Перейти к содержанию

Оплата в ПСН! Для граждан Украины.


PvaleriyEC

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Ну игровой счет же - 1:0, 2:0, 4:2 и т.д.

Это в играх уже? :blink:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в играх уже? :blink:

Скорей всего, имелся ввиду счет Fifa, точней очки Fifa, за какие покупаются дополнения в Fifa12. На пк и хбохе это есть, на пс3 - не знаю.

Изменено пользователем robben1234 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в играх уже? :blink:

Ну симулятор ведь ))))

Почему бы не добавить подкуп арбитров и договорные матчи? :28:

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:facepalm2:

Надо пополнить кошелёк, а потом из внутриигрового стора покупать наборы за деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравтствуйте. Имеется карта Visa Classic именная с фотографией от приват банка. Но основная учетка в псн в Великобританском сторе. Вопрос: получится ли с помощью карты покупать в Великобританском сторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Troshe, на сколько мне известно, зарубежные сторы не работают с нашими кредитками, только с картами пополнения.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите решить, как пополнять с карты свой псн счет? Карточкой постоянно через инет расчитываюсь, но в ПСН , после ввода данных, при оплате, пишет что данные карты недействительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите решить, как пополнять с карты свой псн счет?

PSN автоматически списывает с карточки необходимую сумму при покупке. Пополнять ничего не нужно.

при оплате, пишет что данные карты недействительны.

Попробуй другую карту. Приватовскую Visa Electron тоже не захотела принимать. Создал в Приват24 виртуальную Visa Internet - все работает идеально. А так, говорят что с Visa Classic работает без проблем. Все остальные - зависит от банка.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввел другую карточку того же банка, только в валюте (usd), приняло, как удивительно, тоже виза. странности какие.

Изменено пользователем JohnnyD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Хто може пояснити, як в нашому psn'i знiмаються грошi, бо при тому що цiни в грн, карточка, якою я розраховуюсь, теж в грн i комiсii не пишуть, у мене всеодно знiмають додаткових 3~4%. Знаю, що це, начебто, обговорювалось в цiй темi ранiше, але менi лiнь шукати, навiть, якщо про це писали на попереднiй сторiнцi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ты оплачиваешь в Англию, игры лежат по курсу фунта, процент берут за перевод денег за границу :)

Назабавнг кароч <_<

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Visa Classic Internet, созданная в Приват24 и привязанная к PayPal, отлично работает со всеми и-нет магазинами, но PSN её отверг :emoticon-0119-puke: Куплю предоплаченную карту, наверное, а то хочется классику с PS One прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял про пополнеия в фифе никто не разяснит по человечески.

Так щя по памяти распишу:

1) заходишь в главном меню в раздел ЕА СLUB (не помню, как точно, но КЛУБ точно написано)

2) Выбираешь верхний раздел КАТАЛОГ и там правым шифтом верхним или нижним обязательно выбираешь раздел ОНЛАЙН, дабы случайно не потратить деньги в офлайновой карьере!

3) Покупаешь умения и навыки для своего футболиста на виртуальные монеты.

4) Заходишь в умения своего футболиста проверяешь общие навыки.

удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вот такую штуку

This is the hidden content, please

Захожу в Store, выбираю игру, тыкаю оплатить, ввожу данные карты. Они обрабатываются, а потом вылетает ошибка NP-8132-4 c текстом "Не удалось добавить средства в бумажник". Подскажите, что делать?

Оп, ошибка изменилась. Теперь "Соединение прервано" и ошибка "NP-2244-2". Звонил в Сони, сказали, что PS Store не принимает обычную Visa Virtual, нужна QIWI Visa Virtual, а на сайте QIWI создать её для Украины не представляется возможным. Genius.

Изменено пользователем Марти МакФлай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Сони, сказали, что PS Store не принимает обычную Visa Virtual, нужна QIWI Visa Virtual, а на сайте QIWI создать её для Украины не представляется возможным. Genius.

:blink:
This is the hidden content, please

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую этот сервис:

This is the hidden content, please

Цена низкая, постоянным клиентам скидки.

Сразу после оплаты получаешь скан карты на мыло.

Подходят для оплаты любые карты

Покупал несколько раз, все прошло нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Понимаю что не логичный но все же...

Если купить карту пополнения в рус сторе, а потом занести ее в кошелек в укр сторе, так возможно, получиться из этого что-то?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Понимаю что не логичный но все же...

Если купить карту пополнения в рус сторе, а потом занести ее в кошелек в укр сторе, так возможно, получиться из этого что-то?

ничего.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко и со смыслом. Пасиб

This is the hidden content, please

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

This is the hidden content, please

Опа, спасибо большое.Я без регистрации пробовал, а без неё только с русским номером можно зарегаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.