Перейти к содержанию

Killzone 3


o6opo6o

Рекомендуемые сообщения

може хтось вкусрі, коли захожу в мульт пише конект, а потім видає помилку 8001. шо це?

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная трабла, так и не смог подконектиться, пришлось с ботами ганять. Видимо наплыв на серваки приличный вот и затруднения возникают с подключением. Позже всё-таки в пустило в горнило боевых действий, мульт жирок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня та же штука) бежал за приставкой принёс домой а тут такой облом, вы не представляете как я из-за этого нажрусь сейчас мороженным!

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все таки зря они трогали это ощущение веса :)

Наоборот,меня это всегда бесило,бегаешь как мешок с дерьмом,причём в этом мешке это дерьмо барахтаеться и булькает+убивала во второй части неповоротливость прицела,это всё исправили и стало классно,вообще Гирилла пошли правильным и популярным нынче путём,они сделали систему как в кодах(МВ2,БО),дают много очков,лвл брать легко и быстро,много перков,награды за убийства(аля х2 убийства),ленты стали даваться тоже легко и это явно пошло игре на пользу,хоть схожесть и с кодами стала большая но это ведь всёравно КЗ3 и ничего тут не поделаешь и это другая игра,в общем они пошли по правильному пути и теперь мультиплеер кз3 думаю будет иметь больше онлайна чем 2ая часть и соответственно дольше держать при себе,хотя по сути самым прибыльным режимом как был так и осталься это зона или как там его,где нужно выслеживать цель,потом ещё что-то делать и т.д. но появился интересный режим операции,что-то среднее между тдм и этой зоной,по длительности дольше чем тдм но меньше чем эта зона но с интересными вставками и 3мя этапами игры в режиме,мне в общем очень понравилось

з.ы. уже жду не дождусь свой хелгаст эдишен=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поддерживаю того ,кто сказал что всё сливаеться(врага от своего не отличишь )все серо,может это и к лучшему,(засады ,маскировка и т.д.)

графа немного лучше,помоему

новое оружие и операции,круто,мне понравились

играл еще с мувом,много настроек на любого игрока,на любое место где сидишь или стоишь...(+)что с мувом легко целиться чем с джоем,как по мне

...и (-) что тяжелее передвигаться,потерялась маневринность и скорость...и очень устает кисть

не знаю еще,но это за час игры,может потом привыкнуть можно будет......не знаю,но пока джой роднее))))))

Мясо неплохое получаеться !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже поиграл и на выходных буду врываться. все супер, добавляейте если что (скил средний)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поддерживаю того ,кто сказал что всё сливаеться(врага от своего не отличишь )все серо,может это и к лучшему,(засады ,маскировка и т.д.)

графа немного лучше,помоему

новое оружие и операции,круто,мне понравились

играл еще с мувом,много настроек на любого игрока,на любое место где сидишь или стоишь...(+)что с мувом легко целиться чем с джоем,как по мне

...и (-) что тяжелее передвигаться,потерялась маневринность и скорость...и очень устает кисть

не знаю еще,но это за час игры,может потом привыкнуть можно будет......не знаю,но пока джой роднее))))))

Мясо неплохое получаеться !!!!!!!!!!!!!!!

Оно поначалу все сливается)) особенно когда фраг замаскировался))) А потом все стает на круги своя ) Кстати ник подписан сверху разными цветами кажись.

Если что зовите)) не прочь поиграть :) Но скилл мелкий , мой первый шутер на Пс3

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно поначалу все сливается)) особенно когда фраг замаскировался))) А потом все стает на круги своя ) Кстати ник подписан сверху разными цветами кажись.

Если что зовите)) не прочь поиграть :) Но скилл мелкий , мой первый шутер на Пс3

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

а как по мне дополнительный фан в маскировках и похожестях :) ник подписан или зеленым (свой) или красным (Чужой) но самый фан что есть маскировка и у тебя ник будет зеленым для врага пока он не наведет на тебя.

а скил то дело такое. может твой мелкий это мой средний а для кого то высокий.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая менюшка по стилю очень подходит к моему телеку)

Игра нравится. Очень парит что мапа только фрозем дэм....

