Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Прошёл Dishonored 2. Лично для меня эта игра на уровне Alien: Isolation и XCOM, то есть одна из лучших. Проходил по стелсу никого не убивая, и не пользовался/не прокачивал тёмное зрение. Конечно сравнения с первой частью не избежать и относительно первой части она стала в разы легче. Тут тебя уже ведуть за ручку и подсказывают что и как делать - и лично для меня это больше как минус(правда, слышал,  что в игре предусмотрена возможность поубирать всевозможные маркеры и т.д.) Из плюсов это интересная новая магия и статистика. В общем, как многие и писали, игра чувствуется куда более доработанной, но надо сказать что и куда более оказуаленной. Единственное чего хотелось бы, это чуть большего разнообразия, такого как было в 7 миссии.

Решил быстренько пробежатся за Корво на НГ+, с убийствами и потрохами, но такой стиль прохождения относительно быстро надоедает. Хотя миссии проходятся в разы быстрее.

Моя оценка 9,5 дисхоноред из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Ради интереса глянула пару роликов этого itpedia.Интересно неужели столько людей деградировали до умственного развития медузы?Глядя на количество подписчиков,становится,как то тоскливо за человечество.Ежели кого обидела,то по барабану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ether One

2027862-685136_20130213_003.jpg

Убогий шагай-смотри индюк.

Была плохо оптимизирована для PS4, посему приставка идёт на взлёт при более чем скромной графике.

Большая часть багов и глитчей была пофикшена патчами, но всё еще периодически можно нарваться на загрузку между локациями по 5-10 минут при темном экране.

В целом, если вы захотите насладиться сюжетом, который, в общем-то неплох, лучше пройти на youtube-е.

Уверен, что там получите больше удовольствия, чем играя самому.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл новый Hitman - отличная игра с просто огромнейшей вариативностью прохождения. Хоккайдо шикарен, как будто в будущем побывал.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BioShock Infinite - лихо закрученный экшн, который и сейчас замечательно играется и вполне неплохо выглядит. Невероятной красоты мир, завораживающие виды, живая и красивая Лиза, которая просто влюбляет в себя, бодрый геймплей и сюжетные повороты,  не дающие заскучать от начала и до конца. Игра умеренно быстро проходится на средней сложности, раздражающих моментов не выявлено. Если кто то как и я в своё время пропустил этот, без преувеличения, шедевр, советую не затягивать и быстренько наверстать упущенное. Оно того стоит, поверьте. 

Скрин-пак:

Скрытый текст

20170128190155_1.jpg

20170128213522_1.jpg

20170202211422_1.jpg

20170203211606_1.jpg

20170203211930_1.jpg

20170203212518_1.jpg

 

 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел недавно Deus Ex: Mankind Divided. Как по мне - достойное продолжение HR: интересное, атмосферное и красивое (скорее благодаря хорошему дизайну, чем технологиям). Очень понравились толковые побочные квесты, которых мне не хватало в Dishonored 2, да и сюжетка и общие нарративы были интереснее. А вот геймлейно Адам немного уступает дуэту Эмили&Корво, стелсить в Карнаке мне понравилось больше. Жду продолжение, в общем.

9/10

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Elrond сказал:

Жду продолжение, в общем

Чего в свете последних новостей может и не произойти, к сожалению... :(

Прошел нового Hitman и как же это круто. Датчане просто превзошли себя. Потрясающая реиграбельность, буквально десятки разнообразных способов пройти миссию, запоминающиеся и довольно большие локации, интересные ситуации, изобретательные убийства. Эпизодическая система тоже к месту, очень жду второй сезон. Еще бы картинку покрасивее, потому как местами выглядит не совсем современно, да с позиционированием звука иногда возникают проблемы. Но в общем, уникальная игра, аналогов которой нет и не предвидится.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ephtrackx сказал:

Чего в свете последних новостей может и не произойти, к сожалению...

Пропустил новости, видимо, а что стряслось?

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx  з початку у грі на важливому моменті обривають сюжетку, явно з задєлом на сиквел. Коли ж це підриває продажі, вони той сикаел взагалі відкладають. 

Ну що блін, красавци, ага...

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys а як кінцівка гри може підірвати продажі? Адже щоб її побачити треба пройти гру до кінця, а тоді вже ніяк рефанд не зробиш. Хіба що "молва", але всеодно навряд чи це спинило багато людей від купівлі. Кінціква ME3 точно не завадила, а бомбило від неї куди більшу кількість людей... :) 

Все-таки певно довгий цикл розробки, завищені фінансові очікування і недолугий маркетинг зі сторони видавця. Розробників шкода. І нас, кому гра сподобалась...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx в усіх огладах гри що я бачив, говорилося про обірваний сюжет.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys з іншої сторони, попри обірваний сюжет ти отримуєш 30+ годин відмінної гри. Мені здається, це варто фулл прайсу.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon Ты с русской озвучкой играл? Если да, то как она? Уже давно хочу попробовать.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

askoldUA84 треть игры играл с буквами, потом решил попробовать озвучку, ибо очень много диалогов во время перестрелок, что в сюжетно-ориентированной игре недопустимо для меня. Озвучка очень хорошая, как для энтузиастов, кончно не 1й дед спайс, но голоса отличные, хотя гг как по мне иногда не очень убедителен. Там же еще и все текстуры перерисовали, надписи всякие... ПК гейминг он прекрасен в каком то смысле :trollface:

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - 100%

Очень интересные DLC, но ачивка за убиение легендарного дракона - тупая до нельзя, нужно просто однообразно качаться до 78 левела, чтобы он появился. Если бы не глитч с телекинезом и черной книгой, то было бы гораздо дольше клацать L1-L2 качая магию. К сожалению, за квесты опыт не дают, то есть качаться не получится, а поэтому бессмысленно прохождение огромного количества квестов.

