Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

так уже проверял кто-то?

Да, ток шо коллега звонил, на Самсе нормально пашет

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а на 1.6 Non Stealth должен же вроде идти ?!

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы)))) У меня на балконе валяется страрый хитачи - пихнули в нагрузку к Б\П ..... Чуствую очень пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а на 1.6 Non Stealth должен же вроде идти ?!

неа, тут суть немного в другом, новый даш добавляет свежую проверку, ну а в прошивке она не предусмотрена так сказать. Бенки и Лайтоны проверять умеют, поэтому не дают запустить, а Хитачи и Самсы не умеет, поэтому всё работает пока :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, это самый замечательный привод, (культовый) просто мечта, запуск игр с двд -рв и двд-эрок. для запуска оригенальных игр с xbox. Можно Фэйбл первую часть руссаунд играть и многое другое. Минус только в том что лоток со временем не выезжает с первого а то и с 10 раза

У меня стоял в самом первом X360 и ещё у нескольких моих друзей именно Samsung - ну его нах, он слишком быстро переставал читать диски, тогда ведь ещё не было прикола с установкой на HDD. Подобное было замечено у всех после 6 месяцев срока службы (конечно же у кого дожил до такого срока :) ). Ну и на ремонт боксы притягивали для замены привода, причём все были именно Samsung. Так что исключительно по опыту написал :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лицуха ассасинса пашет на лт с обновлением?

А игра ещё официально не вышла.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планировал взять бокс после волны, с "новой" прошивкой и тогда пиратка+онлайн как на LT 1.1 сейчас, а тут какие-то мутки с этими прошивками

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лицуха ассасинса пашет на лт с обновлением?

на трекерах кто-то писал, что пашет

хотя насколько это правда неизвестно

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я по опыту, который несоизмеримо больше, в Харькове как то самсунги в те далекие времена, не ломались так уж сильно, вот Хитачи да. И какраз у меня и знакомых в основном были самсунги и играли естественно в 2006-2007 году еще без установки на винт :D и игрли долго и все ок. Вобще это не от Самсунгов или Хитачи зависит. брак.. у кого то несколько месяцев и поломка привода, у других три года и не каких нареканий, кстати то что из игр шло на самсунгах, не всегда запускалось на Хитачи или бенк, самые подходящие приводы для разнокачественных болванок это самсунги. Хитачи самые поршивые приводы, работают тише самсунга, но превередлевые, даже вербатим отфутболивают иногда :)

А когда лайтоны еще не прошивались, но замену приводов делать уже было возможно в джаспер, ставили исключительно Самсунги и год гарантии давали на консоль :D

Опыт несоизмеримо больше, знаю я больше всех вместе взятых.... эх...

Честно говоря полностью согласен с данте, у местных продавцов намного больше проблем было именно с самсунгами, их намного чаще менять или фиксить приходилось, чем те же хитачи. Нащёт привередливости - всё относительно - сам был владельцем Самса, который не ел вербатимы, зато читал всякое дешевое барахло.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может самычи от болванок определённых быстро умирали?

Умирали просто от самописок любой фирмы, заводская пиратка намного позже ведь появилась. Я в своё время писал только на Verbatim и всё равно от быстрой смерти лазера не спасло.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умирали просто от самописок любой фирмы, заводская пиратка намного позже ведь появилась. Я в своё время писал только на Verbatim и всё равно от быстрой смерти лазера не спасло.

2 года уже) Всё норм, вот только солнышко-болванки не читает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше местное это довольно большой кусок западной Украины, одни Черновцы чего стоят. Так что не тебе судить об объёмах.

В предпоследнем твоём посте ТЫ всех больше опыта имеешь, а вот в последнем уже какой то харьковский мастер

This is the hidden content, please
default/nea.gif определись уже. Честно говоря чем больше твоих изречений читаю, тем больше убеждаюсь, что ты и паяльника никогда в жизни в руках не держал, а претендуешь на лавры мирского всезнайки.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, опять трольское ололо. эх...

Сравни ваше месное с объемами Харькова, а это 50 к одному. Так как у нас есть основной мастер к которому 80% всех xbox360 поломанных поподает. Насчет превередливости Хитачи это даже не обсуждается, это факт, который не знать просто не возможно, если конечно вобще ничего не знать по данному вопросу. Я с начала 2007года продовал пиратку Xbox360 на разных болванках очень большому колличеству человек, на протяжении нескольких лет, приводы разные, но если и ломались то хитачи и бенки в про версиях даже с установкой на винт, а в кор версиях где винта нет и играют досихпор с диска и с приводом самсунг все ок. Болванки никак не влияют на то сколько привод проживет, мой первый бокс с самсунгом тыщи три дисков на разных болванках перезапустил с установкой на винт и без, царапанные, замучаные, какие угодно болванки на нем крутил вертел за его период, играл естественно очень много на нем, даже после смерти бокса, продал привод знакомому, год назад, привод работает как часы.

