Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

ну а если забанят то я себя не прощу...

Изменено пользователем DeliosUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще недопиленно. поконкретней можно ? Недопиленно это можно сказать про ПК, там никогда не будет допиленно так как конфигураций систмников много, у кого то работает, у кгото не очень и так далее. Самая тухлая платформа это ПК, лаги, баги, фризы, глюки, вылеты, тупо неработает. все там и в огромном колличестве.

Сейчас я тебе говорю о конкретной игре, а не о том что Live плох.

К примеру для того же ТФ2 на пк вышло более 119 патчей, вот, был юбилей недавно. На хбокс патчей вышло с гулькин нос. И ты не думай, что патчи на пк это патчи на оптимизацию, нет, это различные апдейты включеющие в себя: исправление различных эксплойтов, оптимизация геймплея и допиливание балланса, пушки, ачивменты, бесплатные карты. Microsoft делает все это платным, только даже этого платного в 3 раза меньше чем на ПК. Так же присутствует абсолютно бесплатный инструментарий для разработчиков, с помощью которого люди делают различные карты, моды, даже отдельные бесплатные игры на движке Source, и все это опять же бесплатно.

Представь просто, что к примеру, GTA V выходит на X-Box и на PS3, но на PS3 что бы нормально играть нужно докупить все автомобили, мотоциклы и пушки. А что бы пройти последнюю миссию, нужно докупить и ее, а на X-Box все с самого начала нормально, только по мере прохождения у тебя открывается новый бесплатный город с 150+ часами геймплея и миллионом новых миссий.

Вот об этом в предыдущем посту я и говорил, что проще играть на нативной платформе потратив один раз 30 долларов (или если мы живем в Украине, то около 100 гривен) и получить просто неимоверное колличество плюшек бесплатно, чем покупать морально устаревшее ПО и каждый месяц доплачивать по 10 долларов.

И заметь, я ни разу не сказал, что Live плохой, я лишь заметил, что у Майкрософт крайне не правильная политика в этом плане. Valve - олдскул и считает, что пользователь не покупает онлайн игру, а он оплачивает сервис, а майкрософт считает, что с пользователя за этот сервис нужно содрать как можно больше денег, при этом давая меньше чем положено.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя понял. как бы GOTY версия L4D-2 и тим фортес 2 на ПК. А на консолях практически простое издание. На ПК игры хуже продаются, а потому и бонусы предостовляют бесплатно, или дешевле. А консольными версиями скарей всего не так сильно занимаются, так как на консолях есть более популярные онлайн шутеры.

Сейчас ты говоришь, что к примеру Valve, выпуская игру ААА класса говорит себе: "А нахуйа мы ее выпустили, давайте все в Halo играть". Мы друг друга недопонимаем. Предлагаю считать беседу закрытой. Изменено пользователем evilrazer (смотреть историю редактирования)
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, до осенней волны банов бокс не шей, и лучше пока вообще не покупай, если есть ПС3.

Позже научаться шить новую консоль S-ку, тогда и купишь, а потом прошъёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, до осенней волны банов бокс не шей, и лучше пока вообще не покупай, если есть ПС3.

Позже научаться шить новую консоль S-ку, тогда и купишь, а потом прошъёшься.

Это довольно не скоро произойдёт, т.к. схематика свежего привода конкретно отличается от предидущих собратьев, и если слухи о том, что Мелкософт в новом даше реализует проверку прошивки, то всем тем, кто без джтага прийдётся не сладко.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это довольно не скоро произойдёт, т.к. схематика свежего привода конкретно отличается от предидущих собратьев, и если слухи о том, что Мелкософт в новом даше реализует проверку прошивки, то всем тем, кто без джтага прийдётся не сладко.

ну, если бокс станет полностью защищённым от прошивки, то и покупать его смысла не будет. Хотя бы потому, что официальной гарантии и сервисной подержки его у нас на Украине нет.

Да эксклюзивы - это круто конечно, но их на Xbox360 не так уж и много выходит в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diabolus - ради Лайва,уж поверь,стоит :D

уж, я-то знаю у меня обе консоли и Лайв мне нравится гораздо больше, чем ПСН. Но отсутствие оф гарантии на бокс угнетает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если бокс станет полностью защищённым от прошивки, то и покупать его смысла не будет

Это точно. Но если он станет полностью защищённым, то возможно его начнут продавать и у нас официально. Хотя я лично сомневаюсь что он таким станет.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Но если он станет полностью защищённым, то возможно его начнут продавать и у нас официально. Хотя я лично сомневаюсь что он таким станет.