Сегодня в 20:00 буду (возможно на пол часика позже).

З.Ы. Скоро закончу полное описалово по мультику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт шикарнейший, один чистый каайф, а рукопашка какая жирненькая, ммм это прям как жетоны в батле срывать только еще круче по ощущениям.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря есть плюсы и минусы. В предыдущей части достижения открывались за определенные действия , а здесь главное подыми уровень и выбери навык нужному классу за определенные баллы, вроде хорошо, но в то же время плохо. Карта в игре сумашедше большая, реально потеряться, это видно по классическому сражению варзоне. Но мне больше понравилось режим операция, это нововведение грамотно раскидывает игроков на карте и добовляет как то реализма. Вчера начал играть за тактика, еще тот мега задрот :) ...режим поиск цели суперский :)))), как приятно знать что тебя ждет за углом. Открыл летающего дрона, сколько не пускал ни одного не убил солдата, либо мало его развил, либо он сам по себе никакой. Так же понравилось за инженера навык улучшение турелей, теперь турели могут быть умнее и скорострельней, все зависит от навыка...что не может радовать :))

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю,я медиком играю,взял пулемёт и погнал,с кривыми руками как у меня пулемёт это единственный выход,вчера вон помню 6ых одной очередью положил=)Тоже открыл охранного робота себе и он нормальный кстати,понятное дело что убивает редко,хотя.....пожалуй не так уж и редко,из всех его убийств кстати наверное около половины это хедшоты,вообще бесит что медиков никто не берёт,в режиме операции ещё более менее а вот в зоне вообще я 1 такой бегаю и кстати реально карта для зоны реально силшком большая,даже если учитывать что там играет 15х15,в операции наоборот мне кажеться маловато,можно было сделать хотя бы 10х10 а не 8х8,после второй части нехватает этого кучного мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поганяли с sLas в режиме операции. капец реально карта большая и блин когда все бегут непонятно куда выиграть нереально. команда противника действовала слажено и ложила нас на лопатки за пару минут :)

пробовал приконектиться к партизанам но пишет что достигнут максимум (948 кажись) игроков. это что временное ограничение на серверах? я на европе

апд. даже с игры стало выбрасывать с ошибкой 8001 (((((((((((

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех вібивает) медик это нечто! просто супер класс!с первой пушки в операциях ложу с ходу 2-3 человек + одного убивает бот + 1-2 граната)) операции вообще супер режим

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх а мне прет разведчик с дробашом :)

правда часика 2 поиграл и устал. кое где люди уже начинают насидывать кемперские места. да и если ты с другом и гарнитурой у обоих то играть получаеться и результативней и интересней.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже поиграл и на выходных буду врываться. все супер, добавляейте если что (скил средний)

Скил средний?

Не прийми за оффтоп но это какой из low, low+,mid, mid+,high, high+, high++, pro?

Взял последнюю пуху за разведчика-весьма разочарован.Ибо онли на дистанцию выше средней лупит.

И втф???по 3 патрона.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил средний?

Не прийми за оффтоп но это какой из low, low+,mid, mid+,high, high+, high++, pro?

Взял последнюю пуху за разведчика-весьма разочарован.Ибо онли на дистанцию выше средней лупит.

И втф???по 3 патрона.

не сочти за грубость, но какая разница? может по твоей шкале и low---. смысл в том что стрелять умею, но каких то особых финтов не вытворяю. sLas написал лоу но как по мне он как я, а может и лучше играет.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочти за грубость, но какая разница? может по твоей шкале и low---. смысл в том что стрелять умею, но каких то особых финтов не вытворяю. sLas написал лоу но как по мне он как я, а может и лучше играет.

Шкала не моя.

Сейчас добавлю в псн.

Интересно выиграет кто хелгаст едишен?(на форуме.)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкала не моя.

Сейчас добавлю в псн.

Интересно выиграет кто хелгаст едишен?(на форуме.)

? а где его разыгрывают?

я имею ввиду что как оценить самого себя? какие есть чоткие параметры?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день беты по 20 рандомных тел.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день беты по 20 рандомных тел.

? это ты про что. и все участвывают? Россия? Украина?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.