Еще из + самсунгов то что GTA-4 когда еще не ставилась на винчестер, глючила (пропадали текстуры дороги) так вот на самсунгах практичесвки всех, этого глюка небыло. Толи в приводе дело, то ли в оперативной памяти которая была в Xbox360 с приводами самсунг, но глюков замеченно небыло. Аперативка то разная бывает в Xbox360. где 700Mhz где 750/ 800

Это тот боксек что я тебе подогнал когда-то с приводом самсунг. или другой ?

This is the hidden content, please
default/smile.gif

И кстати заводская пиратка большее зло, так как центровка чаще нарушена, и не удивительно, сибистоимость штамповки копеечная. И производитель Украина :)

Да, это ещё твой) Живой и незабанен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болванки никак не влияют на то сколько привод проживет

На привод да, а на лазер нет, тебе это любой нормальный мастер скажет.

Сравни ваше месное с объемами Харькова, а это 50 к одному.

Хех, у тебя есть статистика нашего местного? Или Харьков - это единственный мегаполис продаж?
This is the hidden content, please
default/lol.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что новая прошивка LT+ оочень скоро....ждем

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Надо бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого ответа от всезнающего не ожидал

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! нужна статистика что б понять что в Харькове Xbox360 больше чем у вас. LOL. Может еще нужна статистика что в Америке больше Xbox360 чем в Украине ? аналогичное сравнение.

И неодин нормальный мастер не скажет, что болванки на привод влияют так, что он ломается через пол года. Мастера вобще не в теме сколько часов в день и какие болванки крутил клиент.

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg сколько уже раз повторять что не в болванках дело, если скоропостижно дохнет привод.

Статистика нужна не для того, что бы понять, что в Харькове больше чем в Ивано-Франковске, а для того, что бы понять, что в Харькове в 50 раз больше чем во Франковске исходя и твоего заявления. Смею заметить, что разница в колличестве населения между нашими городами всего лишь 6-кратная.

Нащёт влияния на жизнь - приводы перестают читать диски в основном из-за того, что мутнеет линза, чем больше используется лазер, тем больше мутнеет полимерная линза, чем более прозрачная и ровная подложка диска (не надо путать с обложкой

This is the hidden content, please
default/rofl.gif ), тем меньше напрягается лазер при чтении, чем качественнее болванка, тем лучше выполнена его подложка и меньше поддаётся повреждению. Вроде как очевидная причинно-следственная связь между жизнью привода и качеством носителей.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавры ? ну то что продвинутей любого на этом форуме, думаю и так понятно любому

Наверно надо награду придумать
This is the hidden content, please
default/tatice_03.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где статистика то?

This is the hidden content, please
default/smile.gif То ты говоришь, что её не надо, то теперь на неё же опираешься. Теперь и ещё Лемандера привязал, кторого в принципе нормальным мастером считать нельзя хотя бы за его сказки о доработаных им же системах охлаждения и приводах (хотя не спорю, гарантийные обязательства он выполнял).

При чём здесь паяльник? Ну я думаю умение пользоваться паяльником это один из важнейших навыков для мастера, который занимается ремонтом электроники. И это тебе не машинки на кружке паять...

Твои знания географии мне теперь тоже покоя давать не будут, никогда не думал, что Черкассы на Западе, а ещё их перепутать с Черновцами в одном посте - это жесть... А орфография и пунктуация... Я так понял, что "доет" - это словообразующая от слова доить в неизвестном мне падеже?

Если меня ещё в проэкте не было, когда ты уже машинки на кружке в 7 лет паял, то тебе уже должно быть за 30, сколько же классов начальной школы ты закончил? Я так понимаю до средней дело не дошло...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это любому трезвому ясно, что в Харькове Xbox360 больше в несколько раз чем в Черкасах и близлежащих регионах, кэп где логика ?

Уже в несколько, уже не в 50 раз?

Погуглил ? молодец, только к чему это все ? У основной массы пользователей приводы неумирают годами (линзы для особо одаренных) а у меньшенства через три месяца пол года поломки привода. а ? будешь убеждать что болванки влияют ? :) одни и теже но по разному :)

Стоит различать оптическую, электронную и механическую часть привода, болванки влияют на оптическую. А те поломки, которые возникают за 3 месяца эксплуатации можно списать либо на проблемы с механикой или электроникой, либо на брак (например туже линзу на производстве порядком мутную поставили).

Меня умелят твоя сливная подложка-обложка в Xbox360 :) может еще какой перл выдашь ?

Это не перл, это вполне естественное название довольно многих вещей, которое в корне неверно путать со словом "обложка", и т.к. ты уже один раз умудрился окрестить подложку обложкой, я решил тебе намекнуть дабы избежать подобного и в этот раз :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.