Перейти к содержанию

Владельцы Kinect


WEEDKILLA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    7

  • mitya2003

    7

  • WEEDKILLA

    6

  • Morfolk

    6

Топ авторов темы

Жесть.... у меня было 2 бокса , первый сгорел спустя 3 месяца , второй джаспер - царапал диски , сгорел БП , еще и эти кинекты горят. Для себя навсегда решил не пользоваться продукцией майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.... у меня было 2 бокса , первый сгорел спустя 3 месяца , второй джаспер - царапал диски , сгорел БП , еще и эти кинекты горят. Для себя навсегда решил не пользоваться продукцией майков.

хм.. джаспер диски царапал.. мож в нем привод меняли или он стоял вертикально на неровной поверхности? на старых ревизиях такое изредка случалось. а про смерть хенонов и зефиров через 3 мес ето факт. но страшно ето было токо для тех стран де бокса официально не было.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. джаспер диски царапал.. мож в нем привод меняли или он стоял вертикально на неровной поверхности? на старых ревизиях такое изредка случалось. а про смерть хенонов и зефиров через 3 мес ето факт. но страшно ето было токо для тех стран де бокса официально не было.

Да они и сейчас царапают диски если хорошенько потрясти :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. джаспер диски царапал.. мож в нем привод меняли или он стоял вертикально на неровной поверхности? на старых ревизиях такое изредка случалось. а про смерть хенонов и зефиров через 3 мес ето факт. но страшно ето было токо для тех стран де бокса официально не было.

Стоял горизонтально ) . При том что он иногда царапал а иногда нет , но все же очень мало дисков доживали до конца игры :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял горизонтально ) . При том что он иногда царапал а иногда нет , но все же очень мало дисков доживали до конца игры :D

надо было записать на ЖД
This is the hidden content, please
default/wacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поиграл на Кинекте... прикольно весело но своих денег оно не стоит! +быстро надоедает.

Так еще постоянно нужно стоять что жутко бесить да и просто устаешь...

Да и размер комнаты для кинекта нужен побольше, а то приходится на диване прыгать

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

+1

владелец кинект

ну спорный вопрос стоит она своих денег или нет

мне нравится

прикольно

особенной тусой поиграть

особенно с подругами

особенно под пиво

а еще лучше под коньяк

весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменялся я тут консолями на недельку

ну для игр кинект имхо слабо подходит (только одно исключение) - точность не та

но как интерфейс - жиииир, сразу в будущем себя ощущаешь, поставлю наверное дрова и к компу подключу, побалуюсь

единственная игра которая хорошо идет - Dance Central (Harmonix <3<3<3) но это надо выпить много чтоб толпой играть (а я не любитель :) ). когда оно показало запись как я дергался, я реально на полу ржал пару минут

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не уматно...

еще прикольно кинект адветюрес и кинект спорт!

а что мув лучше подниме левую руку, поднимите левую могу, направьте фалоимететор на лампочку и так перед каждой игрой, а игры под мув: схватка, шут, офисное кунг фу - тут ни под какое бухло в них нормально не поиграшь))

а в кинект нужно играть на веселе и компанией.

а как игроки к игре конектятся, подошел в поле зрение камеры и сразу 2-й игрок на экране появился.

никаких калибровок как на муве и т.д. все просто и удобно.

кинект рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мув лучше подниме левую руку, поднимите левую могу, направьте фалоимететор на лампочку и так перед каждой игрой, а игры под мув: схватка, шут, офисное кунг фу - тут ни под какое бухло в них нормально не поиграшь))

Схватка весьма хорошо играется, Чемпионы Спорта тоже, плюс ещё всякие Килзоны и уровни в ЛБП, Хеви Рейн вообще замечательно

так что не надо =)

но мув - не завтрашний день, это точно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схватка весьма хорошо играется, Чемпионы Спорта тоже, плюс ещё всякие Килзоны и уровни в ЛБП, Хеви Рейн вообще замечательно

так что не надо =)

но мув - не завтрашний день, это точно

Чемпионы спорта супер - рубился в них 3 месяца, лбп понравился сильно, но там всего 5 уровней, хеви рейн прикольно, но там косяков хватает, киллзона 3 под мув ужасна, сразу играешь в другую игру, в какой-то детский тир, ужасно!!!

