Перейти к содержанию

Владельцы Kinect


WEEDKILLA

Рекомендуемые сообщения

Типа такого? ;)

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

не ну я думаю Морфолк не на столько плох

This is the hidden content, please
default/wink.gif

ну я наржался с этого типочка

зачетное видео

держи +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    7

  • mitya2003

    7

  • WEEDKILLA

    6

  • Morfolk

    6

Топ авторов темы

давно ты на компе не играл =)

сейчас вся фишка в сервисах (battle.net, steam, origin, uplay, thq-online, rockstarclub, gfwl) все на диджитал дистрибушене, ничего монтировать не надо, само обновляется, директиксы сами ставятся, многие сейвы сохраняются в облаке и переносятся куда угодно с аккаунтом, ачивки везде, ранки и лидербордами, пользовательский контент и моды в дофига игр, красота сплошная. на консолях гемор ещё тот с необходимостью диски менять, контроллеры заряжать и невозможностью игру настроить под себя и т.п.

если выпустят больше тулзов для него на комп, то тогда можно брать как устройства ввода-вывода =)

3 гитары, два вида барабанов, 3 микрофона, клавишные, 350 купленных-экспортнутых песен и 30+ гостей спустя (я перестал считать на 28, одновременно максимум 15-16 было), и все ещё любая остальная игра (кроме разве что МК) находится на задворках славы Рок Бенда

This is the hidden content, please
default/ny_fireworks2.gif

Я бы на это, чисто из любопытства посмотреть пришел!)))

Все еще 3Dfx user! ;) Коллекция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на это, чисто из любопытства посмотреть пришел!)))

да я периодически тут на форуме приглашение делал, несколько раз собирались даже. сейчас жарко, поюще-играюще-прыгающей толпой в одной комнате вообще сложно

вот бы опен эйр замутить :)

ближе к осени думаю опять позову :)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет суперски! Зови-будет весело)

Ну оупен еир-это круто,но проблематично))Генератор,плазу,консоли...в белоруссии люди снимают дом и устраиваю там висло!

Все еще 3Dfx user! ;) Коллекция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.