.com встовляеш его там где требуеться ввести 4 цифры и вуоля все. Коды и с ебея и пей пела запишите они вам больше не понадобиться но сохроните. Теперь заходиш в eBay.com пишеш в поиске PSN CARD и вываливаються горы карточек для Америкосовского стора и покупаеш, код приходит прямо на мыло в течении дня а бывает и в течении 2 минут. Карточки стоят на 20$ баксов -25$ .на 50$-55$. Да и плюс куча дисков и новых с могозинов и б.у . Да и еще для удобства нстройте над шкалой цен устоновите " цена с доставкой. Доставка от 8 до 30 дней , будут вопросы аська 354933610

та всё равно трошки геморная процедура

черт, привозят же игрушки из США - так в чем проблема привезти те же карточки пополнения американского стора? я бы себе прикупил на баксов 200 - так, чтобы на год вперед :unsure: . думаю, на форуме немало таких как я найдется! эй, "дилеры" :) , отзовитесь!

отэто согласен))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим не занимался, потому что устал слушать крики что "дорого". а вообще псн карточка на 20 баксов стоит $28, на 50 баксов где-то $62. канешно они только для американского стора.

п.с. если вы хотите мне написать что это дорого, то не стоит, пожалуйста, этого делать, лучше промолчать. если такое устраивает кого-то, можете мне писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим не занимался, потому что устал слушать крики что "дорого". а вообще псн карточка на 20 баксов стоит $28, на 50 баксов где-то $67. канешно они только для американского стора.

п.с. если вы хотите мне написать что это дорого, то не стоит, пожалуйста, этого делать, лучше промолчать. если такое устраивает кого-то, можете мне писать.

на 100 уёв карточка во сколько обойдется? срок доставки и все такое? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю карточка на 20$ уже стоит 25$ только что купил. на 50$ - 59.99$. А доставка приходит на твой почтовый адрес в интернете на мыло. Приходит типо токого YHRH-H987-NO8G это иесть код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНАЯ просьба!

Дайте кто-то пример как заполнять адрес, что писать в этих долбаных трех строчках(имею номер дома, номер корпуса, номер квартиры, ну и понятно, название улицы)!

Завожу уже третью карточку, на этот раз наконец-то российскую (в Москве с реальным адресом заведенную). и все равно - ни хрена не регистрирует!

Выбрасывает в окно адреса. Думаю, может, там что-то не так заполнил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполнять также как в полях регистрационной карточки самой карты.

спасибо, за быстрый ответ, но ... для непонимающих <_<

если не сложно, опиши, пожалуйста, подробнее

мой адрес такой: Бескудниковский , дом 345, корпус 3, кв. 87

куда что писать???

где-то читал, что обязательно должны быть заполнены все три поля.

в полях регистрации карточки все написано тупо одной строкой, через запятую

post-1192-1227030598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри

В Анкете написано в скольки полях?

Я не уверен что обязательно заполнять все 3,просто перепиши точь в точь как в информации,которая заполнялась при регистрации карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bow не парся наши карточки у России не работают, огроничение на перевод денег в Россию стоит в программе каждого банка я сам узновал дошел до почти тех кто этим занимаються.По этому зарегился у амирикосов и покупаю в ебеи карточки для ихнего стора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bow не парся наши карточки у России не работают, огроничение на перевод денег в Россию стоит в программе каждого банка я сам узновал дошел до почти тех кто этим занимаються.По этому зарегился у амирикосов и покупаю в ебеи карточки для ихнего стора.

У меня карточка не украинская,а российская,в Москве заведенная.Кстати привет земляк,я тоже- Николаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня появилась возможность брать карты для американского стора - 20 баксов за 28 и 50 баксов за 62, брать пока не брал, но мой поставщик, у которого я постоянно брал американские диски обещает исправно слать

П.С. ток повторю слова Гарри - просьба не писать что дорого и т.п. т.к. эти карты в закупке не 20 и 50 баксов как можно подумать

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмем на заметку, кстати дешевле я нигде так и не нашёл)

подключу дома инет пожирнее, обязательно прикуплю

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, если кому нужно пополнить кошелек в российском сторе, можно сделать через меня. Есть контакты в России.

помоги мне надо приобрести 2 обновления адидас лайф в фифа09 на псн стори одно обновление стоит 205 руб.помоги мне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Без проблем зарегелся на ентропай и купил пару шпил в американском сторе. В ентропай приняли мою визу електрон от аваля (даже звонить им не пришлось что б разблокили код) которую нигде за пределами украины не принимали. Короче всё работает

This is the hidden content, please
default/blink.gif

П.С.

Зарегал недавно, так что ничего не прикрыли.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А есть хоть какойто способ пополнить европейский стор(UK), а то очень хочется купить мап пак к Код5 а в русском сторе его нету? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос: кто уже покупал карту в плати.ру, прошу помогите. Я купил кредитку для оплаты в инете. Захожу в стор, пытаюсь зарегить карту, но ничего не выходит. Пишет "данные кредитной карты не действительны". На плати мне говорят что дело в ip и нужен русский прокси. Кто уже делал подобное, скажите в чем проблема? И если действительно нужно поменять ip или прокси, как это сделать? Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: кто уже покупал карту в плати.ру, прошу помогите. Я купил кредитку для оплаты в инете. Захожу в стор, пытаюсь зарегить карту, но ничего не выходит. Пишет "данные кредитной карты не действительны". На плати мне говорят что дело в ip и нужен русский прокси. Кто уже делал подобное, скажите в чем проблема? И если действительно нужно поменять ip или прокси, как это сделать? Буду очень благодарен.