Но сама игра понравилась (хоть и не лишена недостатков), вспомнился старый добрый Морровинд в общаге КПИ :)

skyrim.jpeg.d45a9357fc039ff30d8d4cfa0a4f8c9f.jpeg

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 7. Ну что скажу господа, игруха не шедевр, но однозначно лучше RЕ6 и в принципе разрабы с этой частью двигаются в правильном направлении. Для тех кто возмущается, что нет экшона, успокойтесь, потому что угодили всем, пострелушек здесь хватает.

Battlefield 1. Сингл отстой. Две-три миссии ещё бодрые, но в целом уныло и не интересно. А мульт всё как обычно: хаос, сумбур и мясо - мне такое надоело ещё со времён батлы 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hush Слабо верится,что ты даже при знании языка,находу переведешь лучше.Может ты конечно матерый лингвист со стажем,но имхо Инфинит не тот случай,где стоит придираться к каким то словам,вместо того,чтобы играть на родном языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita Так я же вроде сказал, что озвучили очень хорошо)

Вот так бы все издатели делали!) Было бы здорово.

P.S. но у издателя, как правило, нет такого количества времени и желания, судя по всему на качественный перевод и озвучивание, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл новый Ratchet & Clank - не люблю когда сложность игры увеличивается за счет количества врагов, ожидал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cosmaty1991 сказал:

не люблю когда сложность игры увеличивается за счет количества врагов

Как по мне, это на много лучше, чем сложность за счёт утолщения шкуры, увеличенного дамага, а у нас напротив, всё уменьшаецца. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dying Light

61866832.jpg

Сначала о грустном.

Графика. Сравнивал буквально ТВ к монитору с калькуляторной. То, что происходило на экране PS4 при этом, хотелось обнять и плакать.

Зато на PS Vita (remote play) очень даже ничего побегать перед сном - там хорошая приятная картинка.

Сюжет. Такого примитива, шаблонов и откровенной тупости я не видел, пожалуй, еще никогда. Эта игра, наверное, даже NFS переплюнула.

Игра имеет порог вхождения, сначала всё очень грустно и бедно, зато если вы выдержали эти первые часы, то ...

Dying-Light_20150204015350.jpg

О хорошем.

Gameplay хорош. Зомби хороши. Пакур хорош. Убегать от зомби, драться с ними - хорошо.

Крафт скорее для галочки, лично я им пользовался исключительно ради отмычек да аптечек.

Всё остальное сначала было дорого и наносило мало урона, а потом появились огнестрелы, и потребность в оружии ближнего боя фактически отпала.

... игра вас затянет. Серьезно затянет, часов на 30-50. Вы будете исследовать закоулки, забираться на мосты и нырять на дно, выполнять побочные квесты

и участвовать в соревнованиях.

Несмотря на то, что я в принципе негативно отношусь к современным играм с "отрытым миром" из-за большого потребления моего времени,

но нужно признать, что это отличная замена. Фактически, такие тайтлы, как DL - это прививка от внезапно накатившей ностальгии по ММО.

И если возвращение в любую онлайн игру сьесь кучу времени, то тут можно отделаться меньшей кровью.

В игре присутствует кооператив. Собственно, без него терпеть бред сюжета очень сложно. Обычно, правда, напарники недалеко уходят от ИИ ботов, поэтому

игра по сети добавляет сложности прохождения, ибо помимо выполнения заданий, приходится брать на себя менеджмент команды.

screen-021.jpg

DLC:

Park Fever - вызвало отвращение. Откровенный дроч ради дроча.

Bozon Horde - в принципе недалеко ушел от первого.

The Following - судя по начальным квестам, неплохое полноценное дополнение с возможность катать на багги по окрестностям Харрана. 

К сожалению, мира DL за время получения платины я наелся на полгода-год вперед, поэтому отказался заставлять себя проходить его.

Ну ничего, там вроде буст на прошке принесут в том числе для этой игры, будет повод как нибудь вернуться в мир темно-черных зомби.

1455094450_3.jpg

Итог: крепкая игра про зомби с очень хорошим миром и геймплеем, большим минусом которой является сюжет. Посему тем, кто английский знает плохо или не знает вообще,

советую играть с английскими же субтитрами - так вам может показаться, что всё не так печально.

Плохая история нивелируется наличием кооператив - во время игры с друзьями под буз, вы всё равно не успеваете следить за этими мелкими каракулями в низу экрана. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain два раза начинал, но дальше пары часов так и не продрался. Геймплей неплохой, картинка тоже вполне себе, но чего-то не хватает... Ровно такая же ситуация была у меня и с Dead Island-ами, тоже начинал по нескольку раз, но ни одну не прошел до конца. Сначала очень круто, но очень быстро надоедает.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx Тоже сильно плевался первые уровни, думал забросить. Но вот необходимый порог вхождения переступил, и понеслась.

Потому если будешь еще пробовать - обязательно с кем-то. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.