Перейти к содержанию

Assassin’s Creed: Brotherhood


Valsor

Рекомендуемые сообщения

И мне.

Ну мне нужно еще много трофеев.

Это твой брат писал, или планы изменились? Какие могут быть обязательства, здесь ребята собираются левел побыстрому прокачать, чтобы не тратить личное время на галимый как по мне и совсем ненужный в этой игре мультиплеер. Но это уже другой вопрос.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    26

  • Barannik

    17

  • aleksG

    15

  • friday_night

    14

Топ авторов темы

:)

Я писал, просто думал взять платину.А теперь понял что нету желания и времени.А так бы просто побегал с однофорумчанами.

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь ребята собираются левел побыстрому прокачать, чтобы не тратить личное время на галимый как по мне и совсем ненужный в этой игре мультиплеер. Но это уже другой вопрос.

Полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так шо, нас зараз 3оє людей онлайн! а для трофа сотрудник месяца треба 3оє.. давайте зараз зробимо?

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак, у моего человека сегодня не выйдет помочь. А нам нужно 6- ть человек, приобщаем Липу, обещаю, будем бегать, прыгать, и даже смеясь кувыркаться. А если выпадет трофей, плюну в экран! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак, у моего человека сегодня не выйдет помочь. А нам нужно 6- ть человек, приобщаем Липу, обещаю, будем бегать, прыгать, и даже смеясь кувыркаться. А если выпадет трофей, плюну в экран! :D

так ми можем зараз сотрудника зробити а ввечері зразу будемо просто так грати?
imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то не могу выбить троф Сотрудник месяца, а ведь вроде все бонусы получил=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу выбить троф Сотрудник месяца, а ведь вроде все бонусы получил=(

а ты получил все финальные бонусы? И точно выполнил Приманка, перехват, месть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты получил все финальные бонусы? И точно выполнил Приманка, перехват, месть?

Вс1, выяснил) Нужен был бонус 3й побег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужно собраться в 6-ом и получить все сетевые бонусы за одну игру, кто хочет добовляйтесь, я по вечерам после 22:00 свободен (обычно), кому надо могу помочь получить Мего-разнообразие.

ПСН ИД: Undeadjackson

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужно собраться в 6-ом и получить все сетевые бонусы за одну игру, кто хочет добовляйтесь, я по вечерам после 22:00 свободен (обычно)

Без проблем - маякни мне, подтянусь
This is the hidden content, please
default/smile.gif

Как узнать каких бонусов не хватает для сотрудника месяца?

Никак, нужно или распечптывать на листке и вычёркивать, или иметь хорошую память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80я- юбилейная платина в АСВ. Спасибо за помощь получения сетевых трофеев Tasdevil и Undeadjackson. Кстати Тасдэвил, дружище тоже с платиной!!! :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное друзья. Моя 22 - не юбилейная, но значимая.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не взял платину, объясню, очень стало лень бить 50лвл)))))

Есть такой режим "сундуки", в среднем набираешь 5-8 к хр, в добавок режим очень весёлый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю...лень что-то стало получил 92% трофов...за исключение онлайн парочки и 50+...игра..все три части есть на русском...обожаю...лень стало)

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой режим "сундуки", в среднем набираешь 5-8 к хр, в добавок режим очень весёлый)

Что в нём весёлого-то? Все как угорелые бегают за сундуками или устраивают охоту на тех, кто бегает. Намного интересне розыск с опытными противниками, когда все не бегают, не залазят как сумашедшие на крыши - а тихо себе ходят в толпе, сидят на лавочках и выслеживают цель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в нём весёлого-то? Все как угорелые бегают за сундуками или устраивают охоту на тех, кто бегает. Намного интересне розыск с опытными противниками, когда все не бегают, не залазят как сумашедшие на крыши - а тихо себе ходят в толпе, сидят на лавочках и выслеживают цель.

Вот как раз охота и розыск по сравнению с сундуками хуже) Так как в охоте и розыске ты только всех убиваешь и больше никаких действий не выполняешь) А вот в сундуках ты должен сундук украсть/защитить и врагов убить или убегать от них.

"Все как угорелые бегают за сундуками или устраивают охоту на тех, кто бегает"-ЛОЛ

This is the hidden content, please
default/lol.gif Ты шутишь? Как раз в сундуках ни в коем случае нельзя палится, в частности это касается тех, кто пытается украсть сундуки и убийцам тоже не выгодно, т.к. например если убийца находится возле сундука, то радар не работает и ты не знаешь кто враг, если не имеешь подходящей способности, т.е. если спалишь себя тебя оглушат или жертва просто убежит. Конечно нужно будет пробежать определённое расстояние до сундука, т.к. если идти, то будет очень долго, но как будто ты в розыске и охоте от самого респауна до врага тупо идёшь, чтобы ни в коем случае не палится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, мужыки. в любом случаи..нужно массу времени что бы получить 50лвл)))

Я бы не сказал массу)))(по сравнению с другими трофами на прокачку лвл). Где-то часиков 20-25. Если купить доп. режимы, то там выбивают по 10-20 к опыта

This is the hidden content, please
default/wacko.gif, так что можно и за 10 ч выбить, но я не покупал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не шучу. Может быть тебе полалась нормальная компания на сундуки, но у меня в течении недели (пока я играл в мульте), когда бы я не зашёл в сундуки была одна и та же картина: тройка(четвёрка) угорелых несётся на точку за сундуком - на месте удержания расбрасываются дымовые шашки - начинается мясорубка оглушение/убийства. В следующем раунде всё повторяется наоборот. Играть было совершенно не интересно.

самого респауна до врага тупо идёшь, чтобы ни в коем случае не палится?

Ты не поверишь, но так и есть. идёшь быстрым шагом, иногда сливаешься с толпой.
This is the hidden content, please
default/smile.gif Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю..трофы круто, захватывает но не тупо выбивать же их так)) должен быть интерес..мне был интерес до 22лвл потом пропал)

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.