А схватка - это вообще блевотина, как мув передает движения, что левая рука вообще непонятно двигается, а графа, ну просто блевонита, а не игра.

Долго я насчет схватки с Dart_Dentonom спорил, он погиабает по ней. А я просто не понимаю как можно в такое УГ играть.

Может я чего-то не понимаю :wacko: Но для меня схватка это мега очко )))

Изменено пользователем mitya2003 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионы спорта супер - рубился в них 3 месяца, лбп понравился сильно, но там всего 5 уровней

осенью добавят ещё

киллзона 3 под мув ужасна, сразу играешь в другую игру, в какой-то детский тир, ужасно!!!

я без мува вообще не могу в неё играть

А схватка - это вообще блевотина, как мув передает движения, что левая рука вообще непонятно двигается, а графа, ну просто блевонита, а не игра.

а у тебя один мув?

у меня с двумя нормально обе руки двигаются и удары передает, мне сейчас намного больше чемпионов нравится

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мува

ну блин мнения по поводу схватки разделились конечно, но это 100% не моя игра. мой рейтинг схватки 2 балла из 10))

Ну как говорится на вкус и цвет фломастера нет :wacko:

Лично мне кинект на порядок больше удовольствия доставляет!!!

но стоит дороговато конечто - 100 евро.

хотя комплект из камеры и 2-х мувов и игры, примерно столько же стоит.

кинект рулит тем, что это абсолютно новые эмоции, ничего не держишь в руках, ничего не нужно настраивать и калибровать и все максимально просто. А в хардкорные игры все равно все геймеры играют на джоях. А для казуалок кинект - это мега круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не уматно...

еще прикольно кинект адветюрес и кинект спорт!

а что мув лучше подниме левую руку, поднимите левую могу, направьте фалоимететор на лампочку и так перед каждой игрой, а игры под мув: схватка, шут, офисное кунг фу - тут ни под какое бухло в них нормально не поиграшь))

Правильно, потому что это игры не для компании, а так, для детей, как и адветюрес и кинект спорт! Не знаю что там у вас за компания чтобы в такое долго играть... но мне с друзьями в кинект дольше всего удалось поиграть только в денс централ, другие просто ужасно корявые и не интересные. Помню в одной какойто игре, чтобы чтото там выбрать, нужно было кинуть зигу!!! Вот это мы тогда поржали)) реально было смешно такое наблюдать, но как только началась игра все стали блевать :wacko: Жаль не помню как она называется...

У мува для компании можно играть в Спортс чемпионс, Start the party, LBP Prehistoric move, но также как с кинектом, это не надолго. Хотя с лбп там другая ситуация... Четверо на геймпадах, один с мувом..

Для меня вывод - Кинект пока больше подходит как тренажер, а мув для игр всё таки ближе к нам, нормальным игрокам. Большинство созданных игр для него выглядят не так коряво как у кинекта, и он очень хорошо показывает себя в шутерах.

Схватку просто нужно правильно откалибровать, прокачать бойца, тогда начинаешь видеть и понимать что на данный момент аналогов этой игры нету

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо с кинектом сейчас есть где-то 2 игры в которые дольше чем один вечер можно играть, а с мувом игр 5 (хотя и то и то фейл глобально)

а толпой мы уже больше года в Рок Бенд играем несколько раз в месяц стабильно

хотя пару раз в Чемпионов толпой махали, потом люстру клеил

Схватку просто нужно правильно откалибровать, прокачать бойца, тогда начинаешь видеть и понимать что на данный момент аналогов этой игры нету

согласен, там от калибровки 80% геймплея зависит

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из мув игр понравились только ЛБП и спорт чемпионс, ну спорт чемпионс супер компанейская, особенно настольный теннис, когда я в него 3 месяца рубился, и выносил всех своих гостей, потому что они больше 3-х раз не мошли перебить сетку. а старт пати - вообще не понраивлась, по большому счету тоже детский сад, именно для детей.

Кинект адвенрюрес понравилась всем, вечерком под пивас дырки в аквариуме позакрывать и на лодке поскакать, то что надо и нравится и дядькам и теткам)) убить время - посмеятся, к этим играм никто серьезно и не относится, ну играть нормально могут люди в любом возрасте.

денс централ тоже нормалек.

а кинект спорт пенальти побить, то что надо.

ну каждому свое.

