Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

и еще вопрос, консоль прошита Lt3.0 будет ли она читать диски укр лицензия те что продают в супермаркетах по 30-40 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ustaser, болванки за 10 грн купил, образ скачал, через imgBurn записал, вставил в консоль, играешь

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та то понятно все,писал через imgburn выдает постоянно ошибки.

Вообщем не записываются у меня диски через эту прогу.

Изменено пользователем ustaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Засоветуйте привод какой купить и прошить чтоб болванки на 100% записывал через imgburn под lt.3.0

У меня такой

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никто не знает где в Украине можно стики новые на джой купить? я искал, так и не нашёл, только российские...

сслыку на магаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает где в Украине можно стики новые на джой купить? я искал, так и не нашёл, только российские...

сслыку на магаз

Вот это проблемка, я раньше тоже искал новые стики, так как попугай зараза бгрыз все до косточки :h1unter: , вообщем ничего так и не нашел, выход нашел купив сломаный джой проводной, за 100грн и снял с него стики, ну не знаю может еще выход заказать на ебэе, но не уверен что там есть. Изменено пользователем A.Z.I.Z.KA (смотреть историю редактирования)
AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает где в Украине можно стики новые на джой купить? я искал, так и не нашёл, только российские...

сслыку на магаз

This is the hidden content, please

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться в чем может быть проблема:

Slim 250Gb/15574/LT 3.0, в использовании чуть больше месяца, консоль покупалась в магазине, игры - купленные пиратки либо самозаписанные (не XGD3, verbatim). Все прогнанные предварительно через abgx, полная верификация.

Проблемы с боксом: Включаю, вставляю диск, чтение, темный экран (как всегда) и... снова даш ( иногда бывает большая надпись XBOX 360, воспроизведение DVD). Как результат в даше появляется надпись "начать показ" или "воспроизвести DVD".

Тем не менее, если консоль перезагрузить, все работает нормально, т.е. иногда игры нормально загружаются только со второго раза. На HDD устанавливаются без проблем.

Кто сталкивался с подобным? Что можно сделать с консолью?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с таким, когда были ушатанные приводы. В твоей ситуации скорее всего проблема в дисках.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве он мог так быстро умереть? Ведь всего месяц прошел... Вычитал, что подобные глюки могут наблюдаться при корявой прошивке из-за неправильных секторов JF. Не сталкивались с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KeeperDY,

обращайся к тем у кого покупал или прошивал иначе не решишь вопрос (если бокс на гарантии) .... А вобще похоже на то что привод помер, скорее всего линза - но только за месяц её не реально убить....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю не для кого не секрет, что в некоторых магазинах любят "тестировать" консоли <_<

Вычитал, что подобные глюки могут наблюдаться при корявой прошивке из-за неправильных секторов JF. Не сталкивались с этим?

Нет, такого у меня ни разу не было. После замены линзы/всего привода такая проблема сразу решалась.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как вытянуть старую прошивку с консоли? Мне просто надо ее прогнать через одну прогу, адбы удостовериться в ее целосности.

Порядок действий:

1. Подключаем привод консоли к сата-порту компа, HDMI подключен к телевизору, питание привода оставляем консольное;

2. Запускаем JF v 1.92, находим нужный порт;

3. Переходим на вкладку MTK Flash 32, нажимаем "Intro / Device ID", затем "Read" и скачиваем установленную на консоль прошивку.

Все правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если привод лоченый, то всю прошивку ты с него не считаешь хоть ты застрелись, если нелоченый, то правильно, хдми можно вообще не подключать, да и далеко не на всех мамах привод будет виден

точнее он будет виден, но при запуски интроайди будет ноль результата

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве он мог так быстро умереть? Ведь всего месяц прошел... Вычитал, что подобные глюки могут наблюдаться при корявой прошивке из-за неправильных секторов JF. Не сталкивались с этим?

или плохо прошился, или привод сдох. Еще линзу лазера можно аккуратненько протереть, если запылилась - может помочь.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.