Перейти к содержанию

покупка ПС3 в магазине


gleb1993

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте самый нормальный интернет магазин что бы не самый дорогой и проверенный , надёжный .

acdcfann.gifscorp.png55089839.jpgmetalfan.gifpspgamer123123123123123.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте самый нормальный интернет магазин что бы не самый дорогой и проверенный , надёжный .

http://videogames.org.ua/category_15.html

Днепропетровские дельцы, насчёт цены можно и нужно разговаривать. Доставка по Днепропетровску бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай карточку ВИЗА-классик и покупай игры в 3 раза дешевле в eBay или game.co.uk . Доставка прямо домой без проблем и гемороев предоплат. Если что то не ясно стучись в аську помогу 354933610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай карточку ВИЗА-классик и покупай игры в 3 раза дешевле в eBay или game.co.uk . Доставка прямо домой без проблем и гемороев предоплат. Если что то не ясно стучись в аську помогу 354933610

а если Visa Electron или Master Card Standard? есть разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIZA- классик везде работает и в ебеи и game.co.uk . А вот интернет карта от привата не везде, у меня она тоже есть но проблема в ебеи она не прокатила, так если делать так одну для всего. Мастер кард тоже копризничиет ну не у всех. На сайте game.co.uk работают Visa Electron и Master Card Standard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интернет карта от привата не везде, у меня она тоже есть но проблема в ебеи она не прокатила

у всех прокатывает а у тебя нет, что то здесь не то наверное :rolleyes: . Классик стоит 30 бачей в год, а инет карта, которая детектится везде и всеми как виза карта, стоит 5-7 бачей и деньги с неё украсть очень проблематично, в отличие от реальных платёжных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дней 10 делали . Это из-за праздников , а так быстрее .

Если паспорт есть, то дадут)

В банк идешь и пополняешь .

А вообще эли ты немного дисков покупаешь, то тебе проще тут на форуме их и покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на мой ник смотрел , откуда у меня паспорт ?

В этом году должен пачпорт получить как я понимаю?А пока что смотри варианты на форуме, благо есть различные предложения по новому и б.у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю , и меня подобные вещи очень беспокоят ,

учитывая то что я собираюсь покупать пс3!

acdcfann.gifscorp.png55089839.jpgmetalfan.gifpspgamer123123123123123.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта VIZA-классик стоит 30$ а обслуживание 100 гр в год. Я перепробывал кучу карточек с привата и скжу одно VIZA рулит если хочеш покупать по всему миру . MASTER CARD больше ходит по европе. А кортонки за 7$ онлайн выкинутые деньги. Ну дело хозяйское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал раньше а магазине консультантом на аудио видео... ясно что у меня в отделе стояла сонка 3 ... Цена на тот момент была 4444 грн 80 гиг (сразу после нового года когда все подорожало) .... как для сотрудника ее цена становила 3111 грн!(входящая цена товара) Так вот имея друзей продав-консульт в магазинах можна купить намного подешевле чем даже в интернете.... или еще проще поговорить с продавцами на месте.... мне предлогали в одном магазине 40 гиг ...как он сказал примерно за 2600 или чуточку больше.... при ее цене 3440.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.