на вкус и цвет фломастера нет :wacko:

хотя пару раз в Чемпионов толпой махали, потом люстру клеил

согласен, там от калибровки 80% геймплея зависит

почему я не играю на компе вообще, потому что там все деймон тулсы, директ икс - гемор один.

я люблю так приреся домой с работы вечером домой, взял банку пива, плюхнулся на диван, взял беспроводной джой и ни о чем не думаешь.

с моушен контолеррами такой же ключевой фактор для меня. откалибровать, настроить, навести туда-сюда, что бы правильно работало - ГЕМОР.

я люблю так пришел включил и шпилишь, на кинекте это именно так.

Поэтому я свой голос отдаю за кинект 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо с кинектом сейчас есть где-то 2 игры в которые дольше чем один вечер можно играть, а с мувом игр 5 (хотя и то и то фейл глобально)

а толпой мы уже больше года в Рок Бенд играем несколько раз в месяц стабильно

хотя пару раз в Чемпионов толпой махали, потом люстру клеил

Да тоже когдато собирались, играли в рок бенды, гитар хиро. Сначала на одной гитаре, потом друг купил барабаны, вторую гитару, микрофон. Я даже песни новые покупал... Короче получилась целая группа ) Но конечно же еще много зависит от компании. Рано или поздно наступает время, когда играть в одну и ту же игру, становится не интересно.

Кинект адвенрюрес понравилась всем, вечерком под пивас дырки в аквариуме позакрывать и на лодке поскакать, то что надо и нравится и дядькам и теткам)) убить время - посмеятся, к этим играм никто серьезно и не относится, ну играть нормально могут люди в любом возрасте.

Так правильно, для этого игра и создавалась, впечатлить тех кто не шарит в играх и посмеяться. Но врядли эти дядьки и тетки придут играть в Эдвенчурс на следующий день, и будут испытывать такие же эмоции как при первой игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я не играю на компе вообще, потому что там все деймон тулсы, директ икс - гемор один.

давно ты на компе не играл =)

сейчас вся фишка в сервисах (battle.net, steam, origin, uplay, thq-online, rockstarclub, gfwl) все на диджитал дистрибушене, ничего монтировать не надо, само обновляется, директиксы сами ставятся, многие сейвы сохраняются в облаке и переносятся куда угодно с аккаунтом, ачивки везде, ранки и лидербордами, пользовательский контент и моды в дофига игр, красота сплошная. на консолях гемор ещё тот с необходимостью диски менять, контроллеры заряжать и невозможностью игру настроить под себя и т.п.

Поэтому я свой голос отдаю за кинект 100%.

если выпустят больше тулзов для него на комп, то тогда можно брать как устройства ввода-вывода =)

Да тоже когдато собирались, играли в рок бенды, гитар хиро. Сначала на одной гитаре, потом друг купил барабаны, вторую гитару, микрофон. Я даже песни новые покупал... Короче получилась целая группа ) Но конечно же еще много зависит от компании. Рано или поздно наступает время, когда играть в одну и ту же игру, становится не интересно.

3 гитары, два вида барабанов, 3 микрофона, клавишные, 350 купленных-экспортнутых песен и 30+ гостей спустя (я перестал считать на 28, одновременно максимум 15-16 было), и все ещё любая остальная игра (кроме разве что МК) находится на задворках славы Рок Бенда :wacko:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правильно, для этого игра и создавалась, впечатлить тех кто не шарит в играх и посмеяться. Но врядли эти дядьки и тетки придут играть в Эдвенчурс на следующий день, и будут испытывать такие же эмоции как при первой игре.

Я сам в них не играю каждый день

лето - нет времени на игры.

а когда есть, то это прикольно посмотреть, как бухие телки прыгают на лодках, а 2 раза просто нет смысла кого-то приглашать, так что вопрос решается сам собой.

вообщем я себе взял кинект обпробывав его у 2-х друзей, и пока не жалею.

мне нравится

под мув играл во все, нравится праздник спорта и лбп, остально не очень....

каждому свое.

просто циклится на видео играх не стоит, для меня это убийство времени :wacko:

есть вещи поважнее

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

единственная игра которая хорошо идет - Dance Central (Harmonix <3<3<3) но это надо выпить много чтоб толпой играть (а я не любитель :D ). когда оно показало запись как я дергался, я реально на полу ржал пару минут

Типа такого? :D

This is the hidden content, please

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.