в сторе наши кредитки не принимает.....ниче ты с этим не сделаешь... если хочешь могу тебе пополнить УСА стор, дешевле будет чем через виртуал карты на плати.ру.

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: кто уже покупал карту в плати.ру, прошу помогите. Я купил кредитку для оплаты в инете. Захожу в стор, пытаюсь зарегить карту, но ничего не выходит. Пишет "данные кредитной карты не действительны". На плати мне говорят что дело в ip и нужен русский прокси. Кто уже делал подобное, скажите в чем проблема? И если действительно нужно поменять ip или прокси, как это сделать? Буду очень благодарен.

я так понял что ты купил виртуальную визу рублёвую чтобы скупиться в русском сторе, правильно? если да, то тебе правильно говорят на плати.ру, для того чтобы внести эти деньги на кошелёк, тебе надо зайти в псн стор с компьютера через русский прокси. чтобы зайти через прокси, ты заходишь сюда
This is the hidden content, please
тут находишь № прокси HTTP RUSSIAN FEDERATION, заходишь в интернет эксплорере в СЕРВИС - Свойства обозревателя - подключеня - настройка сети- ставишь галочки возле "использовать прокси сервер", вписываешь туда сервер и порт с того сайта что я тебе дал. потом с компа идёшь на сайт
This is the hidden content, please
заходишь в псн с помощью своего логина и пароля и там пополняешь свой бумажник с помощью этой визы.

вот и всё

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что ты купил виртуальную визу рублёвую чтобы скупиться в русском сторе, правильно? если да, то тебе правильно говорят на плати.ру, для того чтобы внести эти деньги на кошелёк, тебе надо зайти в псн стор с компьютера через русский прокси. чтобы зайти через прокси, ты заходишь сюда

This is the hidden content, please
тут находишь № прокси HTTP RUSSIAN FEDERATION, заходишь в интернет эксплорере в СЕРВИС - Свойства обозревателя - подключеня - настройка сети- ставишь галочки возле "использовать прокси сервер", вписываешь туда сервер и порт с того сайта что я тебе дал. потом с компа идёшь на сайт
This is the hidden content, please
заходишь в псн с помощью своего логина и пароля и там пополняешь свой бумажник с помощью этой визы.

вот и всё

:)

Спасибо огромное. Но дело в том, что я взял карту в долларах. На плати пишут что она работает именно с psn rus. Сейчас попробовал пополнить кошелек, но пишет что у меня на карте 0 рублей. Это из-за того что на карте деньги в долларах. Валюта разве не переводится?

И кстати, при использовании прокси, скорость соединения не должна падать. После его активации скорость заметно уменьшилась. Или от него это не зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Но дело в том, что я взял карту в долларах. На плати пишут что она работает именно с psn rus. Сейчас попробовал пополнить кошелек, но пишет что у меня на карте 0 рублей. Это из-за того что на карте деньги в долларах. Валюта разве не переводится?

И кстати, при использовании прокси, скорость соединения не должна падать. После его активации скорость заметно уменьшилась. Или от него это не зависит?

да у меня тоже скорость падала при использовании прокси. вы зашли на сайт
This is the hidden content, please
под своим логином?? если да, то там на главной странице снизу слева есть надпись красная

редактировать параметры моей учётной записи - вы нажимаете туда, оно опять просит написать ваш логин и пароль - потом выбираете раздел "Изменить платежную информацию" - тут добавляете свою карту. когда увидете что оно её успешно добавило, только потом выбираете "Добавить средства: Кредитная карта" итут списываете денежки с карточки в псн бумажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня тоже скорость падала при использовании прокси. вы зашли на сайт

This is the hidden content, please
под своим логином?? если да, то там на главной странице снизу слева есть надпись красная

редактировать параметры моей учётной записи - вы нажимаете туда, оно опять просит написать ваш логин и пароль - потом выбираете раздел "Изменить платежную информацию" - тут добавляете свою карту. когда увидете что оно её успешно добавило, только потом выбираете "Добавить средства: Кредитная карта" итут списываете денежки с карточки в псн бумажник.

Да, понятно. Спасибо. И еще, последний вопрос, правда не совсем по теме: как проверить баланс на кредитной карте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понятно. Спасибо. И еще, последний вопрос, правда не совсем по теме: как проверить баланс на кредитной карте?

так у етбя всё получилось или я зря писал? :) а вот насчёт отстатка хз, по-моему надо писать продавцу и он тебе будет сообщать остаток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у етбя всё получилось или я зря писал?

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg а вот насчёт отстатка хз, по-моему надо писать продавцу и он тебе будет сообщать остаток.

Нет, ты не зря писал. Наоборот, ты меня очень выручил :). Я уже несколько дней долбился, от продавца ничего внятного так и не услышал. Так что низкий тебе поклон. Перевести деньги в бумажник не получилось. Но это скорее потому, что с меня сняло комиссию за то, что я пытался зарегить карту на американском сторе, несколько раз (затупил немного). А там, как ты знаешь, берут комиссию в размере 1$. На карте у меня было 10$. Скорее всего все ушло на комиссию(. Поэтому и не получается внести хоть 200руб в русском сторе. Но сам принцип я понял и в следующий раз такой дыбильной ошибки не сделаю. Еще раз спасибо.

з.ы. Во сколько обойдется Валькирия Хрониклс, если я ее закажу у тебя. И в какие сроки появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.