Перейти к содержанию

Nintendo Wii


kampot

Рекомендуемые сообщения

На Wii с софтмодом, не поиграть в игры кубика. Разве что, только в лиц версии. Нужна чипованая приставка. Но не каждую можно чипонуть. Все зависит от того, какой чип стоит на двд роме приставке. Чипуются вии с версиями привода DMS, D2A, D2B, D2C, D2E. Узнать что стоит в нутри приставки просто. Вбиваем Сюда серийник приставки и все видим))

Скрытая информация: Пример серийника
Изображение
Изменено пользователем Goingl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    34

  • Izotov

    27

  • honick

    16

  • MadWulff

    10

а Wii с софтмодом, не поиграть в игры кубика. Разве что, только в лиц версии. Нужна чипованая приставка.

Ну я вроде как это и говорил.

Чипуются вии с версиями привода DMS, D2A, D2B, D2C, D2E.

Последние чёрные точно не чипуются, там и проверять то смысла нет ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Wii с софтмодом, не поиграть в игры кубика. Разве что, только в лиц версии. Нужна чипованая приставка. Но не каждую можно чипонуть. Все зависит от того, какой чип стоит на двд роме приставке. Чипуются вии с версиями привода DMS, D2A, D2B, D2C, D2E. Узнать что стоит в нутри приставки просто. Вбиваем

This is the hidden content, please
серийник приставки и все видим))

Скрытая информация: Пример серийника
Изображение
А с помощью SD Gecko адаптера и адаптированного софта ? Я читал что играют так а любой вии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с помощью SD Gecko адаптера и адаптированного софта ? Я читал что играют так а любой вии

И что вы увидите? Тормоза в роликах, тормоза в играх + не все игры так пойдут. В геко смысла нету(имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интересующих меня играх (смотрел список совместимости) ничего такого нет,мелкие тормоза в роликах не сильно волнуют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так зациклились на кубике? На вий игр полным полно отличных, гораздо больше чем на кубике.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так зациклились на кубике? На вий игр полным полно отличных, гораздо больше чем на кубике.

Полно, согласен. Но есть которых нету на вии. Да и на вии в игры куба можно в прогрессивной разверке поиграть, а не платить 100$ за композитный кабель для куба)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот надумал се вии в скором времени организовать. но есть куча вопросов. Можно ли на прошитой Вии играть мультиплеер онлайн? Можно ли на прошитой вии играть в кубоигры? Есть ли инет браузер? Вии+компонент+ХдРеди телек= совсем ужасная картинка или норм?. Что такое "сенсор бар" и наф он надо(я так понял что ето доп аксессуар). Есть ли на вии чет наподобии трофеев или ачивок? Заранее всем спс.

Изменено пользователем sampron (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли на прошитой Вии играть мультиплеер онлайн?

Нет

Можно ли на прошитой вии играть в кубоигры?

Можно, через neogama с болванок (если приставка выпущена не позже 2008 года)или SD Gecko, Wiikey SD Adapter(похожа на кубовскую карту памяти, в которую ставится sd карточька) Ну или лицуха

Есть ли инет браузер?

Есть Opera

Вии+компонент+ХдРеди телек= совсем ужасная картинка или норм?

Ну как сказать, как по мне, то нормальная, имхо. Супер от 480р ждать не стоит

Что такое "сенсор бар" и наф он надо(я так понял что ето доп аксессуар)

Ставится на верх телика, улавливает движения моута (Сенсор бар) Идет в комплекте к приставке

Изменено пользователем Goingl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подыскиваю замену обычным AA батарейкам, т.к. дорого и не выгодно. Первая мысль была взять обычные АА аккумуляторы, но посмотрев на цены (150грн за пачку 2700mah + 200 за более менее приличную зарядку - задумался. К тому же, заряжаются они долго, надо постоянно вынимать туда-сюда.

Нашел альтернативу в лице

This is the hidden content, please

Но, конкретно в этом случае очевидно по отзывам, что продукт - дешевое китайское фуфло.

Надеюсь кто-то сможет подсказать качественную альтернативу, поделиться опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе такую, http://aukro.ua/zaryadnaya-stanciya-dlya-z...1947216810.html все супер, 3 часа зарядки. И не дорого + фирма германская

Изменено пользователем Goingl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень. очень информативный ответ)

Ну я играю в день по часику иногда по 2, хватает батарей где то на полторы 2 недели. Такой ответ лучше?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть один вопрос про виишку,хотел спросить ,но и не хотел создавать отдельную тему .

В общем вопрос по самой покупке .

Можно ли сейчас купить ~ за 1к вии,чипованную,старую . Может у кого-то валяется) Возьму себе . Всем буду признателен за ответы и (желательно) ссылки

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи тему Кастора. Видел у него полубрик без софтмода с пачкой лицензий за 800грн, если не ошибаюсь.

Заделаешь софтмод (latterbomb) и будешь гонять пиратку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что я хочу на нем еще пару игр от GC запустить,для этого чипанутая и нужна

Завтра-послезавтра создам на рынке тред,надеюсь кто-то откликнется

This is the hidden content, please
default/smile.gif

А в чем беда полубрика ,что не работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Этой теме, у кастора берите пал приставку, она читает болванки и с кубом проблем не будет. У самого только софтмод и читает игры кубика, чип не обязателен. Нужен только канал neogama

http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=7153&hl

Изменено пользователем Goingl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

И на будущее :

какая нужна прошивка(цвет вии) и серийник(привод) или что там ,чтобы нормально кубовкие и вии игры можно было играть ? С софтмодом например

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые ревизии позволяют запускать образы на софтмоде. Новые ревизии только с лиц диска, к рождеству выпустят обновленную ревизию без обратной совместимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс.

буду искать старую значит , может кто-то будет тут продавать,если увидите где-то - стучитесь =) А пока сам пороюсь

Год выпуска приставки я так понимаю до 2009 нужен ?

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпрашивайте у продавцов серийники. На том сайте вбивайте, если покажет что стоят приводы версии DMS, D2A, D2B, D2C, D2E, значит это то что надо. Черные и красные тоже в пролете) Ну и самые новые тоже не пойдут для пираток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goingl, что за сайт? Выложи. Думаю будет полезным в этой теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.