Очень сомневаюсь максимум уже новое поколение Хвох-ов будут продавать оф в Укр и то...

пс: ААА... купил пс3))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин задолбали своей гарантией ,покупайте бокс и не парьтесь

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Но если он станет полностью защищённым, то возможно его начнут продавать и у нас официально. Хотя я лично сомневаюсь что он таким станет.

Суть не в том, что он станет защищеным от прошивки, прошить приводы которые есть то можно и никуда эта возможность не денется, ток если даш консоли сможет эту прошивку проверять, то просто толку с перешитого привода будет чуть.

п.с. Хотя возможно тогда начнут делать модчипы, которые например будут последовательно по сата подключаться и просто выступать в качестве буфера, ну а в случае запроса проверки аутентичности прошивки будут блокировать привод и выдавать исходный дамп прошивки, вместо него. Хотя это чревато новыми затратами на модификацию приставкой и их подорожанием, не говоря о том, что их сняли с производства, и при отсутствии возможности прошить "слимку" постепенно будет формироваться дефицит на старые приставки...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпа, я понял что ты имел ввиду. А что, ходят слухи про такой даш?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпа, я понял что ты имел ввиду. А что, ходят слухи про такой даш?

угу, на хбох-сцене поговаривают, что в ноябрьском даже будет такой прикол

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из года в года новые страшилки - непрошиваемые приводы, бесконечная волна банов, мужики в масках с дубинками... а консоли как шили, так и продолжают шить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из года в года новые страшилки - непрошиваемые приводы, бесконечная волна банов, мужики в масках с дубинками... а консоли как шили, так и продолжают шить...

Вот только это никак не утверждает на 100%, что всё так и останется.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только это никак не утверждает на 100%, что всё так и останется.

да, мне думается, что даже если консоль S-ка окажется непрошиваемой, то её всё равно как-то модифицируют, однако Лайв будет потерян окончательно, в таком случае. Т.е. возможно, что какой-нибудь аналог XBreboot появится..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне думается, что даже если консоль S-ка окажется непрошиваемой, то её всё равно как-то модифицируют, однако Лайв будет потерян окончательно, в таком случае. Т.е. возможно, что какой-нибудь аналог XBreboot появится..

одно дело думать, а совсем другое делать... давайте дружно вспомним сколько времени прошло, пока придумали, что с Лайтоном и Бенком делать, и почему же не могут ХБребут зафигачить на приставки с более поздней прошивкой - просто джтаг перестаёт работать из-за того, что вылетают пару резисторов-предохранителей, и не думаю, что на новых матерях джтаг вообще реализован, на свежих лайтонах например тех дыр, что на старых были не нашли и близко, да и вообще плата привода подверглась полному редизайну

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело думать, а совсем другое делать...

я всего лишь анализирую то, как ранее развивались события. А ранее развивались они таким образом, что очередной новый привод консоли прошивался, спустя 6-8 месяцев после выхода на рынок.

давайте дружно вспомним сколько времени прошло, пока придумали, что с Лайтоном и Бенком делать

как писал выше - 6-8 месяцев требовалось мастерам.

Конечно, всё это не значит на 100%, что новая версия консоли не может быть абсолютно защищенной. ПС3 ведь защитили, да защитили так, что уже и разговоры о её взломе все давно перестали вести. Народ привык к этому факту и воспринимает, как должное.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс3 приставка солидная, ей взлом не к лицу.А не могут взломать её потому что одно из ядер выделено на защиту консоли от взлома, единственной тропинкой хакеров была возможность установки сторроних ПО, но Сони быстро это просекли, и отрзали злобным хакерам щуппальца, даже если соньку взломают, хотя это мало вероятно,т думаю многие туту будут продолжатть покупать лицензию, и я в ихнем числе.Ну и я так пдумал и решил брать ящик не поршитый.

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могут взломать её потому что одно из ядер выделено на защиту консоли от взлома, единственной тропинкой хакеров была возможность установки сторроних ПО, но Сони быстро это просекли, и отрзали злобным хакерам щуппальца

Кэп, это ты?? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.