Перейти к содержанию

Nintendo Wii


kampot

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно новая ревизия, с вырезанным эмулятором\портами.

Голубенькая only

Изображение

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    34

  • Izotov

    27

  • honick

    16

  • MadWulff

    10

Подскажите,какая прошивка стоит на этом бандле:

This is the hidden content, please

Я смогу на нем запускать пиратку которая продается у нас в магазинах,самописные игры и кубовские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.3 последняя на данный момент. Запросто хакается эксплоитом LetterBomb

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то отдельно для хака нужно покупать?Или все действительно так просто???Кубовские игрі пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какого года она выпуска и какой стоит чип на сидюке. Я могу ошибатся, но мне кажется, что болванки она читать не будет и куб игры только лиц.

Изменено пользователем Goingl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне можно в инет-магазине проверить чип и тд?Если допустим какой то там чип стоит не подходящий,то перепрошивка приставки ничем не поможет?Как можно узнать какого она года производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По серийнику можно проверить какой там чип, но сомневаюсь, что там вам его дадут. Прошить можно любую, просто не любая будет читать болванки, она просто физически их не сможет читать. А так можно с жесткого играть в игры вии. А зачем новую то покупать и за такую цену? В барахолке есть вий который все читает)

Изменено пользователем Goingl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашол такое сообщение:

Another Nintendo Wii white console bundle is heading our way. A new white Wii console bundle in a special Mario Kart Wii pack - is coming soon! The new 2011 White Wii bundle includes the following

Я так пологаю что вышел этот бандл в середине 2011,болванки нормально будет хавать???

А кроме жосткого с СД карты или с ЮСБ флэхи можно будет запускать??

Кстате обратил внимание что в комфи по 60 грн виишные игры продают,она их хавать будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так пологаю что вышел этот бандл в середине 2011,болванки нормально будет хавать???

Кажется только те которые выпускались до середины 2010 могут болванки читать.

А кроме жосткого с СД карты или с ЮСБ флэхи можно будет запускать??

Можно и с сд и с флешки. Сд умеет читать и обычные и SDHC.

Кстате обратил внимание что в комфи по 60 грн виишные игры продают,она их хавать будет??

Вот этого не знаю, играюсь с жесткого или с лиц. Спросите какие буквы на коробке стоят. Должно быть что то вроде этого LEHxxxxxxxxx. Если дадут, будет легче узнать читает она болванки или нет Изменено пользователем Goingl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем если возьму,в любом случае смогу безпроблемно играть,не с болванок так с флэхи?

Кстати насчет компонента,сколько примерно он стоит?Видел в том же комфи какой то левый за 59 грн?он будет нормально работать?И как будет картинка через компонент на бравии 32 дюйма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете с флехи играть. А вот в игры от кубика, можно через сд играть. Лучше взять оригинал компонент, правда стоит он 300 грн. На 32 чуда не ждите, картинка будет хуже чем на коробке и плойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Народ! Скажите, на форуме есть рынок б/у лицух для WII ... чет найти не могу! Судя по другим сайтам купить чето можна, но мне порекомендовали этот сайт! А тут - только ПС2-3 ! Ну понятно то... сайт PS3)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Скажите, на форуме есть рынок б/у лицух для WII ... чет найти не могу! Судя по другим сайтам купить чето можна, но мне порекомендовали этот сайт! А тут - только ПС2-3 ! Ну понятно то... сайт PS3)))))))

ebay.co.uk

юзай

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Начну думаю с краткой характеристики системы.

Прошивка у мя 4.2е,приставка 2006г выпуска.

Тут такое дело Изображение

Установил "Хоумбрю" канал.После запустил "Пимп май вии" и приставка сама начала обновлять всякие иосы и тд. После вылезло вот такое окно на английском языке(я перевел):

"Если дата производства вашей Wii - середина-конец 2009 года и позже, она будет не способна читать записанные бэкап-диски. Бэкап-диски можно будет запустить только из загрузчиков.Выхотите установить патч?" Да/Нет?

Я нажал да.

Подумал я и решил еще сделать бекап нанда с помощью "бут ми".Немного тупонул по незнанию и несколько раз консоль записывала бекап памяти(толи с нанда,толи в нее).

После всех манипуляций врозь все норм установилось,по крайней мере не каких ошибок не встречалось.Но после этих обнов вии стала иногда виснуть и чаще всего в интернет браузере.

Итак несколько вопросов:

1)Как я понял мне прошили привод для запуска болванок и чип мне ставить тень не надо?

2)Чувствую что я чтото нахимичил с установкой.Могу ли я ресетнуть приставку и тем самым удалить все что я поустанавливал?

3)Если я обновлюсь на 4.3 прошивку с инета поверх софтмода,то Брик мне обеспечен?

Просто думаю софтанул неправильно консоль вот и виснет она терь.Хочу все с чистого листа сделать.Но не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подарили Wii U хочу попробовать установать хоумбрю, кто даст в Киеве поюзать свой лицушный диск LEGO Indiana Jones или Super Smash Bros. Brawl или LEGO Batman или Lego Star Wars или Tales of Symphonia: Dawn of the New World? Заеду - завезу и т.п., плюс пиво в придачу. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

От решил купить консоль стоит ли ещё покупать wii? А то боюсь купить и быстро забить на консоль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая цены на Wii то можно спокойно брать для ознакомления. Я не думаю что дело зайдёт дальше :m0453:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Bеб-сайт

This is the hidden content, please
опубликовал более подробные фото, консоли Wii Mini. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая цены на Wii то можно спокойно брать для ознакомления. Я не думаю что дело зайдёт дальше :m0453:

На большом телевизоре картинка выглядит просто жутко, меня например раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3д игры выглядят конечно ужасно, но 2д игрульки через компонентный кабель вполне съедобные.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что нинтендо бейсик Wii U начинает продавать по 199 фунтов, может все же лучше ее?

Плюс еще в том, что можно использовать как медиа плеер плюс даже видео с вконтакта и т.п. смотреть.

Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.