Перейти к содержанию

Assassin’s Creed: Brotherhood


Valsor

Рекомендуемые сообщения

Вопрос про трофей с метлой?? Когда нужно совершить убийство и в какой тюрьме?? и если я зашел в 7 цепочку и не забрал фрагмент в Замке то как вернутся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    26

  • Barannik

    17

  • aleksG

    15

  • friday_night

    14

Топ авторов темы

Вопрос про трофей с метлой?? Когда нужно совершить убийство и в какой тюрьме?? и если я зашел в 7 цепочку и не забрал фрагмент в Замке то как вернутся??

С метлой можно в любое время, просто надо найти дворника :D Елси не ошибаюсь то есть дето в районе раздолбаных хаток и колонн на западе карты, там ещё недалеко хитрый флаг, до которого надо с парашутом добираться.

А шо за фрагмент ты не забрал ? :)

П.С. Походу пропустить можно только трофеи с артефактом в и письмом в 2012 году за всю игру, их надо до 8 последовательности получить.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ добавляйте на сетевые трофеи )

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про трофей с метлой?? Когда нужно совершить убийство и в какой тюрьме?? и если я зашел в 7 цепочку и не забрал фрагмент в Замке то как вернутся??

А я трофей с метлой получил вообще прикольно.Взял метлу у дворника какого нибудь(то есть если быть точным отобрал)Хотел убить стражников ею но их было четверо решил в помощь ассасинов призвать своих пока до стражников дошёл ассасины всех убили я даже не успел взмахнуть метлой но трофей высветился сам.Тоесть не обязательно самому даже убивать главное что бы у тебя в руках во время убийства метла была. А убить может кто нибудь другой.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А я трофей с метлой получил вообще прикольно.Взял метлу у дворника какого нибудь(то есть если быть точным отобрал)Хотел убить стражников ею но их было четверо решил в помощь ассасинов призвать своих пока до стражников дошёл ассасины всех убили я даже не успел взмахнуть метлой но трофей высветился сам.Тоесть не обязательно самому даже убивать главное что бы у тебя в руках во время убийства метла была. А убить может кто нибудь другой.

Как соучастнику дали :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так для получения трофеев:

1. Download Complete / Загрузка завершена

2. Role Model / Пример для подражания

3. Abstergo Employee of the Month / Сотрудник месяца

Набираю 3 человек для взятия этих трофеев, пишем в теме и добавляемся ко мне во френды. Также примерная тактика описана здесь

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жалко у меня опыт маленький некогда играть до 29 уровня ещё тузить и тузить.(с 29 уровня т.к дадут яд а на нем два бонуса связанно)Кстати для этих трофеей обязательна гарнитура или всё таки можно обойтись без неё?

Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен троф сотрудник месяца!!! Нужна команда по интересам

Если я только начал играть, и ни одного уровня не набрал еще в онлайне - я подойду?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще бустит? Нужно два трофея - Сотрудник Месяца и Пример для Подражания. Если кому-то еще нужно - можно собраться, так как сам сомневаюсь что возьму

This is the hidden content, please
default/nea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бросить мелочь в колодец и в какой?

а всё - понял ))

Если кому интересно то через Р2 панельку вызываешь и просто бросаешь в колодец любой в который можно прятаться.

Изменено пользователем MilkyWay (смотреть историю редактирования)
kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня проблема, купил карту перьев, собрал 9 из 10, нигде больше последнее не отображается, где оно?О_о

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И мени треба!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужно собираться, я хочу сотрудник месяца и мегоразнообразие получить, все остальные сам возьму. Играть могу в любой день после 22:00 Добовляйтесь PSN ID: Undeadjackson

Гарнитура есть!

Изменено пользователем Undeadjackson (смотреть историю редактирования)

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужно собираться, я хочу сотрудник месяца и мегоразнообразие получить, все остальные сам возьму. Играть могу в любой день после 22:00 Добовляйтесь PSN ID: Undeadjackson

Гарнитура есть!

і мені треба тільки "мега разнообразие", але зможу тільки в понеділок. давайте зберемося в понеділок після 22.00 і зробмио по цьому відео
imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня проблеиа.

Кароче, хотел взять трофей Штурм башен(Сжечь все башни Борджиа.)

Осталась одна башня, и не могу найти там капитана Борджиа,убил всех на этой територии, а капитана нати не могу, подхожу к доктору нажимаю изучить, оно мне пишит что нужно сжечь башню, и башня начинает светится,а потом резко перестает светится.Что делать??

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня проблеиа.

Кароче, хотел взять трофей Штурм башен(Сжечь все башни Борджиа.)

Осталась одна башня, и не могу найти там капитана Борджиа,убил всех на этой територии, а капитана нати не могу, подхожу к доктору нажимаю изучить, оно мне пишит что нужно сжечь башню, и башня начинает светится,а потом резко перестает светится.Что делать??

є такі бажні, де капітан може втікти і треба почекати день чи як там..
imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ошибаюсь?: что бы получить "сотрудник месяца", нужен лвл определенный? или без разницы?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ошибаюсь?: что бы получить "сотрудник месяца", нужен лвл определенный? или без разницы?

Вообще нужен, т.к. нужен бонус за яд, а яд открывается вроде на 29м уровне, но суть в том, что основная проблема этого трофея - есктрим вараети - получить 15 бонусов за одну игру (собственно для получения сотрудника месяца вы и будете пытаться его получить), этот бонус в принципе можно получить и без яда, все остальные бонусы довольно простые в думаю не исключено, что просто откроются в процессе игры сами собой.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.