Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

Собственно тема перешла в форумное обсуждение, так что господа спрашиваем,отвечаем, даем дельные советы :t9105:

Изменено пользователем A.Z.I.Z.KA (смотреть историю редактирования)
AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать бокс ради мультиплатформы? И да, что мешает купить в стиме лефт фор дед?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время тоже. Как по мне шить стоит. Волны бана не так часто идут, и без "нета" посидеть можно.

Хочу себе тоже купить сам подумываю

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит тем,кому нужны только игры,а не "адреналин"

но я думаю,Всё же,что не стоит

темболее судя по твоему портабл ID то ті имееш 8 игр(8 платин же) а тоесть деньги есть!Купи Л4Д2 за ДЕНЬГУ и усё :rolleyes:

Изменено пользователем DeliosUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нах стим, я комп за игровую платформу не считаю, только для работы.

Оно-то да, но с такой политикой Microsoft - бокс не нужен, проще проапгрейдить комп.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нах стим, я комп за игровую платформу не считаю, только для работы.

Если ты хочешь шить из-за L4D, то мой тебе совет не морочить яица и купить на пк. На X-Box L4D остался где то в 2009 году. А на пк патчи выходят каждый день, кампании бесплатные и вообще все бесплатно.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан 101% не стоит шить!!!!!!!!

во,мудрость 100500!!!

у тя ж деньга есть - а нужна одна(всеголиж) игра!Купи диск,членство в лайве - и сиди наслаждайся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил взять снова ящик, буду брать елиту джаспер, неделю назад привезли из за границы новую слим, ну я ее продал, ну дело не в етом, а в том что я хочу взять консоль но не знаю шить ее или нет, в основном я в онлайне играю на соньке, а хочу играть компаниеей на одной, интересует лефт фор деад 2, так как я у нас в украине и помине не видел лицуху лефт фор деад, ну и многих игр, в основном есть хиты-эксклюзивы, вот я и не знаю как мне быть

This is the hidden content, please
default/wacko.gif . Шить, или не шить? Вот в чем вопрос! :rolleyes:

э-э-э, как бы лицха Лефт фор деад и 1 и 2 часть на ПК уже очень давно издана в Украине "Одиссеем". Сам обладатель украинских лицензий данной игры.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шить только после осенней волны банов!

а ты лицуху на иксбокс юзаеш или перадку?

и всё же я думаю,что когда-нибудь майки сделают 2 волны ПОДРЯД(

This is the hidden content, please
default/ninja.gif ) чтобы пользователей с прошытой консолю забанить)Если все будут знать,что "шыть поссле осенней волны" то майки это через ухо не пропустят(ну я так думаю) :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не важно подряд волны или нет. Будьте уверены, что все пираты красненьким подсвечены у них.

Просто из маркетинговых соображений пиратов не забанили еще бог знает когда, а банят по немногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o6opo6o - поверь важно

ктото купит после осени - прошьёт - его забанят - и тот же пират скажет "XBOX хавно" :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если забанят, то какая проблема продать, доложить 500 грн, и купить новую консоль?

В л4д по сплит скрину не советую, у меня телик 46, играли с другом и было ОЧЕНЬ напряжно. Лучше по лайву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( В Xbox Live патчи выходят для всех игр. и если для ПК версии ты говоришь много патчей вышло, то для xbox версии темболее, и поиграть есть с кем, в отличии от ПК.

Из-за политики майков TF2 осталась где то в 2007 году, в нее там вообще лучше не играть. Да и тот же L4D2 прилично отстает по развитию. FYI, L4D2 играется только из Steam, а это практически одно и тоже что и Xbox Live, только для пк, так что желающих поиграть там просто море.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль с сэйвами на флешку скидывается

вот всегда біло интересно следущие -

Вот есть 2 иксбокса - один прошытый и другой не прошытый

вот если б я играл на прошытом,октрывал ачивменты,и переносил хард с прошытого на непрошытый(а тоесть выходил в лайв чтоб сохранить информацию) - мне б забанили непрошытый Иксбокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это море никаму не нужно, так как в лайве ты играешь с кентами с френд листа, все с гарнитурами, и делается это нажатием одной кнопки практически. А на ПК не много тех кто играет в лицуху, а играть с незнакомыми людьми неприкольно, коператив всетаки. Вобщем небо и земля, ПК где то в 2005 остался. некстген сетевой сервис это XboxLive. И кстати тим фортес моему знакомому на боксе понравился больше чем на ПК он в него пол года там играл, видимо знает о чем говорит.

Прошу посмотреть
This is the hidden content, please
Steam. На момент написания поста более 2 миллионов игроков в онлайне и в данный момент около 14 тысяч играют в L4D2(это только в Европе). Френды, комьюнити, ачивменты давно украдены из XboxLive и очень удачно реализованы. Присоедениться к другу на сервер в любой игре можно кнопочкой Join Game. Я считаю, что намного проще и комфортнее играть на нативной платформе, а не там где все еще до сих пор недопилено.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это море никаму не нужно, так как в лайве ты играешь с кентами с френд листа, все с гарнитурами, и делается это нажатием одной кнопки практически. А на ПК не много тех кто играет в лицуху, а играть с незнакомыми людьми неприкольно, коператив всетаки. Вобщем небо и земля, ПК где то в 2005 остался. некстген сетевой сервис это XboxLive. И кстати тим фортес моему знакомому на боксе понравился больше чем на ПК он в него пол года там играл, видимо знает о чем говорит.

А какая это политика у Майкрософт ? у них похоже самая правельная политика из когда либо существующих в консолях. Все делают по уму а не как конкурент через зад. Полные версии игр, пожалуйста, лучший сетевой сервис пожалуйста, патчи обновляются часто, что они меняют не ясно и так все отлично работает, не то что на пс3. Аркады пожалуйста, самый большой выбор аркад, ретро игры с первого бокса, та пожалуйста, эмуляция та риди бога, не полная но имеется. Эксклюзивы выкупают, перекупают, временный эксклюзивы проплачивают. Лучшей политики и придумать трудно.

Нет конечно, тру геймеры так и делают.

можеж както потвердить сказаное?А то наверное буду покупать консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugenij - просто боюсь чтоб незабанили за "читерство"

и ищё вопрос - если б я купил бы Аркаду (самою новою Аркаду но не Slim) - она прошьёться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.