Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли модифицировать охлаждение, учитывая, что ревизия Falcon?

Все равно сгорит... Многие фальконы с доп охлаждением от "Лемандера".... Горели!!! Так что возможно и поможет но не надолго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно сгорит... Многие фальконы с доп охлаждением от "Лемандера".... Горели!!! Так что возможно и поможет но не надолго....

Потому что там нет никакого доп. охлаждения, а все молятся непонятно на что :(

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно сгорит... Многие фальконы с доп охлаждением от "Лемандера".... Горели!!! Так что возможно и поможет но не надолго....

Там того доп. охлаждения как выяснилось и не было, всо это пустой трёп, также как и улучшения чтения двд приводом и прочая несуразица

П.С. Вот кстати рабочий вейв патчер, у меня на 7ке и на ХР нормально работает

This is the hidden content, please

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал устанавливать? Я скачивал, мне какую-то хрень при установке выдаёт (на трёх компах). Раньше ставилась без проблем.

Тот сервак французкий умер и теперь нет возможности проинсталировать программу, вот
This is the hidden content, please
на уже установленную, все работает

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброе утро! Парни подскажите пожалуйста вот пару месяцев назад купил бокс в лайве играл, вот патом мне сказали что в ноябре будут банить вот и боюсь заходить)) правда ли будут банить? и вобще когда закончатся эти баны и можно будет опять играть? Кто знает подскажите, заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня етот вопрос очень тревожит :rolleyes:

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых волна банов ещё не началась, когда начнётся, закончится и будет ли неизвестно, но судя по прошедшим годам - будет. Во-вторых для того, что бы забанили не обязательно играть во время волны, вполне могут пройтись по логах и забанить даже если ты сидишь в оффлайне, просто при следующем выходе в сеть ты об этом узнаешь. В-третьих никто до сих пор достоверно не знает механизм бана, а также насколько защищены от бана приставки с прошивкой Лайт Тач (по словам разрабов прошивки, защищены, но тоже самое говорили и про предидущие прошивки, тем не менее народ успешно банили). Вобщем всё, что тут остаётся - сидеть ждать и следить за инфой на сцене, т.к. никто ничего на данный момент наверняка не скажет

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот патом мне сказали что в ноябре будут банить вот и боюсь заходить)) правда ли будут банить?

Правда, твои источники не ошибаются! Теперь лучше ни заходить в лайв - всем прошитим канзолям бан неизбежен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем боятся бана и не выходить в сеть если после бана точно так же не сможешь выходить в сеть? Сидеть в оффлайне и думать что твоя консоль незабанена это так приятно... Понимаю раньше установку на HDD лочили, но сейчас то в чём страх?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естсессно забанят лайт тач

уж кто кто а создатели проши знают, как ее обнаружить

джанглы-это ребята из майкрософт

придумали пирацкую прошивку шобы поднять продажи консолей в снг(в основном)

ведь подумайте если б хотели шоб перацтва не было , его бы не было(соне например скока держалась пока какойто бандерлог не посеял системную флеху)

ну это конечно не 100% инфа, но вероятнее всего так оно и есть

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем боятся бана и не выходить в сеть если после бана точно так же не сможешь выходить в сеть? Сидеть в оффлайне и думать что твоя консоль незабанена это так приятно... Понимаю раньше установку на HDD лочили, но сейчас то в чём страх?

Ну вообще, Слава, в прошлом году было много примеров того, что люди сидели в Лайве по пол года, потом весной-летом у них закончился Голд и они в Лайв более не входили. В результате, выяснилось позже, что они бан не получили. Видимо не попали под проверку, а она началась где-то с августа перед запуском ОДСТ. Ещё тогда какой-то крупный апдейт дашборда был.

Так что, если человек не юзал Лайв за несколько месяцев до волны, по идее он может избежать бана. Но опять же всё теория и я лично с этими людьми незнаком, а на форуме можно писать, что угодно и морочить людям голову.

This is the hidden content, please
default/sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. но с тем же успехом я могу "похвастаться", что выходил в Live для обновления GTag во время эпопеи лоченых винтов, притом выходил из под Xtreme прошивки с кучей запущенных предрелизных пираток. Бана небыло.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джанглы-это ребята из майкрософт

придумали пирацкую прошивку шобы поднять продажи консолей в снг(в основном)

LOL, жги есчо

З.Ы. По теме: зарегился в лайве на халявный месяц голда, как раз за месяц до волны, играю без разбора - русские/не русские версии, проверенные/не проверенные. В прошлую волну не забанили. Мож потому, что голд халявный был, типо "подсесть" на лайв дают

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож потому, что голд халявный был, типо "подсесть" на лайв дают

Зомбируют xD

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL, жги есчо

хм, дык это не я придумал, народ говорит

ну а правда это или нет даже как то и узнавать не хочется

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть здравая мысль, что не будут банить из-за выхода кинекта. но это все теория, я все равно планирую легализоваться, несмотря на свое отношение к издателям и их ценам на их говноигры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже тоже ждут

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Кстати реально баны задерживаются, я думал будет перед новым CoD.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати реально баны задерживаются, я думал будет перед новым CoD.

вот как раз, наверное, не набралась необходимая статистика в КОД. Всё-таки, в прошлом году и МВ2 несколько раньше упёрли, чем в этом году Блек Опс и серваки раньше запустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они наверно ждут в мультиплеере в Асасине или в НФС

Изменено пользователем Ghost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.