Перейти к содержанию

Оплата в ПСН! Для граждан Украины.


PvaleriyEC

Рекомендуемые сообщения

Что-то я вообще потерялся. Если при оплате выкидывает окно, в котором нужно вводить адрес, город и страна стоит "Украина" без возможности изменения, это значит, что у меня украинский стор или как? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я вообще потерялся. Если при оплате выкидывает окно, в котором нужно вводить адрес, город и страна стоит "Украина" без возможности изменения, это значит, что у меня украинский стор или как? :blink:

ну если цены указаны в гривнах, то стор украинский, вестимо.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если цены указаны в гривнах, то стор украинский, вестимо.

Спасибо, теперь дошло.Не удивительно, что он карту предоплаты из российского банка не принимает. Не подскажешь, qiwi visa virtual подойдёт для украинского стора? Меня смущает только то, что заказывать её надо в рублях, хотя я зарегистрировал аккаунт на украинский номер и флажок рядом с номером соответственно жовто-блакытный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни - здравствуйте. Подскажите пожалуйста - у меня есть в ПСН два профиля РУС. (основной) и УКР.(для покупок) , если я на украинском покупаю онлайн-пасс, будет ли он работать на рус. профиле? Спасибо...

Изменено пользователем makaka (смотреть историю редактирования)
7238.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни - здравствуйте. Подскажите пожалуйста - у меня есть в ПСН два профиля РУС. (основной) и УКР.(для покупок) , если я на украинском покупаю онлайн-пасс, будет ли он работать на рус. профиле? Спасибо...

Будет! Проверено на себе.
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто нибудь оплачивал приватовской кредиткой псн?

А то мне пишет что информация карты не верна, а 1,32 грн снимает (смотрел в приват24).

Бесплатную подписку этой картой получилось "оплатить", тогда тоже сняло 0,10 фунта.

rivet80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rivet, попробуй другую карту. У меня отлично работают приватовские Виза электрон для выплат и виртуальная долларовая.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня MasterCard мгновенного выпуска Приват Банка, работает. Это чисто индивидуальный момент, у некоторых бывает что VISA и всякие GOLD или PLATINUM карты не принимает.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rivet, проще всего создать в Приват24 виртуальную интернет-карту (бесплатно) - они отлично подключаются к PSN. Главное в настройках карты в Приват24 включить функцию оплаты в интернете. Кстати, это же можешь проделать со своей МастерКард, если еще этого не сделал - возможно именно потому и не хочет принимать.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создать в Приват24 виртуальную интернет-карту

Это нажать "Заказать интернет-карту" или "виртуальный счет приват24" ?

Изменено пользователем Rivet (смотреть историю редактирования)

rivet80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Я такую и заказал как там написано (CVV2-код карты автоматически будет отправлен на Ваш телефон в SMS)

Только зачем этот код я так и не понял (

Изменено пользователем Rivet (смотреть историю редактирования)

rivet80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rivet, при регистрации карты в PSN необходимо ввести этот самый CVV2 код в соответствующее поле.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял куда его вводить, только не понятно одно, на моей карте уже есть такой код, а мне пришлют другой, тот который будет проходить в PSN, я так понимаю...

rivet80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rivet, у каждой карты свой код. У физической карты он написан на обороте:

Изображение

При создании виртуальной карты ей тоже присваивается такой код, который можно найти в настройках карты в Приват24. Он не меняется, как и номер карты.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, заметил интересную закономерность. Если определенное время не пользоваться картой для оплаты PSN, то CVV код пропадает из раздела "Платежная информация" и PSN выдает ошибку о недействительных данных кредитной карты. Лечится просто - повторный ввод CVV (касается PS3 и Vita).

@Rivet, эти 1.32 грн - проверочная транзакция.

Я решил вопрос со "Store" проще - заказал персонифицированную

This is the hidden content, please
с нулевым кредитным лимитом. Выпуск, перевыпуск - 50 грн, время на изготовление - 5-7 дней. При оформлении кредитному эксперту указал, что это должна быть "Visa". Пользуюсь пол года, никаких проблем не заметил.

Изменено пользователем Decode_Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а есть какая-нибудь информация по поводу украинских пополняшек, Сони собирается их выпускать или нет? А то у меня 25 ещё подписка закончилась и я так и не смог продлить ее, 2 карточки пробовал, визу и мастеркард+ создал интернет карту в приват24 и ни с одной не удалось пополнить бумажник, только нервы себе потрепал. Периодически захожу в надежде авось в этот раз проканает, но нет, стандартое "не удалось.....". Хотя первый день когда пытался пополнить по-началу писали что карта не действительна, может ее после энной попытки заблочили на время в псне и надо просто подождать?

Poloten4ikS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полотенце,

После нескольких неудачных попыток возможность оплаты блокируется на сутки, с момента последнего неудачного пополнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полотенце, ты в службу поддержки ПриватБанка обращался? Я когда первый раз пытался подключить карту к PSN, тоже долго не мог этого сделать. Написал в онлайн-поддержку прямо на Приват24, описал суть проблемы - они что-то там включали, отключали и проверяли. В итоге заработало. Возможно, у твоей карты отключены те или иные функции, которые не дают проводить транзакции в интернете.

 

Кстати, несколько дней назад PSN отказался принимать гривневую Visa для выплат, которой до этого несколько раз покупал. Пришлось подключать долларовую виртуальную Visa - заработало. И непонятно кого винить - то ли Sony выкаблучиваются, то ли Приваты мудрят...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Decode_Gray, приват же вроде визы перестал выдавать уже? На протяжении нескольких месяцев подходил узнавать, говорили что больше не выдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после 7го числа также постоянно глючило не мог покупать. Обратился в приват24 поддержку и мне посоветовали ввести адре но не мой а привата только фио мои. 

Сегодня оплатил премиум для батлы! Заработалою

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Что стало с оплатой? Пишет вот такое

В настоящее время коммерческие операции для вашей страны/региона невозможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PvaleriyEC, Напиши будь ласка як саме заповнював всю цю інформацію, що тобі дав приват, юзав інтернет візу? 

Avalok_Adau.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.