Перейти к содержанию

Nintendo Wii


kampot

Рекомендуемые сообщения

а как там насчет онлайна ? хотя особо там и не нужен... я б в марио порубился ...

Вот видел ее на днях в Сити.ком там еще и ролики по телику показывали ... правда качество видео было ужас! но когда показывали какую-то игруху где нужно крос бежать , я чуть не уписался ))))))))))))

а стоит 2 штуки ... себе захотоел ...

но чуть подожлу ... ведь у сони делать такие игры возможность есть

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    34

  • Izotov

    27

  • honick

    16

  • MadWulff

    10

а как там насчет онлайна ? хотя особо там и не нужен... я б в марио порубился ...

Вот видел ее на днях в Сити.ком там еще и ролики по телику показывали ... правда качество видео было ужас! но когда показывали какую-то игруху где нужно крос бежать , я чуть не уписался ))))))))))))

а стоит 2 штуки ... себе захотоел ...

но чуть подожлу ... ведь у сони делать такие игры возможность есть

качество видео было плохим, видимо из-за того, что приставка была подкюлчена к ЖК телеку. Ведь Wii не тянет HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"качество видео было плохим, видимо из-за того, что приставка была подкюлчена к ЖК телеку. Ведь Wii не тянет HD"

тогда как говорят на языке интернета - В ТОПКУ !!! к ней еще и тели-убийцу брать ...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где дешевле всего можно купить?

В Украине, как ни странно , где то в июне 2008 года(или вплоть до октября), по курсу 4.7 <_<

Лучше всего ибей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото я так захотел сие чудо, наверно завтра начну пробивать!?

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро буду продавать, так что если надумаешь - обращайся.

У меня была и PS3, из достоинств по сравнению с ней у Wii:

- большое наличие игр в инете (в т.ч. и хиты типа COD, NFS) и 40 млн. проданных приставок гарантируют интерес разработчиков к выпуску новых игр именно на этой платформе;

- удобное, интуитивно-понятное управление (крепатура после бокса, тенниса);

- гемплей (игрушки типа марио, кроликов и т.д. затягивают больше шутеров

This is the hidden content, please
default/blink.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил и наконец то получил сабж(спасибо Niko Bellic за неоценимую помощь в процессе покупки Вия). Вечерком буду "тестить" консоль, кому интересно -- задавайте вопросы(если таковые появятся), отвечу по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже есть вопросы: где, как , почём покупал?

Походу у парня из Черновцов за 2000 грн. (я у него тоже хотел купить, была объява на itc.ua)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже есть вопросы: где, как , почём покупал?

Да, у парня из Черновцов. Оплатил через Правекс-телеграф, потом ввиду праздников она побыла у Нико Беллика, и вот только 8го её отправили и сегодня я её получил. Состояние отличное, работает ^_^ . С компонентом неплохо показывает на 32 инчевом lcd телике, пока только оценил no more heroes(БОМБА!!!) и resident evil 4 wii edition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to justsayes

для того, чтобы оценить попробуй Зельду (по духу мне напоминает Uncharted, хотя начало было нудное), а также Wii Sports (желательно с друзьями), Wii Music. Мне был еще интересен My fitness coach.

желательно конечно для спорта иметь два комплекта джоев для тенниса или бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже чипованный взял?

да, но придётся юзать фирму т.к. бовани жестковато влияют на привод. ^_^

to justsayes

для того, чтобы оценить попробуй Зельду (по духу мне напоминает Uncharted, хотя начало было нудное), а также Wii Sports (желательно с друзьями), Wii Music. Мне был еще интересен My fitness coach.

желательно конечно для спорта иметь два комплекта джоев для тенниса или бокса.

обязательно, спасибо за рекомендации. Хотя Вия брал ТОЛЬКО ради No more heroes, вот такой я поклонник творчества Suda 51. Ну и в игры куба хотел поиграть. Кстати, управление в Рези 4 Wii -- полное дерьмо как по мне, хорошо что можно играть на кубовском джое в эту версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, когда покупал консоль не догадывался что экс-Сlover (okami, god hand, viewtiful joe) организовали platinum games и делаю вот такую замечательную игрушку:

Игра близка по духу с фильмом "Бегущий человек" -- недалёкое будущее, мироустройство в виде полной вахканалии и в моде вот такие популярные телешоу где нужно бог знает что творить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикольно. и с кровью, в отличие от конфетти в No More Heroes.

Вообще я думаю, что на wii гарантированы хорошие игры, что связано с количеством проданных приставок и тем, что в отличие от конкурирующих платформ, разработчикам меньше нужно думать о шейдерах и прочей технической фигне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикольно. и с кровью, в отличие от конфетти в No More Heroes.

КОнфетти в европейке цензуренной, в американке -- кровищщщааааа. Впрочем, есть патченные европейки , например от ESPALWII, где всё серьёзно и без цензуры. А уж Mad World для Европы порежут по полной, можно не сомневаться.

Вообще я думаю, что на wii гарантированы хорошие игры, что связано с количеством проданных приставок и тем, что в отличие от конкурирующих платформ, разработчикам меньше нужно думать о шейдерах и прочей технической фигне.

вот вот, а то получается с этой "графикой" у многих поехал крышак, и "забывается" обо всём остальном что делает игры играми а не 3д тестами блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра близка по духу с фильмом "Бегущий человек" -- недалёкое будущее, мироустройство в виде полной вахканалии и в моде вот такие популярные телешоу где нужно бог знает что творить)))

Играть в дартс тушками врагов? оригинально! :) черно-белый фильтр очень даже кстати, кровищи и жестокости в ней хоть отбавляй, люблю такие игры! =))

нужно брать Wii :D

ps. justsayes а можно в RE4 включить стандартный лаз-прицел? Ну как на кубе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. justsayes а можно в RE4 включить стандартный лаз-прицел? Ну как на кубе...

Можно вроде -- нужно с моута выташить батарейки и просто подключить кубовский пад -- на удивление предусмотрено управление таким способом(вернее не вырезано), наверное и прицел есть. Собственно можно было бы играть в кубовскую версию НО она не имеет анаморфного wide режима и дополнений пс2 версии. Я лично не могу пока привыкнуть к Wii управлению в этой игре, жду джой и буду проверять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где бы по дешёвке купить чипованную европейку, а?

с таким курсом вряд ли цена будет доступной ^_^ Как варианты -- ибей, может быть у нас дать обьявление. Но я хоть и не знаю твои предпочтения, но всё же ориентируясь на то что ты владелец пс3, думаю что бокс 360 тебя больше устроит. http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.