Перейти к содержанию

Оплата в ПСН! Для граждан Украины.


PvaleriyEC

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,

1) Энтропей СЕЙЧАС работает или уже нет? А то информация протеворечивая.

2) С этой энтропеевской виртуальной карты можно пополнять любой стор?

Сейчас думаю завязываться с энтропеем или просто на ибее купить карточку пополнения.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает но чёто не у всех выходит зарегиться. Попробуй...

Покупать можна будет только в американском сторе.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает но чёто не у всех выходит зарегиться. Попробуй...

Зарегиться именно на Энтропее? Или потом уже саму виртуальную карточку в ПСН?

Покупать можна будет только в американском сторе.

Жаль...

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ентропае попробуй. Если выйдет - сможешь покупать из америкосии теоретически что угодно, не токо в сторе. А не выйдет - то тогда уж можна карты пополнения брать...Но с картами дороже выйдет.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ентропае попробуй. Если выйдет - сможешь покупать из америкосии теоретически что угодно, не токо в сторе.

Честно говоря, я офигел немного, когда в UK сторе мою банк. карточку не приняли - со мной такое в первый раз - раньше ни в одном забугорном инет магазе проблем вообще никаких не было.

Потому Энтропей я разве что специально для стора задействую.

Прошу прощения за назойливость, но все-таки я хотел бы уточнить:

если у меня выйдет открыть виртуальную карту через Энтропей, то успех в ПСН гарантирован или же нет? Просто не охота рисковать - хочу сразу и наверняка.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Выбрал на Еbay карту на 50$. Способ оплаты выбрал по кредитной карте(НЕ через пей пал). На мыло пришло подтверждение что все прошло удачно, осталось оплатить заказ.. жму оплатить, а мне высвечивает: "Your request could not be processed at this time"... WTF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОдскажите плиз, как играть в игры купленные на своей же ПС3 но под другим профилем? Я в бёрнаут скачал машинки и версус в резидент евил, как теперь это активировать в другом профиле...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь

This is the hidden content, please
(инфа о том, как использовать скачанный контент на другой консоли).

Если ты имеешь ввиду только свою консоль (разные профили), то знай, что в независимости от того, с какого профиля ты качал - контент устанавливается на ПС3 в целом, тоесть скачав на одном профиле ты свободно можешь использовать данный контент и на другом. Но удалив, профиль, которым ты качал контент - удалишь и скачанные файлы.

Вообщем так)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь

This is the hidden content, please
(инфа о том, как использовать скачанный контент на другой консоли).

Если ты имеешь ввиду только свою консоль (разные профили), то знай, что в независимости от того, с какого профиля ты качал - контент устанавливается на ПС3 в целом, тоесть скачав на одном профиле ты свободно можешь использовать данный контент и на другом. Но удалив, профиль, которым ты качал контент - удалишь и скачанные файлы.

Вообщем так)

Сейчас ещй раз всё перечитаю... Проблема вот в чём, я не вижу куда скачались эддоны. Их нет. РЕ5 Версус не виден как файл, и не в игре не могу найти режим. Может нужно иметь американсие версии игр что б заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ещй раз всё перечитаю... Проблема вот в чём, я не вижу куда скачались эддоны. Их нет. РЕ5 Версус не виден как файл, и не в игре не могу найти режим. Может нужно иметь американсие версии игр что б заработало?

очень даже, может быть...

а адон заинсталил?

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже, может быть...

а адон заинсталил?

Да заинсталил. Вобщем ДА. Имеет значение регион диска. У меня бёрнаут - росийский а резидент какото мутный, европа похоже. Вот они и не стали. А вот сол калибур и СтарВорс Анлишт адоны стали как родные...

Никому не нужны адоны на америкосовские версии игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что можно расплатится електронной карточкой от приват банка, так что если кто-то такое проворачивал расскажите как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пополнил на 55$ в entropay через мастеркард US store.. все работает

В энтропее левые данные указывал: там город в США, и дт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Покупай кредитку на www.plati.ru, лично я покупал эту:

This is the hidden content, please

А там и инструкция есть, если не поймёшь - почитай на одну две страницы назад, тут уже описывали всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оплата обязательно вебмани :D

Незнаю, я вебманями платил - там помоему список валют где-то есть!

Посмотри внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что ты купил виртуальную визу рублёвую чтобы скупиться в русском сторе, правильно? если да, то тебе правильно говорят на плати.ру, для того чтобы внести эти деньги на кошелёк, тебе надо зайти в псн стор с компьютера через русский прокси. чтобы зайти через прокси, ты заходишь сюда

This is the hidden content, please
тут находишь № прокси HTTP RUSSIAN FEDERATION, заходишь в интернет эксплорере в СЕРВИС - Свойства обозревателя - подключеня - настройка сети- ставишь галочки возле "использовать прокси сервер", вписываешь туда сервер и порт с того сайта что я тебе дал. потом с компа идёшь на сайт
This is the hidden content, please
заходишь в псн с помощью своего логина и пароля и там пополняешь свой бумажник с помощью этой визы.

вот и всё

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Хочется ругаться.. )))

Купил карточку без проблем, захожу в ПСН через прокси с компа и не могу зарегаться. Отключаюсь от прокси, вхожу в ПСН и включаю прокси и снова ошибки выдаёт.

Что делать?

Апдейт:

мучался и друг с платным прокси всё для меня сделал. Вопрос в скорости соединения и поддержки ява-приложений прокси-серверами. Регистрация на сайте происходит через яву и тут у меня была проблема. Также необходимо обязательно вводить российиский индекс, иначе карточка не срабатывает.

Всем удачи и скорейшего добавления Украины в стор!

Слава Україні! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейский стор как пополнить??, хелп, нужен только европейский, так как игры 2-ого региона, если я не прав, и можно на 2-ой регион с амерканского или русского тож напишите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.