Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Heavy Rain. До сих пор лучшая игра-кинцо. Прошел  на одном дыхании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

MadWulff  все таки выбрал лучшие версии :not_bad: Ну тут лайк адназначна :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff  я про техническую сторону вопроса. В том поколении вроде бы на GC были самые продвинутые резики.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon а... Так 4 та набагато краще виглядала на кубі. Обідно що hd порти робили з ps2 версії

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bioshock Infinite

heroArt-1920-1200.jpg

Коротко о плохом.
Субтитры приходится включать мануально каждый раз после запуска игры.Бесит почти так же сильно, как салат в школьной столовой.

Не такие качественные аудио записи, как в первых двух частях. Да, они неплохие, но основной сюжет отлично будет понят и без них, без особых пробелов, как раньше.
Текст. Маленькие буквы, плохо видно, проклятые ПК-шники.

Много пиф паф, ой-ой-ой, раньше меньше было. 

Звук. Не знаю, у меня это только так, или у всех, но либо плохо слышно голоса, либо звуки выстрелов слишком громкие. Ползунки помогают слабо.

Ну и всё, пожалуй.

cityinthesky__ONLINE_wideuse.jpg


Красивейший дизайн локаций. Куда там Лувру. Удивительно, как кнопка Share еще не сломалась.

Умопомрачительно, восхитительно, захватывающе. И это несмотря на то, что картинке по техническим показателям довольно далеко до Crysis-3, например.

Ни тебе 4к, ни 60 кадров в секунду (зачем они вам в играх, кстати? ©).

Сюжет вах. По-другому не могу сказать. За время игры я несколько раз менял своё мнение, от "да ну, было уже, куда опять-то", до "хватит толерантности",

а потом  и " вот это действительно хорошо". Аплодисменты от меня в конце сюжета были получены гудящей фаткой вполне заслуженно.

И да, очень толерантная игра! Настолько, что не понимаешь, кому в итоге авторы больше симпатизируют, нашим или вашим, если вы понимаете, о чем я ;)

Музыка. Традиционно на высоком уровне, погружает в атмосферу. Буду слушать отдельно и не раз.

freedom_run___bioshock_infinite_by_eddy_

Элизабет. Обычно, напарники в играх тупые. Они мешают, они загораживают линию обзора, не дают вам пройти и так далее, урона не наносят, умирают быстро.

В данном случае, очень редкое исключение. Она умна, она интересна, она не константа. Характер прописан хорошо, по ходу сюжету

девушка меняется, ломаются её внутренние представления о мире, выплавляя из хрупкой школьницы матерую волчицу, готовую брать на себя ответственность.

И да, она совершенно не мешает игровому процессу, наоборот, оказывает посильную помощь, реагирует на события, задает вопросы, рассказывает и так далее.

Ай, да что там писать. Фактически, Элизабет - это Bioshock Infinite.

4d8748907882f5ff73b4fd3b5ca00529.jpg

Перечитал обзор. Получилось как-то скупо, cумбурно, примерно как мысли барана при виде новых ворот.

Ну что же, видимо, в природе всё должно уравновешиваться. Зато внутри бушует сейчас море эмоций, в основном, положительных.

Повторное прохождение в режиме "1999" и DLC оставлю на потом, чтобы растянуть удовольствие.

Итог: каким-то удивительным образом, им удалось сделать игру, которая одновременно совершенно не похожа на мир Rapture,

и в то же время буквально идентична в деталях при сравнении с первыми двумя частями.

Update:

Burial at Sea

42953c0037ab184bef2269c4f75a47a8.jpg

Пока что на голову что-то не очень налазит. Придется, видимо, посмотреть/почитать умных людей.

Но есть такое вот необъяснимо приятное чувство завершенности и величественного великолепия. Ну примерно, как у деревенщины в Лувре, наверное.

В целом, это было хорошее путешествие. Еще полгода назад я даже не думал, что первую часть пройду.

Пресловутого "я бы хотел всё забыть и по новой" еще не возникает, ибо слишком много и подряд. Но и оно придёт, я верю в это.

P.S.: совсем забыл упомянуть музыку. ОСТ в этой серии всегда было на высоте, но в этом DLC - это нечто. Западает в душу, крутится в голове нон-стоп.

 

После игры такого калибра нужно либо брать отпуск от консоли на месяц либо...

Правильно, сыграть в что-то ужасное от одной любимой компании. Слава Ubisoft, Слава добрым докторам!

 

P.S.: Полазив по тубу, нашел ролики, в которых доказывается, что игра могла быть в сто раз лучше.

Ну что же, нету пределов совершенству, возможно, в каком-то из миллионов миров и вышла та самая Идеальная.

 

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Type: Rider

Не знаю, запустил посмотреть, в итоге за неделю прошел.

Первые уровни понравились, последние нет. Почему дали версию для PS4, хотя он явно сделан для мобильных систем - загадка для меня.

В принципе, базовый индюк на все платформы, призван привлечь внимание широких масс к разным типам шрифтов и развитию печатного дела в мире.

