Перейти к содержанию

Настройка Xbox Live


Niko Bellic

Рекомендуемые сообщения

А что б сменить ip обезательно нужно через пк с наличием 2й карты ?? Если через роутер ?? Сори "Нуб"

Да получается что вообще ничего с лайва не скачаешь пока не сменишь ip ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    20

  • Devil_Dante

    14

  • diabolus

    12

  • frost_kiev

    8

Топ авторов темы

Развеял 1% сомнения, залочка есть, только что проверил

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Нет, роутер не покатит, вторая карта - это самый простой способ, даже настраивать нихрена не надо.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно никто не скажет, так как никто не покупает официальные русские поинты, а русский акк с палёнкой, на сколько мне известно не бывает. Хотя на 99% я уверен что раз в остальных странах есть залочка, то и в России тоже есть. С какого перепугу они были бы исключением?

Русских аккаунтов с палёнкой валом! Покупай не хочу!

Залочка есть во всех странах! В Росии такая же самая как и везде!

А что б сменить ip обезательно нужно через пк с наличием 2й карты ?? Если через роутер ?? Сори "Нуб"

Да получается что вообще ничего с лайва не скачаешь пока не сменишь ip ?

Смотря что тебе нужно качать и смотря с какого лайва! Но что вобще пипец, так это то что даж некоторые демки тоже залочены по айпи страны! Да, вот такой вот геморой! Добро пожаловать на вотчину Майкрософт)))) Ничего, со временем привыкнишь! Не смотря на всё это - Лайв всёравно во много раз лучше ПСН!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Использую "ОГО 4",интернет через Wireless ADSL Router DSL-2600u Модем с функцией WLAN

Вообщем позавчера случилась у меня проблема - выкинуло из лайва меня.До этого иксбокс заходил в Лайв через WLAN(оно же беспроводный инет)

Хочу подключиться,но не подключаеться к Лайву.Захожу в настройки сети,проверяю сеть - доходит до Лайва(тоесть Интернет есть,но в Лайв не заходит).Пишет что надо перезапустить модем,но когда перезапускаю - та же проблема,иногда пишет чтоб проверить MTU(с MTU всё ок) :)

Сегодня подключил через 2 сетевыы карты и всё пашет - в Лайв заходит,но опять-таки через WLAN в Лайв не заходит http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/sad.gif

Странно но на ПС3 в ПСН через WLAN заходит всё ок,на иксбокс не хочет :)

Что делать в таком случае?Как мне настроить чтоб Бокс опять заходил в Лайв через WLAN?

P.S Попрошу удержаться от всяких ненужных комментов типа "Выпей пива" или "Выкини иксбокс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки сети в консоле прописаны или всё на автомате?

всё на автомате

но блин у меня всё время пахало на Боксе,только поза вчера перезахотело заходить через WLAN :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописывай всё вручную и будет пахать, такое бывает. После того как пропишешь вручную и оно заработает, сможешь вернуть всё обратно на автомат и так же будет пахать. Это такой прикол на боксе, от чего зависит я так и не понял.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм надо будет сделать так

слух - а можно как-то сделать так,чтоб пс3 "давал" инет иксбоксу?Вот у ПС3 есть WLAN соединение,вот если взять сетевой кабель одним концом в пс3 и другим в бокс,можно как-то настроить чтоб пс3 давал инет боксу?

UPDATE выше написаное не работает...

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я купил курту xbox live GOLD на 12 месяцев и активировал ее на компьютере потом зашел на Xboxе а у меня там пишет что у меня бесплатный статус и кнопочка "изменить статус" не подсвечена,в форзе тоже говорит что для игры по инету нужен золотой статус.В ЧЕМ ТУТ ДЕЛО ПОИОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополнял статус через сайт xbox.com?

если да, то что писалось после пополнения?

попробуй ввести (погасить) код, в дашборде самой консоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже разобрался, просто коробка не сразу раздуплилась, что голд-статус, а минут через 10

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну тоже было нечто похожее, статус был бесплатный некоторое время, но онлайн работал.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю.

Если пополняешь через сайт, то на боксе подписка начинает отображаться через некоторое время, а не сразу, так что это нормально.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

По новостям лежит.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайв лежит?

или слухи?

с какого перепугу? Технические траблы были только у Маркетплейса и то не распространялись на весь раздел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Новое обновление позволяет принимать Paypal в качестве оплаты, делает несколько небольшие косметические изменения и добавляет поддержку для нового формата диска.

Ёпт! Поздравляю!

This is the hidden content, please
default/Laie_95.gif

Соне ещё лет пять до такого

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я короче не попал на волну обновлений, Миха сказал что сегодня опять предлогает обновиться, так что думаю вечером попробую.

Вообщем вчера попытался привязать акк PayPal к своему аккаунту, не дало привязать. Подозреваю что из-за биллинговой информации моей карты. Скорее всего нормально привяжется и пробиллингуется, если карта будет британская. Короче облом.

Попробуйте кто-нибудь ещё, мало ли я что-то не так сделал.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Был приятно удивлен скорость скачивания демки из лайва!! После соньки ну пипец как быстро))) :trollface:

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скорость обновления NXE тебя не удивила по сравнению с обновлением прошивки ПС3?

таки да - за Gold Live платятся деньги, аж 300 гр в год, а ПСН полностью бесплатен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Можно как–то настроить vpn через ноут но через вайфай и сетевой кабель? Система mint 17.1 , помогите)

Отправлено с моего MB855 через Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.