Другое дело, что широкие массы и читать то не все умеют. Но то такэ.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dishonored - 8 из 10

Отличная игра в необычном сеттинге. Первую треть игры прошел в режиме полного stealth, но затем немного загрустил и далее проходил в симбиозе убийственная магия+stealth. Особенно понравился читерский вызов стаи крыс. Прокачал умение на максимум и периодически действовал так - забираешься на возвышенность и прям посреди локации последовательно вызываешь стаи, которые сжирают сколько угодно противников.

Spoiler

Убил Дауда. Вышиб ему мозги из арбалета после того, как придушил, хотя игра и наталкивает на не летальные нейтрализации. На совести Дауда сотни жизней, он убил возлюбленную ГГ и украл его дочь. Да и вообще, глупо оставлять в живых самого опасного убийцу в империи, которого ты лично унизил и надеяться на то, что у него проснулась совесть.

Обязательно поиграю во вторую часть, но только после прохождения истории Дауда и перерыва от сеттинга хотя бы в пару месяцев. 

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain DLC к Infinite лучше начинать сразу, последний эпизод взрыв мозга, история окончена. 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wertygorn верю , но чувствую , что выдохся от трёх биошоков почти подряд. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Darksiders Warmastered Edition - особых отличий от обычной версии я не заметил, а в остальном отличная игра. Правда во второй раз проходить было скучновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cosmaty1991  я её уже 3 раза пробежал, вармастеред ждет своего времени. Мне франшиза очень нравится, поэтому ни о какой скуке не может быть и речи. Даже во второй части :pinch:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon Когда проходил ремастер второй части скучно не было вообще (излазил все углы), наверно, потому что она мне больше зашла.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cosmaty1991  согласен, просто "эксперты" говорят что вторая скучная и в ней нечего делать, хотя когда я проходил так и не понял в каком именно месте в ней нечего делать. Там как раз упор на исследование, а не на бои. Хотя и последних с лихвой.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lovers in a dangerous spacetime

header.jpg

Отличная игра для компании из двух-четырех человек всех возрастов. 

Проходили вдвоем , и в некоторых моментах ощутимо не хватало дополнительных "матросов". 

Фоном приятная музыка, есть русские субтитры. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty: Infinite Warfare

cod1.jpg

Эту игру хаяли все, кому не лень. Я так понимаю, что-то там не так с мультиплеерной составляющей.

Но лично я в эти ваши мерялки размером пушек онлайн не хожу, потому меня интересует, в первую очередь, кампания.

На удивление, она мне очень понравилась. Даже больше, чем Titanfall 2, не говоря уже про Battlefield 1.

Тут было всё, что мне интересно: нф, космос, недалекое будущее, корабли, куча знакомых актёров, хорошая графика, бои на орбите, бешеный голливудский action, взрывы, хороший звук. В какие-то моменты хотелось помечтать, чтобы именно такой была Andromeda.

Было даже немного грустно во время титров, что для такой игры явный плюс.

Режим с зомби мне понравился в какой-то из предыдущих частей (Black Ops?). Тут я его не оценил.

Еще понравилась возможность играть вдвоем в режиме SplitScreen в онлайне с живыми противниками. Редко такое встретишь.

Шутку про вечный Марс не буду. А вот про ни одного пострадавшего робота в процессе написания этой белиберды, пожалуй, вставил бы.

Call-of-Duty%C2%AE_-Infinite-Warfare_201

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Walking Dead: Season 2

2360174-clementinetable.jpg

В начале очень понравилось, но потом всё больше ловил себя на мысли, что приметка в начале игры, которая говорит о том, что мои решения влияют на игру, мягко говоря, не совсем правдива.Под конец так и вовсе дикие ситуации, высосанные из пальца.

Вместе с тем, буду играть и в следующие части. Мыльная опера, поставленная на рейки коммерциализации командой TellTale Games - страшная вещь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kain сказал:

The Walking Dead: Season 2

В 27.06.2017 в 18:15, Kain сказал:

Lovers in a dangerous spacetime

В 28.06.2017 в 02:57, Kain сказал:

Call of Duty: Infinite Warfare

В 14.03.2017 в 23:23, Kain сказал:

 

на пс4 наверное слишком много эксклюзивов что бы тратить свое время.
или Call of Duty лучше анчартеда и остальных эксов сони которые ты так яро проходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIRA) это правда, на PS4 действительно много эксклюзивов.

Ближайшие на подходе - Crash Bandicoot,  Final Fantasy XI, Uncharted: Lost Legacy, HellBlade, Knack 2,

не говоря уже о великолепных и, безусловно, востребованных проектах для PS VR.

Жаль, Minecraft в 4К/60 не завезли, но я постараюсь это пережить.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kain сказал:

Ближайшие на подходе

1 минуту назад, Kain сказал:

 

ну и правильно,самое скучно напоследок,я тоже так считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kain сказал:

HellBlade

Так если игра выходит на пк это все-таки эксклюзив? Или это только плейстатион касаецца?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Slavon сказал:

Так если игра выходит на пк это все-таки эксклюзив? Или это только плейстатион касаецца?

Hellblade: Senua’s Sacrifice - консольный эксклюзив для платформы PS4/PS4 Pro.

Ну знаешь, еще одна игра, которой не будет на Xbox One X, самой мощной консоли в мире.

 

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain но ведь тогда и на хбоксе куча "консольных" эксклюзивов :cj: Ведь в них не поиграешь на пс4про :Okay:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.